Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: "Квартирный вопрос" на НТВ

  1. #1
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    "Квартирный вопрос" на НТВ

    Как вам эта передача иногда очень красивые комнатки делают? Что вам нравиться в ней мне не нравиться иногда эти мужики которые и з телеков делают минибар Ну и ещё всякие там а комнатки часто соит постреть
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится эта передача, можно черпать оттуда дизайнерские идеи и воплотить их у себя дома.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Передача и вправду ничего, иногда там делают довольно красивые интерьеры, а иногда посмотришь - жуть.

  4. #4
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, бывают и неудачи, но это зависит от средств и таланта дизайнера. Но, в общем, программа замечательная. Особенно мне нравится, когда показывают Марата. Кстати, вот официальный сайт Квартирного вопроса:
    http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp
    И ведущая у них тоже хорошая. Вот её биография:
    Наталья Мальцева
    Родилась в городе Ярославле. После школы поступила в Ярославский университет на исторический факультет, собиралась стать учёным-историком, но журналистика не давала покоя. Отучившись три года, поступила на журфак МГУ, снова на первый курс. Училась в телегруппе. С первого курса начала работать на ТВ, сначала в телекомпании "ВИД" с Владом Листьевым (программы "Тема", "Час пик"). Затем на НТВ ("Герой дня", "Герой дня без галстука", "Растительная жизнь"). Идея сделать "Квартирный вопрос" появилась в 2000 году. С мая 2001 года программа появилась в эфире НТВ.

  5. #5
    Персик
    Гость
    Люблю эту передачу! Уже несколько советов воплотила в жизнь!

  6. #6
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    На вид и вправду очень мило, кучу идей уже переняла, но с другой стороны сделать качественный ремонт за пару дней невозможно! Мой папа делает крутой ремонт в квартирах и очень часто его просят передалать комнаты как раз после таких вот передачек типа "Квартирного вопроса" и "Школы ремонта", уже через несколько недель всё отваливается, проблемы с проводкой, да и нужно время после того как один слой на стене высохнет прежде чем нанести что-то другое, а они в целях экономии времени на это забивают, вот всё и отваливается уже через неделю!

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оч люблю Марата Ка.....он такие вещи прикольные делает.....да и сама передача мне нравится.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется что Марат Ка чуть того=))))
    а тк передача хорошая.. только мне не понравилось когда старикам сделали красную комнату

  9. #9
    Zhu-zhu
    Гость
    за пару дней невозможно
    А я где-то читала, что они делают месяц...
    Меня всегда волновал вопрос- почему дизайнеры уходят перед тем, как придут хозяева-боятся расправы?

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zhu-zhu, ну....это для камеры они приходят и уходят.....а так...все ясное дело встречаются.....Да и все эти эмоции по приходу мне кажется тока для камеры....они заранее все видят.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Zhu-zhu
    Гость
    Эльвен,
    встречаются
    ну не знаю... Помню, как-то была передача, люди уехали кют:знакомым жить, у них там спрашивают:"Как Вы думаете, как всё будет и т.п.?". Те ответили, что, мол, всё, что угодно, но только чтоб стены были не зелёные. Угадайте, какого цвета оказались стены?... То есть дизайнер даже не спрашивал о предпочтениях хозяев.
    эмоции по приходу мне кажется тока для камеры
    А вот с этим согласна. Потому что иногда видно, что переснимают кучу дублей, пока наконец не создадут видимость безумной радости хозяев

  12. #12
    Nonsense
    Гость
    Самая любимая передача
    Идеи в жизнь не воплощаю, но смотреть оч люблю)

  13. #13
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне оченно понравился плафон для лампы в детскую комнату. ТОт, из обычной металлической сетки. Я для себя дома тож такой сделала. Только без всяких там мишек и бабочек, просто с фигурными украшениями.

    [ADDED=miss Jolie]1096822042[/ADDED]
    Кстати, никто не знает, там ремонты по блату делают или могут приехать просто по твоей заявке? И как далеко распространяется сфера их так сказать "обслуживания"?

  14. #14
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А мне кажется что Марат Ка чуть того=))))
    мне тоже!!!

    а кроме того мне передача очень нравится, смотрю с удовольствием! хотя порой они такое делают... жуть!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #15
    Maya
    Гость
    miss Jolie,
    Кстати, никто не знает, там ремонты по блату делают или могут приехать просто по твоей заявке? И как далеко распространяется сфера их так сказать "обслуживания"?
    Ремонты по заявкам, кажется можно и на ntv.ru оставить, а сфера - только Москва

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •