Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Бородавки

  1. #1
    Не зарегистрирован
    Гость

    Несчастье Бородавки

    Заглянула в путеводитель, и этой темы не нашла. Как можно убрать бородавки? У меня их 2 штуки на руке!!!

  2. #2
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня лет в 12 были...я срывала такой жёлтый цветочек и мазала их....но на самом деле мне кажется что у меня они сами собой прошли...

  3. #3
    cure
    Гость
    цветочек называется чистотел! там из стебля белый сок течет - им мазать, ее можно эту траву в сухом виде заваривать, и руки в воде держать

  4. #4
    Эгоистка
    Гость
    Заговорами,деточка,только загаворами.

    Значитца,слушай сюда.Открываешь медицинкский справочник и ищешь интересующую тебя тему.Потом получешь список мазей,травок,настоек.Идешь в аптеку и закупаешь нужное.
    Тебе тут такого эти юные специальисты присоветуют,что потом не только бородавок не будет,но и без руки останешься..

  5. #5
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего сына лет 5 назад появились бородавки. Чем мы только не пробовали их выводить. Ничего не помогало.
    Ходили к дерматологу, там прижигали жидким азотом, мазали чистотелом, вообщем результат нулевой.
    Вроде бы от прижиганий исчезала одна бородавка, но потом появлялись новые. Смешно сказать, как избавились.
    Надо взять льняную или шерстяную нитку, завязать на ней узелок и потереть этим узелком бородавку.
    Короче сколько бородавок, столько и узелков. Закопать эту нитку под водостоком, когда она сгниет, тогда и
    бородавки пропадут. Я сама не верила в эту дребедень, пока не убедилась, через месяц-полтора они пропали

  6. #6
    cure
    Гость
    Тебе тут такого эти юные специальисты присоветуют,что потом не только бородавок не будет,но и без руки останешься.
    если про траву чистотел, то ее врачи всем советуют, и еще витамином А в жидком виде руки мазать, но это противно..........

  7. #7
    Эгоистка...
    Гость
    Цитата Сообщение от ‡†memory†‡
    если про траву чистотел, то ее врачи всем советуют, и еще витамином А в жидком виде руки мазать, но это противно..........
    Нет,я про это:
    "Короче сколько бородавок, столько и узелков. Закопать эту нитку под водостоком, когда она сгниет, тогда и
    бородавки пропадут. "

  8. #8
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Ну по опыту знаю, идешь в аптеку и там спрашивае капли по моему они так и называются чистотел, эфект поразит...
    К стате это не больно Смазываешь этими каплями бородавку утром и вечером, хотя там способ применения есть.

  9. #9
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, такая операция с ниточкой напомнила мне иную. Так обычно делают при папиломах, которые намного выступают от кожи. В общем, просто взять и завязать на папиломе узел, причём туго. Со временем она отвалится. Не знаю, безопасно ли это, но это старый и проверенный метод)
    Кстати, просветите пожалуйста, чем бородавки отличаются от папилом?...
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  10. #10
    Medeya
    Гость
    Мне азотом недели две назад прижигали. На месте ожега появился пузырь (как мозоль). Пузырь я правда день на 4 отрезала, но под ним кожа еще не восстановилась до конца. В больнице говорили, что можно еще и током убирать, но в косметологическом кабинете мне почему-то право выбора не предоставили.

  11. #11
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня наноге была мне жидким азотом прижигали нсколько раз через день наверное через три раза она пропала
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  12. #12
    Не зарегистрирован
    Гость

    только что избавились от бородавок

    спрашивали давно, но может увидете ответ и вам поможет так же как моему сыну. Значит так, в аптеке нам посоветовали купить пластырь фирмы Scholl- "Vartplaster fot/hand" и второе средство "Duofilm"
    Применяли в течении месяца, может чуть меньше, каждый вечер распаривая место где находится бородавка, прикладывали вначале пластырь, потому что он оказывал более сильное действие, будете приклеевать берите по размеру бородавки, дабы не сжечь рядом здоровую кожу. Принцип действия нам показался такой, что пластырь сжигает бородавку, уничтожает корешки, отмершую часть надо аккуратненько срезать.Мы чередовали то пластырь ,то дуофильм, хотя вполне можно было обойтись и пластырем. Верхняя выступающая часть бородавки разрушается быстро, надо только запастись терпением и постепенно сжечь корни. Удачи вам, получилось у нас -получится и у вас !

  13. #13
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему проще всего сходить в косметический салон, где вам прижгут всю это бяку жидким азотом..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #14
    selena1
    Гость
    Я свои вывела уксусом. Набираешь в пипетку уксус 70-процентный и капаешь на бородавку. Только капать надо аккуратно, чтобы не задеть кожу вокруг . Часто капать не надо, раз в день достаточно. Со временем они высыхают и отпадают.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    selena1, ага.. остаются корни (представте себе, у них есть корни) и через некоторое время (как толькоп овод дадите) появляются новые.. Бородавки удаляются совсем только хирургическим путем, ито делать это крайне не желательно. Так как бородавки это своеобразные лимфоузлы нашего огранизма..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •