Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Стиль вашей одежды соответствует тому, что вы слушаете?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю стиль r'n'b. Это сочетание спортивного стиля, casual и гламура. Короче, чем больше на себя понавешаешь - тем круче. Главное - не перегнуть палку.

  2. #32
    Planka
    Гость
    я слушаю R'n'B и одеваюсь в этом стиле

  3. #33
    JapaneseGoddes
    Гость
    Я слушаю разную музыку, главное - чтобы была изюминка!
    И одежда соответствует моему выбору. Стремлюсь к индивидуальности!
    В последнее время увлеклась японским стилем. Правда в Москве откопать что-нибудь японское можно сбольшим трудом
    Мне, например, бутик LoveLemon.com нравится. Если вемени по магазинам ходить нет, очень удобно.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Слушаю много чего: рок, джей-рок, готику, металл, классику иногда, зарубежную попсень, русский рок... Не слушаю принципиально тока русскую попсу (ну так, пару песен...), рэп тож не очень близок моему сердцу.
    Одеваюсь... Ой, как я только не одеваюсь... Люблю: драные джинсы на бедрах, гламурные блузки и пиджаки (против рюшечек ничего не имею), все черное, яркие футболки, уютные свитера крупной вязки; из аксессуаров нравятся гольфы и гетры, кожаные браслеты с заклепками и шипами, перчатки "без пальцев", колготки в сетку, яркие разноцветные шарфы, шляпы - ковбойские и "а-ля Ван Хельсинг", галстуки. Люблю, когда понавешано много всего - кольца, браслеты, цепочки... Из обуви люблю кеды, кожаные сапоги. Вообще люблю сочетать несочетаемое и одеваться, как нравится, а не как модно Поэтому мой стиль можно смело назвать "непонятно что"

  5. #35
    Geron
    Гость

    Разговор

    Я тоже слушаю рок,но одеваюсь во всё,чаще хожу в джинсах.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не могу сказать, что именно из музыки больше люблю, какому-то одному направлению не отдаю предпочтения. Нравится очень много, и рок, и транс, и дрим-хаус...
    А одежда от этого абсолютно не зависит. Люблю, чтобы было удобно - а это значит джинсы и кроссовки) Хотя иногда пробивает и на что-то более строгое...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  7. #37
    Princess Amely
    Гость
    Слушаю всё подряд и ношу всё подряд:серебро с золотом,куртки-аляски с туфлями на шпильке,короче,мне пофигу.

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я никогда не связывала музыку, которую я слушаю, с тем как я одеваюсь, т.е где-то подсознательно, возможно то, что я сейчас слушаю и влияет на выбор одежды, аксессуаров, но сознательно - нет

  9. #39
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я слушаю рок и метал, но одеваюсь цивильно, джинсы кеды, тока иногда можт надену напульсники и постоянно на меня кулончик, где череп и два волка по бокам, а все парни спрашивают что про кулочник типа: "Что это такое, девочки такое не носят"...вот
    но в принципе одеваюсь я довольно женственно, нормально
    И мечтаю о клетчатой рубашке)))

  10. #40
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стиль моей одежды никак не связан с тем, что я слушаю. Одеваюсь в то, что мне нравится, слушаю, что мне нравится. Однако одежда и музыка у меня никак не связаны.
    Начало новой жизни..

  11. #41
    RomaBAZ
    Гость
    А я одеваюсь как сейтер, хотя сам не катаюсь(пытаюсь научиться)!!!Кепка, тапки, широкие джинсы и др.

    А слушаю я панк, скейтпанк!!!Мой стиль одежды соответствует музыке.

  12. #42
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я вот слушаю шансон - русский и французский..интересно, во что должна одеваться, чтобы мой стиль соответствовал музыке?

  13. #43
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Наверное больше нет, чем да.
    Тем более я слушаю музыку разных стилей...поэтому в одежде мне наверное тоже надо стили мешать, чего я не делаю

  14. #44
    .Impudence
    Гость
    Да..соответствует,правда я стала уходить от любимого мне стиля музыки,но всёравно стиль одежды не буду менять)

  15. #45
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в принципе соответсвует,слушаю разную музыку:панк-рок,готику,метал,альтенати а,эмо.поэтому и стиль смешанный.меня так устраивает и мне это нравится.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •