Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 134

Тема: Нелюбимые актеры и актрисы

  1. #1
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Вопрос Нелюбимые актеры и актрисы

    Вот тут все пишут какие у них любимые актеры, какие самые привлекательные...А вообще, кого вы ненавидите из актеров? Кого вам хочется придушить, при его появлении на экране? Ну, может быть не так яростно, но все-таки?
    У меня: Сталлоне, Ван Дамм, Сигал, Делон.
    I seek you: 209552095

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    boldgoose, а хорошая идея с темой. Правда, почему бы не назвать не только нелюбимые фильмы, но актеров и актрисс. Из актеров не люблю Джима Керри. Из актрисс - Николь Кидман.

  3. #3
    Maya
    Гость
    Просто бесят: Орландо Блум, Кэйт Бэсинкэйл, Лео ДиКаприо, Кейдж, Сигал, Холли Берри, Шнайдер, Дизиль, Тобби Магваер, К. Данст, Кэмирон Диаз, Дрю Берримор... это долеко не полный список.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одно дело говорить о самой внешности актера или актрисы,манере поведения,характере, другое дело - говорить о отсутствие таланта или его маленьком проявление(что -нонсенс).Либо талант есть,либо его нет!
    Если говорить о втором, то я хочу упоминуть:
    Дженифер Лопез,Сара Мишель Геллар,Риз Уизерспун,Британи Мерфи. Из актеров - Жан Клод Ван Дамм и Дольф Лунгред....пока больше никто на ум не приходит.
    Yeah, well, I'm a gas station attendant who got lucky. That's what I am....
    ~Johnny Depp~

  5. #5
    Арахна
    Гость
    Сейчас меня закидают тухлыми яйцами, но я очень не люблю Брэда Питта за то, что он всегда одинаковый.По мне, так он довольно сносный только в одном фильме-"Интервью с вампиром", и то, только потому, что сюжет замечательный, там трудно сыграть плохо. И ещё, конечно ДиКаприо и, как ни странно Киану Ривз.Всё, можете начинать закидывать!
    З.Ы. Не хотела никого обидеть...

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А до меня просто не доходят Эмма Уотсон,Кейра Найтли, Ди Каприо....хмм....многие еще другие...ща не припомню..

    [ADDED=Aaliyah]1090927242[/ADDED]
    А!!И,конечно же,Дженнифер Лав Хьюит и Хью Гранд!Этих вообще не переношу.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...я не люблю почти всех наших....а так Ди Каприо, Хьюит, Гранд, ну и остальные....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Candy
    Гость
    Гранд
    Гранд
    а разве не Грант? в общем-то не важно, он мне все равно не нравится!..
    А из всех вышеперечисленных, не согласна на счет Дрю Бэрримор, а остальные и правда не блещут талантом!..

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я обычно не отказываю своим "нелюбимым" актерам в таланте или внешних данных. Просто они у меня вызывают какое-то чувства раздражения, выраженное скорее эмоционально
    Ну а если еще чуть-чуть пополнить список ... хм.. Не люблю Меншикова, Джулию Ормонд и Брюса Уиллиса. Ди Каприо тоже не очень люблю, но мне жутко понравилось, как он сыграл в фильме "Поймай меня, если сможешь".

  10. #10
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю Кэмерон Диаз...мне не нравится ни её внешность, ни как она играет...Брайана Краузе просто ненавижу!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #11
    Lexy
    Гость

    Злость

    Из актрис меня просто бесит Камерон Диаз
    А из актеров просто терпеть не могу Дикаприо

  12. #12
    Tequila
    Гость
    Мне лично не нравятся названные актёры, т.е. такие, которые были посовыми певцами и для раскрутки решили "стать кем-то ещё", напрример Спирс, Лопез, Орейро и т.п. Ненавижу ДиКаприо, сестёр Олсен, Уизерспун, да и вообще всех, кто снимается только в сопливых дешёвых и бессмысленных мелодрамах, сюжет в которых у всех одинаков, и кажется что придуман он за минут 5, чисто ради раскрутки и загрёба бабла. Это сразу видно, что эти актёры даже не напрягаются, чтобы хоть как-то произвести впечатление, бездари. Написала бы больше, только имён не знаю всех таких уродов.

  13. #13
    carrie
    Гость
    А из актеров просто терпеть не могу Дикаприо
    полностью согласна, а из актрис...наверное Сигурни Уивер, кажется ее так зовут, она играла в сердцеедках...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Валерия
    Регистрация
    25.08.2003
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chanel,

    полностью согласна, а из актрис...наверное Сигурни Уивер, кажется ее так зовут, она играла в сердцеедках...
    Это точно...

    А против Ди Каприо ничего против не имею...И вообще у меня нет таких уж прям нелюбимых...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бесит меня Орландо Блум! И почти все отечественные "звездуны"! А из дам- Хелен Хант и похожая на нее как близнец Кейт Хадсон!!! Хотя вообще я блондинок люблю...
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •