Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Воспоминания"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Arianna
    Регистрация
    02.06.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    "Воспоминания"


    Привет. Я никогда бы не написала этот рассказ, ели бы не сложившиеся обстоятельства. Не хочу, чтобы вы фантазировали на счет моей внешности и поэтому в начале рассказа показываю вам фотографию - та девушка, что в черном платье и есть я. Скажу сразу, что рассказ свой поведу не совсем с начала, и что навряили в нем будет счастливый конец. Ну чтож, пожалуй я начну, а то совсем заболталась

    Глава первая, так сказать - вступительная.

    Я шла по улице и думала о своей жизни, а она у меня полна преключений.
    - Девушка, можно с вами познакомиться? - раздалось за спиной. Я, естественно, обернулась и увидела симпатичного молодого человека.
    Ну зачем он решил со мной познакомиться? Я провела языком по зубам. Так и есть - там уже появились клыки. Хотя глупо сказать появились - они там всегда, но, когда я не пью чью - то кровь, их длинна составлят пять милиметров, а вот когда я голодна, они увеличиваются. Мне искренне жалко парня, но со своими инстинктами я ничего поделать не могла.
    - Можно, - ответила я и в последний раз пробежалась по нему взглядом. Честно говоря, юноша мне понравился, и раньше я возможно даже обрадовалась бы такому знакомству, но это было раньше. Юношу освещали слабые солнечные лучи и от этого освещения он казался мне весьма и весьма красивым, более красивым, чем он на самом деле. Как вы наверное уже могли догадаться, я вампир. Тогда откуда солнечные лучи - наверняка спросите вы. Дело в том, что я весьма необычна, но об этом чуть позже, а то парень может уйти...
    Как я пила кровь этого молодого человека, я упущу, скажу лишь, что она была великолепна! Если мне часто попадались люди с такой кровью, я бы убивала намного меньше... После "трапезы я усоренными темпами отправилась домой.
    Может быть, выглядел мой дом мрачноватым, но это только снаружи... К тому же мне совершенно нехотелось затевать ремонт, ведь этот дом строила не я, а один чудак, которой когда-то в меня влюбился и показал свою усадьбу... После того, как он переоформил дом на меня, я его убила...
    Я приспокойно подошла к входным дверям - там меня уже ждали мои юнные служанки.

    С виду очень милые девочки, но это не так. Лика (в желтом) и Маргоша (в красном) были оборотнями, которых я "приобрела" при забавных обстоятельствах.
    - Аринка! Мы скучали! - девочки кинулись меня обнимать. Объятия у них очень крепкие, и если бы я не была вампиром у меня бы сломались все кости.
    - Ну ладно, хватит. Как делишки?
    - В норме. У нас как раз поджарился кролик, поешь с нами?
    - Нет, я лучше выпью вина.
    Мы зашли в дом. В нем небыло прихожей, первой комнатой была кухня. Девченки полезли в печь и достали оттуда поджаристого и румяного кролика, я же залезла в бар и взяла бутылку вина "Изабелла". После мы все вместе сели за стол...
    - Девочки, не ешьте так быстро - подавитесь! - сказала я, глядя как Лика и Марго прежевывают мясо с такой скоростью, будто они пьют... Через несколько минут от несчастного животного не осталось и косточки.
    - Лика, Марго, у меня есть для вас сюрприз!
    - Какой?
    - Вы кажется хотели в Сим - Леан, на концерт вампира Дэвида, а также навестить Ликиного отца. Так вот, собирайтесь, у нас через пять часов самолет! - девочки сильно выпучили глаза, а потом кинулись меня обнимать. Я еле - еле вырвалась из их обятий и велала девченкам наконец идти собираться. Когда они ушли, я налила себе очередной бокал вина, не подумайте, что я могу опьянеть, я не чувствую ничего, а пью лишь потому, что это вошло в привычку... Мои служанки пришли довольно быстро, с рюкзаками на плечах. Похвалив девочек за скорость, я вызвала такси и мы поехали в аэропорт.

    Глава вторая, промежуточная.


    Честно говря, я совсем не люблю самолеты - но другого способа добраться в Сим - Леан я не знала... После суток полета мы наконец стояли на твердой земле. До концерта оставалось всего три часа, а нам ещё надо было добраться до "заброшенной поляны", которая находилась в противоположной аэропорту стороне. Надо отдать должное нашей нечеловеческой стороне - любой нормальный человек был бы жутко усташим, проделав такой путь, а у "нелюдей" лишь устают глаза... Заплатив 500 симолеонов такситу мы отправились на концерт...
    Всё было так классно!
    Дэвид действительно был хорошим певцом! Фанаты так визжали! Всё было до того классно, что мне даже понравилось, и это не смотря на мою антипатию к Девиду... После четырех часов безумной музыки и не менее безумных танцев мы решили около трех часов поспать, и по-этому остановились в небольшом отеле. Мои служанки тут же уснули, а я, жутко голодная, пошла охотиться за своим завтраком, поскольку концерт начался в час ночи, а кончился в пять, сейчас уже наступало утро. На улице ещё пока - что не светило солнце, но небо окрасилось в нежно - голубой цвет, и первые птицы уже начали свою утреннюю песню... После не собо вкусного завтрака, на поимку которого я потратила около двух часов, я вернулась в отель и стала свмывать с себя кровь. Вода в душе была такая приятная! Не знаю, на счет температуры - я просто не чувствовала...
    После мы пешком отправились в родовое поместье вампиров "Черкнтэнт", конечно я бы предпочла поехать на машине, но это место было закрыто от людских глаз лесом.
    - Эх, почему я не летаю? - грустно сказала я.
    - Ну, не растраивайся, не все так плохо.
    - Кхм... Я вот например совсем без понятия, куда мы идем, а вы, в отличие от меня, знаете, в какую нам сторону.
    - Ну и что, этот лес для меня родной, да и для Маргоши тоже, мы же целую неделю вместе тут бегали, а ты была в лесу всего четыре раза.
    - Что правда, то правда... Но я как-то не особо люблю гулять в лесу - тут не так много людей, а есть - то хочется.
    - Не много? А ты вспомни, сколько ты съела, когда меня нашла! - закричала Маргоша. Я закатила глаза... Да, было время...
    - Интересно, что там папа делает... Интересно, а дом у них изменился... - мечтательно протянула Лика. Я промолчала. Вскоре показалась крыша поместья...
    Да, вот в таком месте живет трое древних вампиров... Едва мы подошли, из дома выскочил Рауль - отец Лики.
    - Девочки мои! Я так скучал! - он кинулся обнимать девченок. Я лишь улыбнулась - несмотря на то, что Маргоша не его дочь, он все равно её любит. Я решила не торчать на улице и пошла к дверям. Там стоял Дэвид.
    - Ты как всегда в своем репертуаре, - усмехнулся он.
    - А ты чего ждал?
    - Этого и ждал, - он подошел ко мне и попытался поцеловать. Честно говоря, мне очень хотелось получить этот поцелуй, но обещание данное много лет назад взяло верх, и я его оттолкнула.
    - А раньше тебе нравилось... Или ты не помнишь? Ну чтож, повспоминаем вместе...

    Глава третья, наконец начинающая истроию.


    Когда мне было семнадцать, неожиданно умерли мои родители - врачи так и не смогли обяснить причину их смерти, они просто... были "высушены"... "Как будто они мигом лишились всей энергиии" - сказали мне медики. Наверное около двух часов я плакала над из телами и понимала, что ничего не могу поделать... С привеликим трудом я наскребла денег на их похороны - моя семья никогда не была особо богатой, и в гордом одиночестве отправила родителей в последний путь...
    После я стала работать сразу на трех работах, чтобы не потерять свой внешний вид, мне не хотелось вдруг стать страшной... Хотя когда встаешь в семь часов утра, а ложишься в три ночи, тяжело оставаться красивой, но мне это удавалось. И жила бы я так постоянно работая, если бы однажды, сидя в кафе и флиртуя с одним молодым человеком, я не почевствовала какой-то необычный, блаженный приток энергиии... Мне это ощущения понравилось, и я от блаженства закрыла глаза... А когда открыла, увидала, что парню стало плохо, тогда у меня в голове мелькнула мысль, что в меня "вливалась его энергия, и я в ужасе убежала из кафе в свою квартирку...
    Первое, что я сделала дома, так это отправилась в ванную. Теплая вода всегда помогала мне расслабиться... Для снятия легкого стресса я вылила в воду остатки оливкового шампуня, мне правада больше нравился запах зеленого чая, но гигиенические средства с таким ароматом стоили не дешево. Я сняла с себя всю одежду и опустилась в исскуственную пену моря. Вода сразу сделала своё дело - я расслабилась и закрыла гласа...
    Вдруг я услышала настойчивую трель звонка, и волей не волей пришлось вылезать... На скорую руку я закуталась в мягкое полотенце и пошла открывать. На пороге стояла довольно симпатичная молодая девушка:
    - Привет, я Эльвира, - она нагло вошла в дом. Я растерянно закрыла за ней дверь.
    - А ты хорошенькая, легче будет, - она неожиданно сдернула с меня полотенце, - а фигурка то какая! Высший класс! - тут моё терпение лопнуло...
    - КТО ТЫ ТАКАЯ? ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ ПРИПЕРЛАСЬ, Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛА!!! - закричала я.
    - У... Разве ты сегодня не испытала блаженнное чувство, будто тебя вливается энергия? - от этих слов я ужаснулась - ну откуда она знает?
    - Испытала, - продожила она. - Ты открыла в себе закрытую личнось, и я пришла тебе помочь эту личность развить.
    - И что это за личность?
    - Все просто. Ты - энергетический вампир, впрочем, я тоже. Таких как ты и я - единицы, всего нас насчитывается оклоло ста, и это по всему миру! Каждый энергетический вампир стоит на учете в нейтральной конторе, но я пришла не обяснять тебе историю нашего происхождения. Я явилась сюда, чтобы забрать тебя с собой туда, где тебя обучат владеть своей силой, собирайся, я тороплюсь! - ну и хамство!
    - Никуда я не поеду!
    - Ну и отлично, я это предусмотрела, - она как-то устращающе посмотрела на меня, а что было дальше я не могла вспомнить...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Arianna
    Регистрация
    02.06.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ***
    Глава четвертая. После учебы.
    Пробыв в "школе" год я наконец - то могла вернуться в мир людской. Врочем не одна я - вмете со мной отправилась Лили, а Рик и Карина остались там... Карина - потому что там живет, а РИк потому что спит с Эльвирой и вообще сильно её любит.
    - Лили, поехали ко мне, у меня квартира своя есть.
    - Нет, я поеду к себе... У меня ведь семья есть...
    - Жалко, очень жалко... Ну удачи! - да, обидно, что Лили не отправится со мной...
    Я вошла в свою квартирку - вид не из лучших... Все такое грязное, пыльное... Я кинула рюкзачок на тумбочку и принялась за уборку. Не думайте, что я взяла в руки веник, я просто отдала мысленный приказ венику подметать а сама приспокойно пошла мыть ванную опять же при помощи мысли. Да, обучение и вправду пошло мне на пользу - теперь я могла только усилием воли передвигать предметы, к тому же у меня сильно обострился слух - теперь я могла слышать даже "шум" открывающихся ресниц...
    Где - то через два часа в квартирке было чисто, и я решила отправится утолять свой голод. Все - таки все эти штучки не так просты... Чтобы насытится я решила пойти в ближайший ночной клуб, благо за окном уже наступил вечер.
    В клубе я вовсю флиртовала с симпатичными парнями.... Конечно учителя мне говорили, что лучший способ получить энергию - занятся любовью, я все же предпочитала не сближатся не с кем телесно...
    Я от души повеселилась в этом клубе и посередине ночи отправилась домой...
    Я не буду описывать, как жила следующие сто лет, скажу только что я постоянно переезжала из города в город (ведь человек не может прожить десять лет и не изменится, а моя внешность совершенно не менялась) начну с интересного...
    Сим - Леан - наверное самый красивый город... Посреди старинных домов довольно часто встречаются современные стеклянные здания... Мне тут так понравилось, что я решила провести в этом городе не пять лет, как обычно, а все десять...
    Однажды ночью после очередной вечеринки (всё - таки за десять лет я успела разбогатеть) возвращаясь домой по одной, как мне казалось, заброшенной улице я заметила некое мрачное заведение, в которое входили мои ... кхм... не друзья - вампиры. Да, наверное в свое время мне надо было бы с ними подружиться, но после того, как я убила одного из них... хе-хе.... вампиры меня ненавидят... Хотя если подумать я не виновата, что тот "кровосос" умер - я же не просила его пить мою кровь, которая оказалась для него губительна... Так вот, мое пол жизни спящее любопытство решило проснуться и в мою голову влетела странная, брудовая мысль - пойти посмотреть, что эти нелюди там делают. Конечно, я прекрасно понимаю, что лучше туда не идти - но это любопытство... Я вошла...
    Оказалось, что вапмиры просто "тусовались"... Я уже хотела уйти как...
    - Братья! Посмотрите, кто к нам явился! Убийца сама пришла в наши руки... - я обернулась. Все смотрели на меня, правда не долго... В один миг вампиры кинулись ко мне и вонзили в мое тело свои клыки... Штук десять мне удалось отбросить, но на большее у меня не хватилдо силы... А они все кусались... Вскоре я увидела звездное небо... Значит "мы" уже на улице... Я испытывала жгучуб боль, но ничего не могла сделать... В скоре я просто без сил лежала на дороге...

    Конечно я наделена способностью быстро регенирировать, но когда СТОЛЬКО ран эта способность бессильна... Неожиданно я почувствовала на своих губах что то горячее... Потом "это" появилось во рту... Я лишь могла глотать... Не знаю, сколько времени я "пила" "это", но когда поток "ушел" я наконец смогла приоткрыть глаза... надо мной кто - то стоял... НО, заметив что я открыла глаза Незнакомец очень быстро скрылся... Значит это был вампир...
    Чере пять минут боль усилилась настолько, что я уже подумала что умираю.... Но оказалось не так... Я спокойно встала, отряхнула брюки и осознала, что стала простым вампиром... Это было странно... Конечно учителся когда - то говорили мне, что такая возможность не исключена, но кровь мне должен был дать только сильный, могущественный вампир, онной же умрет... А вампир, давший мне кровь явно не пострадал...
    Я много читала о вампирах, да и знала об их жизни многое, по - этому с ужасом осознала что уже рассвет... Но, когда солнечные лучи коснулись моей кожы, я, думавшая что кожа загорится, сильно разочаровалась. Со мной ничего не случилось... Хм... интересно, а почему?
    Немного подумав, я решила задать этот вопрос в том месте, откуда когда - то вышла хорошо обученным энергитическим вампиром...

    ***

    Да, школа ничуть не изменилась - все теже три разноцветных домика и один длинный... Зайдя внутрь я увидела молодых ребят, плавающих в бессейне на перегонки. Зи ними следил Сцип, а рядом с ним стояла Карина... Я подошла поближе:
    - Зравствуйте.
    - А? Арина? Очень рад тебя видеть... - нда, судя по интанации какрас наоборот... - Э-э-э... Ты хотела бы что - то узнать?
    - Да. - я "оскалилась", увидев мои клыки Карина спряталась за Сципа, а тот, в свою очередь, вздрогнул...
    - Вампир - кровосос... Стоп, за окном светит солнце - как же ты сюда попала не сгорев?
    - Я и пришла сюда, чтобы задать этот вопрос.
    - Чтож, мы обязятельно поговорим на эту тему, но чуть позже, без свидетелей... Пока иди умойся, а я отпущу ребят... - я послушна отправилась в тот домик, в котором когда - то жила. Да, тут ничего не изменилось... После принятия душа я собиралась пойти в учебную, но не дошла, потому что на лестнице стоял Сцип:
    - Аря, иди сюда, - я, конечно, пошла, при этом думав, что буду первой, кто побывал в жилище учитилей.
    Нда... Оказываешься в таких местах и думаешь, что у всей планет отсутствут вкус... Хотя тут было значительно симпатичнее, чем у учеников... Сцип указал мне на креслице - мол садись, а сам сел напротив.

    - Ну, пожалуй начнем. Я сильно удивлен тебе такой... Пожалуй я расскажу тебе всю правду... Однажды, сто восемнадцать лет назад у двух сильнейших энергетических вапиров родилась дочь. Все были сильно удивлены... Они до сих пор единственные, у кого появилось потомство... Но, к сожалению, одна гадалка предсказала, что эта девочка станет самой могущественной и сильной из всех, и что она сможет спокойно убивать жителей целых городов одним лишь усилием воли... Многим это не понравилось и они решили убить новорожденную и ее родителей... Антана - так звали родившую - не хотела серти Арианнеты - так она назвала дочь... По - этому она явилась в обычный род дом и поменяла свою энергетическую дочь с человеческой... Конечно родители пытались отбится от вампиров, но увы... - Сцип сделал пяти минутную паузу. Я молчала... - Тем временем девочка продожала расти в обычной семье... Общими усилиями друзья Антаны завязали в узел на время ее способности... Прошло семнадцать лет... Неожиданно узел сил Арнианнеты открылся и она убила своих приемных родителей, которых считала настоящими... Но мы решили не торопить события и оставили девочку в человеческом мире... Еще через год узел развязался окончательно и в ней открылись все ее способности... Тогда мы забрали девочку к себе... Как ты уже поняла - девочка это ты... Ты была способной, самой способной и самой сильной. Если бы ты удосужилась спросить у Лили, сколько она тут времени, ты бы поняла свою необычность... Лили училась тут десять лет, а ты всего один год... Но мы научили тебя всему, что знали... И по - этому с чистым сердцем отпустили тебя на волю, зная, что тебе, как сильному энергетическому вамиру ничего не угрожает - если тебя укусит оборотень - он сам умрет, а тебе ничего не будет... Ты крепко зацепилась за оболочку энергетического вампира... Так же никто не мог себе предположить, что какой - бы могуществееный не был кровосос он сможет сделать тебя подобной себе... Ведь у тебя не такая кровь, как у всех... Она не принимает ничего постороннего... Кстати, выпивший хоть глоток твоей крови где - то через неделю умирает... Время прихода смерти зависит от количества выпитой крови... Но, видимо кому -то это удалось... Мне сильно интересно, кто твой отец или мать... Но твое могущество отразилось и здесь - ты совсем не боишься солнца... - Сцип улыбнулся, - Все - таки ты и вправду самая могущественная... Я рассказал тебе все, что знаю.
    - Спасибо. Я обязательно найду своего создателя.

    [ADDED=Arianna]1090320424[/ADDED]
    Интересно? Выскажете пожалуйста свое мнение... Особенно критику.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Arianna
    Регистрация
    02.06.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мало фотографий? Хорошо, я постораюсь сделать побольше... Просто у меня нет фотошопа и не - особо хорошо получается заставить симов делать то, что мне нужно.

    ... Однажды в ресторане я заметила одну подобную мне девушку. Она была в красивом красном платье, в прочем и сама она была прекрасна...

    Мне почему - то жутко захотелось с ней познакомится...
    - Здравствуй, я Арина, - вампирша изучающее посмотрела на меня...
    - Изольда, Изя по - другому.
    - Очень приятно. Ты такая красивая! - Боже! Что я несу....
    - Мерси. Ты тоже. М... Может погуляем вместе?
    - С удовольствием! - мы пошли на ночную улицу. Небо сегодня было чистое, нии облачка, ни звездочки, лишь огромная луна...
    - Ты давно стала вампиром? - спросила меня Изя... Какой же у нее сладкий голос...
    - Нет. Всего года два.

    - А я уже лет сто... Знаешь, я вообще-то думала, что ты старше, потому что у тебя такие манеры... Как во времена моей юнности и невинности...
    - Да, пожалуй ты права... Я родилась в 1879 году... В восемнадцать лет я стала энергентическим вампиром, а в 118 - обычным... - интересно, почему я ей это рассказываю?
    - А... Ясненько. Знаешь, какой минус у всех видов вампиров?
    - Какой?
    - Одиночество. Меня создала Элионора - древняя вампирша, она надеялась, что я как-то скрашу ее одиночество, но увы... Прожив с ней пятьдесят лет я отправилась на волю... Всегда так... Ты создаешь кого - нето от одиночества, а этот кто-то потом тебя покидает... По крайней мере мне так говорили. А кто твой родитель?
    - Я не знаю. Я ищю его.
    - Не знаешь?! Ну и ну! По - моему это нарушение правил - кидать нового вампира на произвол судьбы... Однако ты выжила...Знаешь, по - моему ты как и я одинока... Давай жить вместе? - странное предложение...
    - Да, ты права... Знаешь, я согласна.
    - УРА!!!
    - А где мы будем жить - у тебя или у меня?
    - У меня. Тебе мой дом наверняка понравится...



    ***
    Да, дом у Изольды оказался и вправду супреским - гигантская оранжерея понравилась мне больше всего...

    Мы с Изей стали лучшими подругами, а ещё она познакомила меня со всеми своими друзьями...
    Одной жуткой ночью мы отправились на вечеринку к Элионоре, на которой я и Изольда были самыми юнными... Вечеринка была просто "суперская" - древние обсуждали проблемы бытия, говори, что скоро ночь будет длится всего по три часа и тому подобное, я не слушала - мне солнце не страшно... Вместо этого я разглядывала одного очень понравившегося мне вампира... Изредка и он поглядывал на меня... Больше всего мне понравились его глаза - такие пронзительные, необыкновенные...

    Всю ночь мне хотелось познакомится с ним, но я... боялась... Что - то внем было такое.... такое... прям не могу подобрасть слова... наверно лучше подойдет - нечеловеческое...
    После вечеринки, когда я лежала на диване и читала книжку, Изя села на крышку своего гроба и начала разговор:
    - Тебе понравился Девид?
    - А кто это такой?
    - Тот, на кого ты весь вечер смотрела.
    - А... Да, немножко...
    - Не ври, когда немножко ТАК не смотрят...
    - Что это сильно бросалось в глаза?
    - Очень сильно... Впрочем, похоже и ты ему понравилась. Он хочет тебя.
    - А...
    - Ты спала с вампиром?
    - Нет..... - я очень сильно смутилась, я ведь вообще не с кем не спала... Вот иногда лежу на кровати и думаю - если все мои раны моментально заживают, а кожа быстро восстанавливается, что будет когда я... как говорят люди... потеряю девственность?
    - Да, подруга, ты отстала от жизни... Ну ладно, иди спать, я тоже лягу...
    *
    Вечером, едва открыв глаза я услышала какие - то странные звуки, доносящиеся с первого этажа. Набросив халат я спустилась вниз... Моим глазам предстала поистене веселая картина - рядом со своим шкафом стоит моя подруга, и бормочет себе под нос "нет! нет! ну что же с собой взять?!!!"...

    - А куда ты собралась? - от неожиданности Изя взрогнула...
    - А, это ты... Собирайся, мы едем в гости.
    - К кому?
    - Секрет. - да, в этом вся Изя - с роду у нее секреты и сюрпризы... Я быстро закинула в рюкзак пару платьев, брюки, юбку, четыре кофты и спустилась вниз. Изольда уже ждала меня.
    - Ты готова? Тогда пошли, а то таксисту уже ждать надоело.
    *
    На такси мы приехали к какому-то мизерному трех звездочному мотелю...
    - Мы что - тут будем жить? Я не хочу и минуты провести в этом гнилом сарае!!! - да, я явно стала избалованной - все мне надо по высшему классу. Изя засмеялась:
    - Нет, просто отсюда ближе всего, пошли... Мы отправились в лес... После двух часов ходьбы я увидела среди деревьев серую крышу...
    - Изольда, что там за здание?
    - Скоро узнаешь...
    Очень скоро мы уже стояли у входной двери. Изя настойчиво стучала в дверь, я же разглядывала фонтан... Дверь открыла маленькая девочка:

    - Доброй ночи, леди, добро пожаловать, - за ней тут же показался уже не молодой мужчина...
    - Я покажу вам вашу комнату, мисс - обратился он к моей подруге.
    - А я вам вашу - сказала мне девочка. Изя уже скрылась в доме из виду - наверное нырнула в ближайщий коридор - но мне было все рано, я разглядывала картины, висящие в этой комнате...
    Особенно мне понравилась картина с синим юношей. Что в ней было такое...

    - Простите, девушка, но может быть уже пойдем?
    - Как тебя зовут, девочка? - я улыбнулась ребенку.
    - Лика. Я оборотень. А тебя?
    - Арианнета, я вампир.
    - Очень приятно. Тебе понравилась эта картина?
    - Да.
    - Хм... Эта лучшая живопись Эдуарда. По - краней мере я так думаю... Интересно, какое впечатление ты произведешь на Девида и "художника"?
    - Просто, я не ослышалась? Девида?
    - Нет, не ослышалась. Тут еще живет Влад... Он постоянно "прогуливается с Изольдой.
    - Изей? Она что, тут уже была?
    - Ну да... Довольно часто.
    - Тоже мне лучшая подруга - ничего не рассказала...
    - Вот твоя комната, через пол часа тебя ждут у фонтана через пол часа, на охоту.
    - Спасибо. - я зашла внутрь. А тут довольно красиво...

    Повесиввсю свою одежду я упала на кровать... Интересно, зачем Изя притащила меня сюда... Нет, я конечно представляю зачем, но... Это слишком подло с ее стороны... А Девид все - таки мне понравился, интересно, а как он охотится... Я закрыла глаза и стала представлять себе его на охоте...
    - Эй, Арианнета, вставай, тебя уже заждались!
    - А? ЧТО? А, Лика это ты... Я не сплю, я задумалась...
    - Я верю. Пошли, я тебя провожу.
    - Хорошо.
    - Знаешь, что меня больше всего заинтересовало?
    - Что же?
    - Ну, твоя подруга является сюда когда захочет, это не удивительно, но вот ты... Тебя велел пригласить сюда Эдуард. Кстати, ты наверное не знаешь, Эдуард - создатель Девида... Правда Девид вскоре ушел, впрочем как и все, но потом все-таки решил жить вместе с другими древними... А кто тебя создал?
    - Я не знаю. Меня бросили.
    Когда я подошла к фонтану все прямо-таки уставились на меня. Изя мне подмигнула...
    - Арианнета, вы готовы?
    - Да, пожалуй готова, только...
    - Что-то не так?
    - Ну вы все умееете летать и быстро двигаться а я... Ну зачем меня создали? Из свойст защиты только сила мысли да клыки... Ненавижу своего создателя... - при этих словах Эдуард и Девид вздрогнули.
    - Ничего страшного, я вам помогу. - сказал Девид... У него такой приятный голос!!!
    Охота началась... Девид обнял меня и... Взлетел...

    Полет длился не долго, но за это время я испытала нечто... Бесподобное... Побывать в объятиях такого вампира - счастье...
    Мы тихо опустились на поляну. Я быстро сосчитала людей - Пятнадцать взрослых и одна девочка... Интересно, что она тут делает?
    ВСе вамиры подошли к выбранной ими же жертве, все, кроме меня. Люди почему - то сразу поняли, кто мы такие и решила в панике разбежаться. Поскольку мне не улыбалось носится по лесу за жертвой, особенно если учесть что у нас примерно одинаковая скорость, я быстро "обездвижила" всех людей... Все -таки иногда я счастлива, что мои энергетические способности отчасти сохранились. Я спокойно подошла к какому то парню и укусила его... Какая невкусная кровь! Не хочу... Свернув ему шею я пошла к девушке... Такая же гадость... У третьего кровь оказалась более вкусная... После ужина... Хотя скорее уже завтрака в живых осталась только девочка... Я подошла к ребенку. Как ни странно, она совсем не боялась... Я решила дать возможность убежать этой малышке и убрала "ступор". Я уже думала, что она побежит с криками, а она просто посмотрела на меня и сказла:
    - Ну, давай убивай меня.
    - А ты ничего... Я не буду тебя убивать, у меня другая идея... Как тебя зовут?
    - Марго.
    - А сколько тебе лет?
    - Одиннадцать.
    - Хм... Ты не любила своих родителей?
    - У меня нет родителей. Я из детского дома. Меня удочерила одна семья... Они никогда меня не любили, а удочерили лишь потому, что им неохото было тратися на горничную и садовника.
    - Арианнта, скоро расвет, нам пора. - Ну да, как будто я боюсь солнца...
    - Конечно, - я взяла ребенка на руки и подошла к Девиду, - все, можно лететь домой.
    Он удивился, но перечить не стал. Правда на этот раз он не обнял меня... Но это естественно - у меня же девочка на руках, причем не маленькая...
    Когда мы вернулись я первым делом велела Лике проследить за этим ребенком... Лика, ксати, очень обрадовалась, сказала, что ей наконец - то будет с кем поиграть... Вторым делом у меня было направление стоп в ванную... После я разделась у упала на кровать...
    - Эй, я к тебе поговорить пришла, а ты сразу в сон.

    - Ну, говори что тебе надо.
    - Я счаитаю, что ты просто обязана пойти к Девиду... Скажем так - побывать в его объятиях...
    - Почему?
    - Потому что ты юнна... Совсем еще ребенок, только во взрослом вампирском теле. А Девид... Он многое знает... Не бойся, все будет просто, тебе это нужно, ты будешь как взрослая...
    - Нет. Я к нему не пойду.
    - Ах так! Я тебе помочь хотела! А ты... ты... В общем я тебя понимаю, но подумай над этим.... - Изя повернулась и уже собиралась уходить - Тем более, что ты ему нравишься.
    Дверь закрылась, а снею и мои глаза... Да, мне сильно нравится Девид... Ия была бы счастлива... НО... Хм... По - моему такие вещи должны происходить после признаний в любви, походов по приличным местам... Хотя что я говорю! Сейчас другой век, все сейчас по - другому...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Arianna
    Регистрация
    02.06.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Долго ворочаясь в кровати и так и не сумев уснуть я решила выйти на природу... Увиденное впечатляло...


    Я и не думала, что тут такой красивый садик... Немного побродив по саду я решила погулять по лесу... Интересно, а что обо мне думает Девид... Ой, а сколько ему лет? Наверное много... Он ведь старше меня...
    Хм, а кто меня создал? Я когда - нето увижу своего создателя? Нет, видно н есудьба. Ой, что это? Я увидела что-то белое, носящееся мжду деревьями... Мне стало жутко интересно, кто это, но вопреки любопытству я приспокойно отправилась дальше... Туда, куда глаза глядят... Наверное через три часа я увидела какой - то котеджный поселок... Хм, интересно, почему тут никого нет? Я не чувствую ни одного человека... Хотя нет, тут все-таки кто-то есть... Поскольку ночью я выпила маловата крови я решила "пообедать"... Уже очень скоро я наткнулась на чеовека... Но глядя в его несчастные глаза мой голод рукой сняло...
    - Что у тебя случилось?
    - Да вот... Собаку кормить нечем, выгнать ее пришлось.
    - Этот поселок богачей, у бедных людей не найдутся средства на постройку таких домов.
    - Да, ты права. Но пока богатых нет тут мы - бедняки. Я например, живу в маленьком домике рядом вон с тем котеджем - он показал рукой в сторону гигантского домика... - Иногда мне везет, и хозяева меня кормят.
    -Позравляю. - так, значит тут одни бедные люди.. Чтож, значит мне лучше отсюда уйти... Интересно, а откуда я пришла... Ну надо так! Заблудилась Тут я опять уидела что-то белое... И решила пойти в ту сторону, где "это" бегает... Странно, но направление оказалось правильное и я все-таки пришла обратно в замок... Но перед тем как отправиться спать я решила посидеть на лавочке... Видимо я уснула, потому что когда открыла глаза уидела белую собаку.

    Какая она красивая! А какая большая! Я погладила собачку по головке и решила, что оставлю ее себе.
    - Собачка, ты не против жить у меня? - она (или он) радостно завиляла хвостиком. - Отлично, как бы мне тебя назвать? Хм... Пожалуй сперва надо узнать твой пол... Стоять! - собака послушно встала. - Так, ты девочка, значит будешь... Я назвала бы тебя Белкой, но звучит не очень... Вот, придумала! Пусть тебя зовут Джулия!
    - Простите, мисс, с кем вы разговариваете? - видимо это пришел Рауль (отец Лики)
    - Со своей собакой Джулькой! Но... Я сильно хочу спать и по-этому порошу вас позаботиться о моей собачке.
    - Хорошо.
    Рауль пошел в свой домик и позвалза собой Жулю. Интересно, что он обо мне думает? Наверное ждет не дождется, когда я уеду, а то я только привожу всяких в их дом, лишние заботы сваливаю на его плечи...
    Через пять минут я уже сладко спала на своей постели....
    _______________
    Вообще-то этого в целой версии рассказа небыло... Но вчера, вдохговленная просмотром фотооальбома я решила написать по - другому. Ну как фотографии Отзывы приветствуются

Похожие темы

  1. Воспоминания симов в The Sims 2
    от mihoshi в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •