Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Утро красит нежным светом...

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Собравшись, вы выдвинулись к рыночной площади, где обнаружили там собирающийся караван. Его и вправду трудно было спутать с чем-то: торговцы, лошади, тюки с товаром, суета. А кроме того, в такой час (полвосьмого утра) на площади просто больши никого не было.

    //Покупки Стайрона обошлись ему в 8,33//
    Мачи казлофф!

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук выбрал из толпы человека, который по его уразумению был больше всего похож на начальника конвоя, подошел к нему и выпалил:
    - Господь наш Мота в милости своей дал нам прийти охранять ваш караван!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Мой караван? - удивился человек. - Обратитесь лучше к Халиму. Вон он.
    Мачи казлофф!

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Господь наш Мота в милости своей дал нам прийти помочь охранять ваш караван! - выпалил Цнук, встав пред лицом Халима. И ткнул пальцем в Кирста, давая понять, что все вопросы к нему.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Аааа, наемники. Дайнар говорил мне о вас. Ну что же, присоединяйтесь. Времена сейчас неспокойные - я буду рад каждому мечу. Мы выступаем ровно через час. В пути вы должны беспрекословно выполнять все мои приказы. В этом - залог нашей общей безопасности. Д'Укхские орки, как известно, пленных не берут.
    Мачи казлофф!

  6. #21
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А ты хоть воин что бы мы выполняли твои приказы? - Катирина решила не церемониться с "вы", - Хоть что-то о военном деле знаешь?
    Вид у нее был весьма нагловатый, то ли не выспалась, толи наоборот сил набралась с лихвой.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #22
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кирст молча положил руку ей на плечо. Воин или нет, это было не их дело. Они наемники, им платят за то чтобы они выполняли приказы, им платят за то чтобы они отдавали в бою свою кровь, им платят за смерть, им за это платят.
    Воин легко улыбнулся Халифу, чтобы тот не обращал внимание на тон и слова девушки.

  8. #23
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стайра же не волновали детали договора о найме - все это время он самозабвенно любезничал с Анной.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Нет, я не воин. Зато я знаю, как выжить в этом проклятом мире, - Халим проговорил это с видом человека, объясняющнго уже в сотый раз прописные истины новобранцам.
    - Высупаем! - пронеслось над караваном.
    Погонщики закончили грузить лошадей и приготовились. Халим взял под узцы первую лошадь и повел ее к северной стороне рынка. Остальные погонщики двинулись за ним. Вы обратили внимание, что кроме вас с караваном идут еще трое вооруженных людей - очевидно, тоже наемники.
    Мачи казлофф!

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Подозрительные хари, должен сказать, - прошептал Цнук Катерине, косясь в сторону наемников. - Не удивлюсь, если у них окажутся свои скелеты в шкафу. Остается надеяться на свою бдительность и Моту. Господь наш Мота милостлив, но все равно не любит он дуль в кармане...

  11. #26
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина кивнула Цнуку и приблизительно оценила наемников. Есть у них скилеты в шкафу или нет, но биться придется с ними плечом к плечу и понециальные силы знать надо.

    //собсно что за наемники, как выглядят, что за оружие и тэ дэ//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #27
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Наемники по виду не слишком опытные воины, хотя природой не обижены: все трое высоки и, судя по всему, довольно-таки сильны. Вооружены алебардами. Доспехи - кожаные. За спиной у каждого - мешок, на поясе кинжал и фляга.
    Держатся вместе, с погонщиками не общаются, однако распоряжения Халима исполняют в точности.
    Мачи казлофф!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •