Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 305

Тема: Большая анкета

  1. #76
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    1. Все ники в инете [*(=Анютка=)*, *(=AnJuTiK=)*, ШоКоЛаДоЧкА, SoKoLaDo4kA, just_anjutka...и ещё много]
    2. Реальное имя [Аня]
    3. Возраст [13 годиков)]
    4. Хобби [музыка]
    5. Любимая музыка [всё подряд слушаю]
    6. Любимый фильм [ой.. Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Двойной форсаж, Шрек 2...]
    7. -//- актёр/триса [не знаю..]
    8. Любимая книга [много]
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? [слушаю музыку..думаю]
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? [стол рабочий полный кучей всякой фигни]
    11. Опиши её. [квадратная комната...не особо большая..розовая, жёлтая и зелёная)]
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?[коричневыми наверное]
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?[дас]
    14. Депрессия тебе знакома? [ещё как]
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?[кем была, тем уже не буду]
    16. Какое животное тебе ближе? [рыбки]
    17. Как дела с личной жизнью? [да вроде никак]
    18. У тебя нет проблем с родителями? [не-а]
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? [постораюсь сделать улыбочку]
    20. А ты наивный человек?[а хз]
    21. тебя легко разыграть?[не особо]
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? [мне не стыдно]
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? [о том, чтобы позвонила девчонка и мы пошли бы тусоватся]
    24. Что в данный момент раздражает?[ничего]
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?[а мона без КОГО?...без мамы]
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? [ХА-РА-ШО]
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?[у всех бывает]
    28. ты часто смеёшься?[угумс]
    29. Ты завистливый человек?[несобо..хотя бывает]
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? [да]
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?[да]
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?[да мне как-то на них наплевать]
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?[чем смогу помогу]
    34. Твой любимый цвет.[голубой, красный, жёлтый]
    35. Что бы ты в себе изменил/а?[характер]
    36. У тебя много друзей?[друзей не может быть много]
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?[не хотела бы становится]
    38. У тебя вообще тут много друзей?[нет, но ужасно хочу х тута завести]
    39. Ты любишь путешествовать?[когда как]
    40. Ты реалист?[не совсем]
    41. Твоё самое главное качество.[сама не могу о себе судить..пусть судят другие]

  2. #77
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Все ники в инете
    Только Дикси!
    2. Реальное имя
    Александра, Саша, можно Шура
    3. Возраст
    12 лет
    4. Хобби
    Форумы, Чаты, Симс2, рисую, из пластилина Дюкашу лепьлю, по телефону болтаю, по сайтам брожу.
    5. Любимая музыка
    Все песни глюкозы, кати Лель и Дескотеки Аварии
    6. Любимый фильм
    Нетю. Только серик: Сабрина - маленькая ведьма
    7. -//- актёр/триса
    Нету
    8. Любимая книга
    О. Генри (Навеллы)
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?
    Лезу на Михей, или болтаю по телефону
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?
    Комп!
    11. Опиши её.
    Как входишь... слева шкаф с одеждой, вешолка и стол (обычный), прямо еще один стол (обычный), телек, DVD, караоке, справа (огромный во всю стену) стеллаж, кровать, и компьютер... на компьютерном столе.
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?
    Черного!
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?
    Неочень.
    14. Депрессия тебе знакома?
    Еще как! каждый день(почти)!
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?
    Кошкой. Или кем-нибудь из этого семейства
    16. Какое животное тебе ближе?
    Кошка.
    17. Как дела с личной жизнью?
    Я еще маленькая чтоб об этом думать
    18. У тебя нет проблем с родителями?
    Есть...
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или
    постараешься улыбнуться?
    Не стану. Я обычно начинаю свою подушку лупить. А потом долго перед подушкой извеняюсь! (правда-правда!)
    20. А ты наивный человек?
    Немного...
    21. тебя легко разыграть?
    Да... Все обычно так иделают.
    22. За что тебе сейчас очень стыдно?
    Да то что я маму обидела...
    23. О чём ты сейчас мечтаешь?
    О кошке! Хочу киииску!
    24. Что в данный момент раздражает?
    Что все спят, а я одна!
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?
    Без мамы...
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"?
    "Все будет хорошо"
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?
    Нет.
    28. ты часто смеёшься?
    Очень
    29. Ты завистливый человек?
    Не-а... Хотя с каждым бывает
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
    Угу
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?
    Ага
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?
    Боюсь их до смерти!
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?
    Сначало будут минут 5 препиратся, а потом помогу
    34. Твой любимый цвет.
    Зеленый
    35. Что бы ты в себе изменил/а?
    Прическу! Я свою прическу с 3 лет ношу... Достала.....
    36. У тебя много друзей?
    Одна подруга в реале.
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого
    раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?
    Хочу быть модером в раздела Симс2!!! Хочу....
    38. У тебя вообще тут много друзей?
    Я уже говорила, одна подруга в реале...
    39. Ты любишь путешествовать?
    Не-а
    40. Ты реалист?
    Нет. Оптимист
    41. Твоё самое главное качество.
    Не жадничаю.

  3. #78
    Driada
    Гость
    1. Все ники в инете Ну пока тока DRIADA
    2. Реальное имя Ленок
    3. Возраст почти дожила до 17
    4. Хобби У меня вообще странное хобби. По крайней мере так считают соседи. Я врубаю музыку на полную и начинаю горланить. И когда в машине еду радио подпеваю. Прохожие шарахаются. Не понять им моего таланта...
    5. Любимая музыка Звери, Многоточие,КиШ, вся музыка на европе+, по настроению
    6. Любимый фильм Властелин колец, Ночной дозор, очень очень много еще
    7. -//- актёр/триса Риз Уизерспун, Элай Вуд, Том Круз, ну и еще там
    8. Любимая книга Идущие в ночь, детективы Донцовой, Куликовой
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? Ничего и не делаю
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? Тупые розовые тона, пора делать ремонт
    11. Опиши её. Лучше сядьте. Белые шкафчики, розовые обои, занавески, покрывала, подушки и тд. Все розовое. Аш бесит. А ище у меня мога мога плюшевых игрушек
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? Черного и ну конечно розового
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? Ага
    14. Депрессия тебе знакома? Неа, хотя порой случается
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? Какой-нить царицей, или кошкой
    16. Какое животное тебе ближе? Кошка(снаружи белая и пушистая, а внутри острые когти)
    17. Как дела с личной жизнью? От парней отбоя нет, но сейчас свободна
    18. У тебя нет проблем с родителями? Это моя самая реальная беда
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? Буду как дебил улыбаться, чтобы до всех дошло что у меня плохое настроение
    20. А ты наивный человек? Порой случается
    21. тебя легко разыграть? Невозможно
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? Сорри, это личное
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? О прекрасном принце с толстым кашельком и на белом мерседесе
    24. Что в данный момент раздражает? В данный момент меня просто плющит от того, что кончаются каникулы
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? Без своих друзей
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? Первое70% Второе30%
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? Частенько. Я уже писала, что в душе немного змея?
    28. ты часто смеёшься? Да очень очень
    29. Ты завистливый человек? Неа, мне завидуют
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Вот в эту глупость точно не верю
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? Да, у меня много друзей
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? Отрицательно
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? Да
    34. Твой любимый цвет. Эммм... фсе кроме желтого и зеленого
    35. Что бы ты в себе изменил/а? Увеличила бы грудь, а в основном меня все устраивает
    36. У тебя много друзей? Не очень, но самые самые верные
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? Я чайник и не всасываю о чем речь, растолкуйте
    38. У тебя вообще тут много друзей? В инете? Да не то чтобы
    39. Ты любишь путешествовать? о да!!! Поступаю на сервис и туризм
    40. Ты реалист? Ага
    41. Твоё самое главное качество. Ну я веселая, добрая...короче не люблю хвастаться

  4. #79
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Все ники в инете-их много
    2. Реальное имя-Катя
    3. Возраст-на данный момент 15
    4. Хобби-читаю, гуляю,музыку слушаю, в инете сижу...
    5. Любимая музыка-Evanescence и другие
    6. Любимый фильм-Дрянные девчонки,Убить Билла,Секс в большом городе
    7. -//- актёр/триса-Алиса Милано,Сара Джессика Паркер
    8. Любимая книга-"Мама"
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?-захожу в инет или читаю книгу
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?-ооо...все,так как у меня вечный беспорядок
    11. Опиши её.-комната с большим окном почти у самого пола
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?-черного или коричневого
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?-да,но хотелось бы кое-что изменить
    14. Депрессия тебе знакома?-увы,да
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?-неудачницей
    16. Какое животное тебе ближе?-кошка
    17. Как дела с личной жизнью? -так себе
    18. У тебя нет проблем с родителями?-у кого их нет?
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?-срывать злость, в частности на своих несчастных родителях
    20. А ты наивный человек?-да
    21. тебя легко разыграть?-в зависимости от ситуации
    22. За что тебе сейчас очень стыдно?-за то что неудачно подстриглась
    23. О чём ты сейчас мечтаешь?-вернуть свою прежнюю стрижку!
    24. Что в данный момент раздражает?-причесончик мой...
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?-без любви и своих прежних волос!!!
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? -все будет хорошо!
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?-да,часто
    28. ты часто смеёшься?-при хорошем настроение даже слишкрм часто
    29. Ты завистливый человек?-моя зависть добрая
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда?-да
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?-верю
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?-мне все равно
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?-наверное,да,чем нет
    34. Твой любимый цвет.-розовый,синий,фиолетовый
    35. Что бы ты в себе изменил/а?-причеееечку!!!!!!1
    36. У тебя много друзей?-настоящих, не много
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?-я не модератор и быть им не хочу
    38. У тебя вообще тут много друзей?-нет вообще
    39. Ты любишь путешествовать?-да
    40. Ты реалист?-по настроению
    41. Твоё самое главное качество.-не знаю
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  5. #80
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Все ники в инете - Dragonita, Dragonita I,DRAGONITA, Dragi, Драгонита, Акорна, Sveta. Если еще какие есть, то я их не помню) И вариации от слова Драгонита-Драги,Драга,Драг.
    2. Реальное имя - Светлана
    3. Возраст - 12
    4. Хобби - чтение книг, рисование, лепка из глины, пение, танцы, и много еще чего)
    5. Любимая музыка - рок-н-ролл, класика

    6. Любимый фильм - Мноого)) Спирит(детский мультик, но я от него балдею ), Властелин колец, Ван Хельсинг, Хозяин морей...и т.д. (большинство из них на историческую или фэнтезийную тему)

    7. -//- актёр/триса - Том Круз, Скот Коэн.

    8. Любимая книга
    А их вообще не перечислишь)))) Но самые самые при самые -это книга "Рунный посох"(етой книгой меня один товарищ заразил ) ВСЕ книги Энн Маккефри!)) Особенно *Поющий корабль*, о драконах и об Акорне.)) Гарри Поттер, очень увлекает, Порри Гаттер-самая смешная книга!))книги Желязного, о Тайном городе, *Профессия: ведьма* Обычно я всегда в курсе книжных новинок.

    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?
    в интернет залезаю)) Книги читаю и вообще редко бывает, когда мне нечего делать)) Я всегда придумаю что-нибудь шумное и интересное))

    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?
    комп, возвышающийся над бардаком на столе)))

    11. Опиши её.
    обои с золотыми цветами изеняющимся, если посмотреть с разных сторон, шкаф, большая кровать(не люблю маленькие))), груда касет,двд, дисков валяющимся по всему периметру комнаты, убрать лень ,телевизор, центр и собсно огромный стол, заваленый тысячими листиков, записок и заметок, а на нем стоящий комп(или под ним вернее, или и под ним и на нем, тьфу!Запуталась))

    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?
    Невозможного ничего нет) Мне все цвета нравятся) Хоть все вместе пускай смешают.) И черный тоже красиво смотрится) Особенно, если всю мебель тоже черной сделать.

    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?
    В чем-то да, в чем-то нет, но в целом довольна)) Во всем нужно всегда находить светлые стороны и все будет ок)) Ведь свою жизнь мы строем сами.

    14. Депрессия тебе знакома? - Было один раз такое.

    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?
    Королевой какой-нибудь , а в позапршлой-художником или ученым, а в позапозапрошлой магом каким-небудь)

    16. Какое животное тебе ближе?
    Все) Мне кажется что во мне от каждого животного по чуть-чуть. Но ближе всех мне лошади, волки и тигры.

    17. Как дела с личной жизнью?
    Не жалуюсь))

    18. У тебя нет проблем с родителями?
    Нет. У нас в семье идет полное равноправие и повлиять на решение в семье может даже 3-х летний ребенок. Дети тоже люди) Иногда у них бывают такие идеи, какие взрослым в голову никогда не придут)) Небольшие проблемы,конечно все же есть. Но они всегда решаемы)

    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?
    Я тогда буду просто молчаливей, на людях злость не срываю, если у тебя плохое настроение - это еще не значит, что и у всех оно должно быть таким же.) А вообще постараюсь улыбнутся.

    20. А ты наивный человек?
    Скорее всего да)) Но я думаю это пройдет.

    21. тебя легко разыграть?
    Возможно) Во всяком случае, все любят меня разыгрывать)) Наверное потому что я на шутки не обижаюсь)

    22. За что тебе сейчас очень стыдно?
    За свой клан...Ведут себя,как дети. А больше вроде ни за что и не стыдно)

    23. О чём ты сейчас мечтаешь?
    На эту тему могу предоставить список в 134 пункта))) Могу назвать первых пять))
    1 поездке во Владивосток Но не летом, а зимой))
    2 стать главой клана)) Вот тогда я покажу им настоящую собранность. Не то что сейчас.
    3 Проспать весь день в машине, которая весь день будет ехать))) (Странная мечта, но я люблю всегда путешевствовать в машине в дальних переездах))
    4 завести волка, но не весной,а сейчас. До весны дооолго, у меня уже терпения не хватает ждать(( А волчата появляются только весной.(
    5 о мире в клане...
    ...и т.д.
    Все запросы или странные или безумные, типа, достать слона и поселить его жить у нас)) Есть у меня и такой пункт))

    24. Что в данный момент раздражает?
    Много чего) Но все по мелочи.

    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?
    Без семьи, без дружбы. Без интернета! .Как вспомню ощущения, когда комп сломался,и у меня,и у папки,и у дяди, так жутко становится! Пять дней без нета!Пять! Раз, два, три, четыре, пять!!! Жутко!(( А сломались-то компы все из-за меня)))) Не любит меня техника)))

    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"?
    У меня вообще другой девиз)) Да и меняются они часто) У меня целая тетрадка с ними) На данный момент, он у меня такой: "При помощи доброго слова и оржия можно добится гораздо большего, чем просто добрым словом."
    А если выберать из этих, то *Все будет хорошо* Главное никогда не унывать)

    27. У тебя бывают приступы эгоизма? А то!))) Случается))) Но я всегда стараюсь убирать их, вредная это привычка.

    28. ты часто смеёшься? Часто))

    29. Ты завистливый человек?
    У мя второй такой девиз)) *Если хочешь чего-то добится, то не завидуй, а иди работай*
    Зачем завидывать, если можно просто добится этого?) У меня все так обычно и происходит) Я задаю себе цель, пру к ней, как танк, достигнув ее, задаю следующую))
    Чаще всего мне завидуют.(

    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? В принципе это возможно.

    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?
    А что тут верить? Она существует.) У меня много друзей))

    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?
    Отрицательно.

    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?
    Я всегда буду рада помочь, всем, чем смогу! Это мое любимое занятие)) У нас вся семья такая ненормальная)

    34. Твой любимый цвет. Зеленый!)

    35. Что бы ты в себе изменил/а? Уменьшила бы гордость и научилась бы делать комплименты) А если из внешности, то хмммм...тяжелый вопрос, меня все устраивает)) Наверное бы рост на см 10увеличила бы)) Хочу 1.70)) И скинула бы кг 5-6) А больше ничего и не надо)

    36. У тебя много друзей?
    Верных и готовых на все друзей не много, но есть. Зато я всегда уверена в них,а они во мне.
    Друзей же много.))И я всегда рада новым)

    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?
    Конечно хотела бы)) Это мая мечта, ей уже скоро два года будет)) Но только не на своем форуме, а заслужив уважение.) На своем это слишком просто и нечестно))Потому что я там админ)) Я бы следила бы за выполнением правил форума и помогала бы всем. Раздел любой, мне все нравятся)) Но больше всех раздел о книгах и фэнтези, конечно)) Флейм, разговоры и история тоже нравятся, я историю люблю))Так же философский раздел))
    Если ты взяла на себя работу модератора, то зачем отказыватся?Тогда и просить не надо было)А отказалась бы, в случае непредвиденных ситуаций или если бы критически не справлялась(что врядли)

    38. У тебя вообще тут много друзей? На михее у меня тоже есть друзья) (привет, Айрен!))И мои однокласники))

    39. Ты любишь путешествовать?
    Самое любимое занятие!!!) Нет ничего лучше поездки в машине или поезде (самолетов боюсь до дрожи ) К тому же меня не укачивает совершенно никогда)) И ни при каких обстоятельствах)) Самые лучшие путешевстве-это на лошади в лесу с палаткой на перевес!И с друзьями рядом)

    40. Ты реалист? Сомневаюсь) Но если надо, то могу на вещи взглянуть трезвым взглядом, только тогда мои представления о мире резко меняются и я рассуждаю совершенно иначе, а потом обратно возвращаюсь в свой мир)) Который всегда прекрасен) Такое у меня бывает, когда я должна принять решение, тогда я становлюсь очень серьезной и шутить со мной бесполезно, все равно шутки не пойму)

    41. Твоё самое главное качество.
    Все перечислять? У меня тоже список есть)))))) У меня вообще на все списки есть))))) Люблю я списки писать)
    Наверное самое главное качество-готовность придти на помощь.
    Второе-это дипломатия, если нужно, смогу договорится со всеми, ну почти со всеми, с некоторыми невозможно договорится)
    А ТРЕТЬЕ И САМОЕ БОЛЬШОЕ!))))))))))))))))))))
    Нескромность)))))))))))))))))))))))) Никада ее не страдала))))
    Зато я никогда не обманываю, лучше все честно сказать, насколько не была бы глупой или жесткой она не была. Хотя в некоторых случаях не всегда уместно говорить чистую правду, этим можно ранить человека.
    Лана, вобщем судите обо мне сами)) Я не обижусь)

  6. #81
    mary.ka
    Гость
    1. Все ники в инете*Sweet heart*, |.Pure Poison.|
    2. Реальное имяМашка
    3. Возрастзавтра 14=)))
    4. Хоббиинет, чтение, аватрароделание, дизайн...
    5. Любимая музыкаСлушаю то,что нравится, независимо от групп
    6. Любимый фильмдаже не знаю...
    7. -//- актёр/трисаАнджелина Джоли...
    8. Любимая книга"Мастер и Маргарита"
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?х.з.
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?незнаю...беспорядок наверное
    11. Опиши её.Обычная комната - стол, кровать, полки, шкаф-купе, тумбочка, полки...
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?серого
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?вполне
    14. Депрессия тебе знакома?эх...да *(
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?незнаю =)
    16. Какое животное тебе ближе?кошка
    17. Как дела с личной жизнью?пока не о4
    18. У тебя нет проблем с родителями?почти нет
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?скорее буду срывать злость...вот такая я плохая )
    20. А ты наивный человек?ни в коем случае
    21. тебя легко разыграть?да наверное...
    22. За что тебе сейчас очень стыдно?за то, что я сижу заа компом, не пошла в школу=))))
    23. О чём ты сейчас мечтаешь?о чем-то выском...
    24. Что в данный момент раздражает?мяуканье кота
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?без друзей
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? Все буит хАрАфо=)
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?нет...только пофигизма
    28. ты часто смеёшься?да
    29. Ты завистливый человек?НЕТ!
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда?да
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?хм...да наверно
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?я к ним не отношусь
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?от настроения зависит
    34. Твой любимый цвет.их несколько...фиолетовый, черный, розовый, красный...
    35. Что бы ты в себе изменил/а?характер немного=)
    36. У тебя много друзей?
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?Я была модератором (на другом форуме) и это очень большая ответственность...яМне нравятся все разделы The Sims 2
    38. У тебя вообще много друзей?В реале - много, в инете - еще больше=)))
    39. Ты любишь путешествовать?о4ень
    40. Ты реалист?нет
    41. Твоё самое главное качество.Х.З.

  7. #82
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    1. Все ники в инете Battle Angel Alita, Валерия, Валерушечка
    2. Реальное имя Валерия
    3. Возраст 15 лет
    4. Хобби Чтение, интернет
    5. Любимая музыка Хип-хоп, Техно, R&B
    6. Любимый фильм Эффект Бабочки, Троя, Другое мнение
    7. -//- актёр/триса Бред Питт, Том Круз, Джонни Депп//Алиссия Сильверстоун
    8. Любимая книга Мастер и Маргарита-М.Булгаков, Гиперболоид Инжененера Гарина-А.Толстой
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? Читаю, лазию по ин-ту
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? Окно, тюль
    11. Опиши её. Прямоугольная, не очень большая, стоит комп, одежн.шкаф, диван.
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? красные
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? на данный момент да.
    14. Депрессия тебе знакома? мне знакома тоска
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? дельфином
    16. Какое животное тебе ближе? дельфин
    17. Как дела с личной жизнью? на данный момент не очень...
    18. У тебя нет проблем с родителями? нет
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? скорее попытаюсь лыбнуться. или, лучше отойду в сторону
    20. А ты наивный человек? нет
    21. тебя легко разыграть? нет, я недоверчива
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? за плохой оступок, по отношению к своему брату
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? О-о....
    24. Что в данный момент раздражает? я болею
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? без новой интересной информации. Это для меня очень важно.
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? 1-ое
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? Да, кроме меня, никто не позоботиться о мне!
    28. ты часто смеёшься? если действительно смешно. Не люблю старые, глупые шутки и Смехопонораму.
    29. Ты завистливый человек? нет
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? нет
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? конечно
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? лично мне они не мешаюти мешать им я тоже не буду. Это их личный выбор, и мое отношение к эому, сути дела не меняет.
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? смотря кто просит
    34. Твой любимый цвет. синий
    35. Что бы ты в себе изменил/а? сделала бы себя немного повыше
    36. У тебя много друзей? нет, настоящих друзей мало. Прияелей много.
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? нет, слишком ленива, хотя определённая власть превликает
    38. У тебя вообще тут много друзей? нет
    39. Ты любишь путешествовать? очень
    40. Ты реалист? да
    41. Твоё самое главное качество. чувство юмора

  8. #83
    scorpy
    Гость
    1. Все ники в инете - scorpy, gelled drilling mud
    2. Реальное имя - Наташа
    3. Возраст - 16
    4. Хобби - развлекаться
    5. Любимая музыка - панк-рок, хардкор, гранж
    6. Любимый фильм - [censored]
    7. -//- актёр/триса - [censored]
    8. Любимая книга - "Двери восприятия", "На игле"
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? - см. вопр. "Хобби"
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? - мне лично ничего не бросается, а вот маме - пепельница на окне, плеер на полу и перевернутые колонки
    11. Опиши её. - там туева хуча всякой ****и!
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? - белого
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? - да, канешна. Жизнь - это самое лучшее из таво что у меня есть
    14. Депрессия тебе знакома? - изредка обостряется, но я ее подавляю всеми известными способами
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? - наверна таксой
    16. Какое животное тебе ближе? - такса
    17. Как дела с личной жизнью? - отлично
    18. У тебя нет проблем с родителями? - канешно нет, у меня мировые предки
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? - я постараюсь пойти и нажраться
    20. А ты наивный человек? - ага
    21. тебя легко разыграть? - ага
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? - за то, что я обожралась и терь поправлюсь
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? - о еде
    24. Что в данный момент раздражает? - еда
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? - без еды
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? - "Лигалайз!"
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? - ага
    28. ты часто смеёшься? - ага. Я ваще человек тупой, поэтому мне везде смешно
    29. Ты завистливый человек? - в каком-то плане да
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? - неа
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? - ага
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? - равнудушно... но иногда обостяеца влечение к девушкам
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? - за отдельную умеренную плату
    34. Твой любимый цвет. - красный, серый, черный
    35. Что бы ты в себе изменил/а? - мозоль на ноге
    36. У тебя много друзей? - хватает
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? - нет, я не хотела бы стать модератором
    38. У тебя вообще тут много друзей? - нормуль
    39. Ты любишь путешествовать? - переодически
    40. Ты реалист? - смотря где посмотреть
    41. Твоё самое главное качество. - тупость (поэтому мне все можно)

  9. #84
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Все ники в инете - scorpy, gelled drilling mud
    мадам! так вот вы оказывается кто! (я не тормоз, я сцепление)

  10. #85
    Irene
    Гость
    1. Все ники в инете - Irene, Millie, Irene79
    2. Реальное имя - Ирина
    3. Возраст - 25
    4. Хобби - музыка, кино, телевидение, вэб-дизайн, ин.языки, компьютеры
    5. Любимая музыка - a-ha, Placebo, OE, Rammstein, R.H.C.P
    6. Любимый фильм - очень много
    7. -//- актёр/триса - Даниил Страхов
    8. Любимая книга - Дети Арбата
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? - в Инете сижу
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? - ничего
    11. Опиши её. - обычная комната
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? - чёрного
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? - да
    14. Депрессия тебе знакома? - депрессия нет, а ВСД - да
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? - об этом не думала
    16. Какое животное тебе ближе? - кошка
    17. Как дела с личной жизнью? - ОК
    18. У тебя нет проблем с родителями? - нет
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?- займусь чем-то, что поднимет настроение
    20. А ты наивный человек? - нет
    21. тебя легко разыграть? - нет
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? - ни за что
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? - не скажу
    24. Что в данный момент раздражает? - ничего
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? - без телевизора и компьютера с Интернетом
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? - первое
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? - нет
    28. ты часто смеёшься? - только по случаю
    29. Ты завистливый человек? - кому завидовать?
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? - скорее нет, чем да
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? - да
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? - спокойно
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? - я помогала, даже когда была смертельно уставшей
    34. Твой любимый цвет. - все, кроме коричневого и зелёного
    35. Что бы ты в себе изменил/а?- профессию
    36. У тебя много друзей? - настоящих друзей быть много не может
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? - нет времени следить за всеми
    38. У тебя вообще тут много друзей? - посмотрим, я здесь новичок
    39. Ты любишь путешествовать? - да
    40. Ты реалист? - не знаю
    41. Твоё самое главное качество. - о себе, тем более о главном качестве, судить не могу

  11. #86
    DeepNight
    Гость
    1. Все ники в инете - только 1
    2. Реальное имя - не напишу
    3. Возраст - не напишу
    4. Хобби - музыка, кино, телевидение,ин.языки, компьютеры
    5. Любимая музыка -очень много
    6. Любимый фильм - очень много
    7. -//- актёр/триса - Джеки Чан
    8. Любимая книга - много
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? - у меня всегда есть чем заняться!
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? - что моя комнота похожа на аквариум
    11. Опиши её. --пункт №10
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? - чёрного
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? - да
    14. Депрессия тебе знакома? - да
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? - об этом не думала
    16. Какое животное тебе ближе? - кошка
    17. Как дела с личной жизнью? - ОК
    18. У тебя нет проблем с родителями? - нет
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?- займусь чем-то, что поднимет настроение
    20. А ты наивный человек? - нет
    21. тебя легко разыграть? - нет
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? - ни за что
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? - не скажу
    24. Что в данный момент раздражает? - ничего
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? - без телевизора и компьютера с Интернетом
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? - первое
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? - редко
    28. ты часто смеёшься? - слишком
    29. Ты завистливый человек? - кому завидовать?
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? - скорее нет, чем да
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? - да
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? - спокойно
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? - я помогала, даже когда была смертельно уставшей
    34. Твой любимый цвет. - розовый и голубой
    35. Что бы ты в себе изменил/а?- характер (немножко)
    36. У тебя много друзей? - достаточно
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? - нет времени следить за всеми
    38. У тебя вообще тут много друзей? - посмотрим, я здесь новичок
    39. Ты любишь путешествовать? - да
    40. Ты реалист? - не знаю
    41. Твоё самое главное качество. - незнаю

  12. #87
    Rising_Sun
    Гость
    1. Все ники в инете - WFS, Rising_Sun, WFSRealPiper
    2. Реальное имя - Дашка
    3. Возраст - 14
    4. Хобби - многа
    5. Любимая музыка - разная
    6. Любимый фильм - до кучи
    7. -//- актёр/триса
    8. Любимая книга - Вероника решает умереть...
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? - иду к компу
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? - огромная горрила
    11. Опиши её. - она такая чёрная и добродушная
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? - розовыми
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? - эээ не всегда
    14. Депрессия тебе знакома? - конечно
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? - волком
    16. Какое животное тебе ближе? - воолк
    17. Как дела с личной жизнью? - отстой
    18. У тебя нет проблем с родителями? есть
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? - буду срываться на других
    20. А ты наивный человек? - неа
    21. тебя легко разыграть? - нееа
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? -много
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? - о любви большой и чистой
    24. Что в данный момент раздражает? - Зотова
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? - без себя
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? - и так, и так
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? - часто
    28. ты часто смеёшься? - часто
    29. Ты завистливый человек? - нет
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? - не особо
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? - да!
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? - это их выбор
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? - не жняю
    34. Твой любимый цвет. - синий - все его оттенки
    35. Что бы ты в себе изменил/а? - ни-че-го!
    36. У тебя много друзей? - достаточно
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? - да, игры, болтовня
    38. У тебя вообще тут много друзей? уу
    39. Ты любишь путешествовать? YES!
    40. Ты реалист? YA!
    41. Твоё самое главное качество. ВСЕ!

  13. #88
    Денисов Роман
    Гость
    1. Все ники в инете - Roberto, Жан Батист Гренуй, Соглядатый, Гумберт Гумберт, Ганин, cученок, мгновение прекрасно, Ада, Лев Глебович, Глеб Лебович, Ван, France-con
    2. Реальное имя - Роман Игоревич
    3. Возраст - 22
    4. Хобби - литература, художественный вымасел, фантазия, уход в сторону от реальности, востогаться от жизни и красоты, страдать, любить и слать все к черту, и музыка!
    5. Любимая музыка - классика, инструментальная, "рокыыролл", в общем хорошая музыка, что есть музыка, а не подобие жалкое: Yann Tiersen, Bobby McFerrin, Djivan Gasparyan, Simply red, Сансара, ДДТ, КиШ, Led Zepelinn, Deep purple, Queen, Simon & Gafunkel и многое другое неоткрытое.
    6. Любимый фильм - Темная сторона солнца, Песни со второго этажа
    7. -//- актёр/триса Аль Пачино, Бред Питт, Киану Ривз, Одри Хербрен, Моника Билуччи
    8. Любимая книга - нет еще такой, все что читаю любимое, еще несформировавшийся читатель, не профиссионал
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться? - маюсь и страдаю
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату? - несусветная грязь
    11. Опиши её. - беспорядочная сводящая с ума, лишние вещи друг на друге лежат, на столах беспорядок, хоть прыгай в окно, лень.
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты? - белым
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью? - да.
    14. Депрессия тебе знакома? - я в ней с самого рождения
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни? - ежом
    16. Какое животное тебе ближе? - собака
    17. Как дела с личной жизнью? - одиночество
    18. У тебя нет проблем с родителями? они меня любят, поэтому и возникают проблемы
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться? - буду рвать и метать, буду демоном.
    20. А ты наивный человек? - снаружи да, внутри нет
    21. тебя легко разыграть? - если разыгрывающий тот, кого я уважаю и доверяю, то легко.
    22. За что тебе сейчас очень стыдно? - за мою любовь
    23. О чём ты сейчас мечтаешь? - о ней
    24. Что в данный момент раздражает? - неопределенность
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь? - без нее
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"? - Все будет замечательно.
    27. У тебя бывают приступы эгоизма? - Мое эго не побороть, оно в крови.
    28. ты часто смеёшься? - Когда есть рядом человек, которого я уважаю смеюсь, последнее время не часто
    29. Ты завистливый человек? - скорее мечтательный
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда? - я ею живу
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной? - нет.
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? - замечательно, они милые люди.
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь? - помогу.
    34. Твой любимый цвет. - голубой.
    35. Что бы ты в себе изменил/а? - выбросил бы все собрания комплексов и добавил бы лучшего с каждого человека, что подходит к ней.
    36. У тебя много друзей? - один со школы, встречаемся редко, и еще новые, но они еще не друзья, они далеки от меня, я хотел бы быть им другом.
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей? - нет, не за что не хотел бы, я бездейственный человек.
    38. У тебя вообще тут много друзей? Нет. Только избранные.
    39. Ты любишь путешествовать? не пробовал.
    40. Ты реалист? нет, но иногда им становлюсь, потыюсь уйти в сказку.
    41. Твоё самое главное качество. искренний невежда.

  14. #89
    Gabri
    Гость
    1. Все ники в инете-Габри Fiendish_angel,Faye
    2. Реальное имя-Габриелла
    3. Возраст-22
    4. Хобби-животные
    5. Любимая музыка-рок,металл
    6. Любимый фильм-много
    7. -//- актёр/триса-Николас Роджерс
    8. Любимая книга-много
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?-читаю
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?-стол
    11. Опиши её.-у меня много комнат(
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?-розового
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?-неочень
    14. Депрессия тебе знакома?-да-это моя жизнь
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?-кошкой
    16. Какое животное тебе ближе?-кошка
    17. Как дела с личной жизнью? -нормально
    18. У тебя нет проблем с родителями?-у кого их нет?!!
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?-когда как
    20. А ты наивный человек?-нет
    21. тебя легко разыграть?-нет я не доверчива
    22. За что тебе сейчас очень стыдно?-есть пару вещей
    23. О чём ты сейчас мечтаешь?-о спокойствии в жизни и отдыхе
    24. Что в данный момент раздражает?-сестра
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?-не знаю
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"?-не то и не другое.."жизнь не для меня!!! "
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?-бывает и такое
    28. ты часто смеёшься?-нет
    29. Ты завистливый человек?-иногда
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда?-нет
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?-да
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?-спокойно
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?-иногда
    34. Твой любимый цвет.-черный
    35. Что бы ты в себе изменил/а?-ничего
    36. У тебя много друзей?-нет
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?-была на другом форуме-много разделов вела
    38. У тебя вообще тут много друзей?-нет
    39. Ты любишь путешествовать?-нет
    40. Ты реалист?-нет
    41. Твоё самое главное качество.-не знаю

  15. #90
    =Furer=
    Гость
    1. Все ники в инете- этот
    2. Реальное имя- Андрей
    3. Возраст-18
    4. Хобби-компьютеры
    5. Любимая музыка-альтернатива
    6. Любимый фильм- много
    7. -//- актёр/триса-......
    8. Любимая книга- нету
    9. Что ты делаешь, когда нечем заняться?- всегда чем-нибудь занят
    10. Что первое бросается в глаза, когда заходишь в твою комнату?- окно
    11. Опиши её.- диван, окно, шкаф, комп на полу
    12. Какого цвета ни за что на свете не будут стены в твоей комнаты?-зелёного
    13. Ты вообще доволен/льна жизнью?- вполне
    14. Депрессия тебе знакома?-да
    15. Как ты думаешь, кем ты был/а в прошлой жизни?- динозавром
    16. Какое животное тебе ближе?- никакое
    17. Как дела с личной жизнью? - хорошо
    18. У тебя нет проблем с родителями?- нету, я отдельно живу
    19. Если у тебя плохое настроение, ты будешь срывать злость на остальных, или постараешься улыбнуться?- я не покажусь никому на вид
    20. А ты наивный человек?- не-э
    21. тебя легко разыграть?-нет
    22. За что тебе сейчас очень стыдно?- за то, что на экзамене всё списал
    23. О чём ты сейчас мечтаешь?- мечты не раскрывают
    24. Что в данный момент раздражает?- соседи, постоянно орут, что я музыку громко включаю
    25. Без чего ты не можешь представить свою жизнь?- без всего
    26. Твой девиз "Всё будет хорошо" или "Жизнь - отстой"?- "ТОЛЬКО ВПЕРЁД"
    27. У тебя бывают приступы эгоизма?- мда
    28. ты часто смеёшься?- да
    29. Ты завистливый человек? - нет, всё есть, а чего нету - будет
    30. Ты веришь в любовь с первого взгляда?- не-э
    31. А в дружбу между мужчиной и женщиной?-да
    32. Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации?- ненавижу
    33. Если тебя попросят помочь, а тебе лень, ты поможешь?- да
    34. Твой любимый цвет.-черный
    35. Что бы ты в себе изменил/а?-ничего
    36. У тебя много друзей?-да
    37. (если ты не модератор) ты бы хотел/а стать модератором, и если да, то какого раздела? (если ты модератор) ты хотел/а бы отказаться от твоих обязанностей?- не знаю, я тут не давно, на другом форуме модерил в ролевых играх, а тут, имхо, тяжело модером стать
    38. У тебя вообще тут много друзей?-нет, но хочу пополнить список
    39. Ты любишь путешествовать?- да
    40. Ты реалист?- да
    41. Твоё самое главное качество.- со мной не соскучишься!

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •