Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Обманутые иллюзии" - совместный сериал Lonely и Peanut

  1. #1
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Обманутые иллюзии" - совместный сериал Lonely и Peanut

    Всем привет! Представляем Вам новый совместный сериал “Обманутые иллюзии”.
    Автор – Dream
    Фотограф – peanut



    Вступление

    Что такое любовь? Вы когда-нибудь задумывались об этом? Вот и я не задумывалась. До одного ужасного дня. Он ворвался в мою жизнь огненной стрелой, раскаленной кометой. Убирая всех на своём пути, он шёл к долгожданной цели. Его не смущало ничего. Ни разочарование, ни боль чужих людей. Сказать, что он был безжалостен к окружающему миру, значит не сказать ничего. И я… Я влюбилась. Влюбилась, в ужасного человека. С тех пор моя жизнь превратилась в ад. Я любила и ненавидела одновременно. Бывает ли такое? Бывает. Ещё как. Если он исчезал, мой мир рушился. Я могла плакать без остановки целый месяц. Постепенно раны заживали, но… Он появлялся снова. И опять превращал мою жизнь в ад. И одновременно с этим, я была счастлива. Он не любил меня. Играл. И вот… Он разрушил мою жизнь. Он смёл всё, что мне удалось создать. Всю жизнь, я проклинала его. И я решила отомстить. Отомстить за всё, что он мне сделал. Отомстить за испорченную жизнь, за любовь, которую он мне не дал, за разрушенную карьеру.
    Меня зовут Глория. Мне двадцать восемь лет.



    Моя жизнь разрушена. Остаётся только ждать смерти. Может, самой себе помочь с этим? Но хватит ли у меня мужества? Нет. Если бы не он… Возможно, я бы не пыталась сейчас восстанавливать свою жизнь. Но река жизни течёт дальше, она не будет ждать, пока я построю свою жизнь заново. А получится ли у меня? Нет сил, смысла жить, тоже нет. И остаётся только мстить. Кому? Себе? Нет. Ему! Даниелю.



    Он виноват, в том, что сейчас со мной происходит. А начиналось всё так…
    -Добрый день, моё имя Даниель, - он галантно поцеловал мою руку и обворожительно улыбнулся.
    -Добрый день. Я Глория, - наверное, мои глаза в этот момент загорелись так, как никогда не горели.
    -Очень рад знакомству. Я много слышал о вас. Вы подающая надежды актриса, одна из немногих, - добавил он.
    -Мне лестно, слышать такие слова от вас. Вы один из самых талантливых режиссеров, а слышать такие слова, от мастера, будет приятно любой актрисе. Я видела многие фильмы, снятые вами. Они прекрасны!
    -Именно по этому, я хотел встретиться с вами. Но вас нет в Сим-Йорке практически целый год. Я узнал, что вы приглашены на этот вечер, и тоже принял приглашение. У меня есть предложение. Сейчас, я собираюсь снимать новую картину, идёт кастинг, на главную роль. Но я хотел бы видеть вас в роли главной героини.



    -Я не могу дать ответ вам сразу. У меня на ближайшие месяцы строго расписан график. Но я посоветуюсь с менеджером и свяжусь с вами, - на самом деле, я уже приняла решение. Я понимала, что если я откажусь, я не увижу его никогда. А я хотела быть с ним рядом, быть всегда.
    Наши отношения начали стремительно развиваться. Я не могла жить без него, но в то же время, я понимала, что он не любит меня. Лишь закончатся съёмки фильма, и я останусь без него. И тогда в моей голове возник план. План, того, как я могу удержать его, мне надо было лишь родить от него ребёнка…

    1 серия

    И вот, настал тот счастливый миг, которого я ждала почти два года. Заканчивались съёмки очередной картины. Я была на седьмом небе от счастья. Моя радость была безгранична. Настал день, когда я решилась рассказать об этом Даниелю. Немного побаиваясь, я приняла решение. Утром, лишь первые лучи солнца осветили комнату, я проскользнула в зал. Даниель, видимо всю ночь не спал, а готовился к сегодняшним съёмкам. Ласково посмотрев на него, я провела ладонью по его волосам, взъерошив их. Он заворочался и открыл глаза. Я нежно посмотрела в его голубые бездонные глаза. Он улыбнулся в ответ. Увидев его улыбку, я решилась:
    -Милый…
    -Что-то случилось?



    -Да, - я опустила глаза.
    -Землетрясение или потоп?
    -Нет. Понимаешь, я жду ребёнка.
    Его глаза по-детски наполнились страхом, и он встал с дивана. Быстро посмотрев на меня, он спросил:
    -Ты уверенна?
    -Да. Ему уже два месяца.
    -Почему ты сказала только сейчас?
    -Не знаю.
    -Ты хочешь его? – в его голосе прозвучала стальная нотка, но я смело ответила:
    -Да.
    -А я нет. Я хочу снять ещё пару картин, с твоим участием, и это не вовремя.
    Я вскочила и залепила ему звонкую пощёчину. Никогда в жизни, меня ещё так не унижали. Каким надо быть чудовищем, чтобы ненавидеть собственного малыша! На моё действие, он ответил спокойно, как будто ничего не произошло:
    -Делай аборт.
    Я задохнулась от негодования, и повторила свои действия, но на этот раз, он ударил меня в ответ.



    Невозможно сравнивать мою силу и его. Я упала и заплакала. Я понимала, что теряю его, но не могла остановиться. Он подошёл к столу, взял несколько бумаг, и ушёл. Хлопок дверью, эхом пронёсся по дому. Не понимая, что теперь делать, я прошлась по этому огромному дому. Сейчас, я жила у Даниеля. Понимая, что совершила неправильный поступок, я заплакала ещё больше. Что теперь делать? Моя карьера в СимЛивуде, закончится, когда на свет появится это дитё. Я присела на кухне и заварила кофе. Глаза устало бегали по помещению, и наткнулись на один интересный предмет. Подойдя к нему, я ощупала лезвие. Оно было холодным и острым. Не понимая, что я делаю, я поднесла нож к вене. В голове пронеслись картины моей жизни. Детство… Карьера… Первый успех… Боясь, что я передумаю, я уверенно проехалась по венам. Из рук хлынула кровь. Её казалось так много, что я, уже лёжа на полу, подумала о том, что во мне неимоверное количество крови. Последнее, что я помню, перед тем, как я потеряла сознание, громкий хлопок двери…



    Очнулась я уже в больнице. Сначала, я подумала, что попала в рай, но вспомнила, что самоубийцы попадают в ад. Если бы я знала, что с того самого момента моя жизнь превратится в сущий ад… В голове вспышкой пронеслись последние события, которые я помнила. Голова болела ужасно. Я попыталась заснуть, но тут, меня потревожил голос медсестры. Она улыбнулась и прошептала:
    -Слава богу, вы пришли в себя.
    -Где я?
    -В больнице, для психически нездоровых людей.
    -Что?!
    -Да. После попытки самоубийства, мы были вынуждены временно поместить вас сюда.
    -А … - видимо, у меня был такой нерешительный вид, что медсестра сама поняла вопрос.
    -Мне жаль. Нам не удалось его спасти.
    Горькие слёзы отчаянья потекли тонкой струйкой из моих глаз. Да, я хотела уйти из этой жизни. Но почему я жива, а этот ни в чём неповинный ребёнок умер! Закусив губу, я повернулась на другую сторону и закрыла глаза. Но сегодня, как назло, никто не давал мне поспать. Стоило закрыть глаза, в палату ворвался Даниель.



    Он посмотрел на меня радостно, и от этого взгляда, мне стало не по себе. Может быть, впервые в жизни.Он подошёл к моей кровати и нежно погладил меня по голове. На глаза навернулись слёзы, и я расплакалась. Даниель отстранился от меня и отчуждённо, словно в пустоту произнёс единственное слово:
    -Прости…
    От его нежного голоса я взревела ещё больше. Я любила и ненавидела одновременно. Чувство, пробудившиеся во мне, не поддаётся описанию. Я встала с кровати, несмотря на все запреты, и выгнала медсестру. Вышвырнув, за дверь, ни в чём неповинную девушку, я подошла к Даниелю. Вдохнув знакомый аромат дорогих духов, я обняла его и, уткнувшись в его плечо, прошептала:
    -Не могу.
    -Я знаю, я виноват перед тобой, но я не мог поступить иначе. Я боялся ответственности. Позже, когда я вернулся домой, и увидел тебя окровавленной на полу, я понял, что ошибался. Но было поздно. Слишком поздно, - немного потупившись, добавил он.



    -Я могу простить, но не могу понять. Я люблю тебя, и не хочу потерять. Ты, как будто специально, противишься мне, нехотя быть рядом со мной. Я не понимаю тебя. Ты, делаешь из меня игрушку. Ты вертишь мной, прекрасно понимая, что я не могу иначе. Это единственный способ быть с тобой.
    -Я не использую тебя.
    -Да? Объясни мне своё поведение. Если ты любишь меня, то почему отталкиваешь меня. Ты убил нашего малыша. Я не могу понять это.
    -Кажется, не я пытался покончить с собой, - резко добавил он, и, повернувшись, вышел.
    Стоит ли описывать, что со мной творилось всю последующею неделю. Я как робот ходила к доктору, Даниель, больше не появлялся. Через несколько недель, мой личный психиатр, торжественно объявил, что меня выпишут через пару дней. Я несильно обрадовалась этому известию, так как понимала, что мне предстоит встреча с Даниелем. Я безумно хотела видеть его, но в тоже время, боялась. Чего? Этой встречи. Я понимала, что, скорее всего, она станет последней. Я не хотела его терять, но всё же понимала, что ничего не могу поделать. Я знала, что стоит мне его увидеть, все мои эмоции выйдут наружу. Врядли я смогу сдержать себя. Но легче всего бежать от проблем, а не решать их. Я убегала от самой себя. Но как не беги, от судьбы не убежишь.

    2 серия

    Настал день, когда я вышла из этого ужасного помещения. Вдохнув свежий воздух (впервые за последний месяц), я задрожала ещё больше.



    Куда мне ехать? Домой! Сейчас только десять часов утра, и он, скорее всего дома. Я хотела оттянуть неприятный момент встречи, но как бы я не противилась судьбе, она всё равно, кидала меня в сторону Даниеля. Понимая, что не имею выхода, я поймала такси, и с вздохом назвала адрес. Меня довезли до самого дома, и я с замиранием сердца повернула ключ в замке. Сердце забилось ещё больше. В голове крутилась глупая мысль, о том, что я могу взять вещи, и, не привлекая внимания выскользнуть. Пугаясь каждого шороха, я тихонько поднялась на второй этаж. Немного приоткрыв дверь спальни, я вскрикнула. Ден, сидел на кровати, практически голым, рядом с ним лежала знакомая девушка.



    В отличие от Даниеля, она была нагой. Сердце забилось так, что казалось, что оно вот-вот выскочит из груди. Я видела эту девчонку раньше. Перед глазами пронеслись все съёмки тех фильмов, в которых я участвовала. Так и есть. Эта девушка снималась в роли моей служанки. Этот фильм, ставил Даниель, и ещё тогда, мне не понравилось, как он не двузначно посмотрел на неё, в сцене, когда она спит со своим хозяином. Тогда я успокоила себя, и не дала волю эмоциям, но сейчас, был явно не тот случай. Я подошла к Дену, и поцеловала его. Он приоткрыл глаза, и чуть не умер от испуга. Ну, ещё бы. Представьте, ваша жена, возвращается из командировки, и застаёт вас с любовницей. При этом, она мирно подходит к вам и целует вас. Конечно, я не жена Дена, но, увидев эту сцену, я решила биться за свою любовь до конца. Он ошалело посмотрел на меня, а потом перевёл взгляд на Линду (именно так звали девушку).



    В полном недоумении, он посмотрел на меня. И выдавил из себя единственное словосочетание:
    -Как ты вошла?
    -Обыкновенно, с помощью ключа. Ты не забрал его у меня в прошлый раз. Ну, естественно, тебе было не до этого, - делая такой намёк, я кивнула в сторону обнажённой девчонки. Не стоит говорить о том, что она была прекрасна, не удивительно, что Даниель купился на неё.
    Я подошла к этой дурочке, и хорошенько заехала ей по лицу ладонью. Она открыла глаза, и с яростью посмотрела на меня. Казалось, её совершенно не смутило, то, что, я смотрю на неё. Она просто встала, собрала вещи, и вышла из комнаты. Я услышала, как внизу, хлопнула дверь. Не в силах, больше сдерживать ярость, я посмотрела на любовника. Он отвернулся, и пробормотал:
    -Не знал, что тебя сегодня выписывают.
    -А что ты вообще знал7 Как унизить меня? Этим ты меня не удивил. Я распахнула шкаф, достала сумку, и начала аккуратно собирать вещи. Ден с беспокойством смотрел на меня, а потом пробормотал:
    -Что ты делаешь?
    -Собираю вещи! Разве не похоже.
    -Зачем, - ещё ни разу в жизни, я не встречала таких глупых режиссеров!
    -Ухожу. Что я ещё должна была сделать, что бы быть рядом с тобой? Я понимаю, что ты просто пользуешься мной. Но ничего не могу с собой поделать. Я люблю тебя, но не могу так больше.
    Он подошёл ко мне и пристально посмотрел на меня.



    Его руки бережно расстегнули на мне блузку, а губы впились в мои. Я понимала, что не смогу противостоять, и поддалась ласке. Я была рядом с ним, а для меня, сейчас, это было главным. Мои мысли, наверное, не поддаются логике, но я желала этого. Я собиралась уходить, но поддалась на соблазн.
    Утром, я понимала, что совершила ошибку, но ночью, для меня это не имело значения. Я хотела его, и это была, какая-то чудовищная страсть. Но стоило, мне отдохнуть, я уже начала жалеть о совершённом. Я повернулась лицом к Даниелю, и провела рукою, по его волосам. Он что-то пробормотал и открыл глаза. Первой его фразой, было:
    -Ты всё ещё уходишь?
    -Да, - я стыдливо потупила глаза.
    -Тебя не убедила моя любовь.
    -Нет, не в этом дело. Я повернулась на другую сторону, и продолжила, - Даниель, я не могу быть с тобой. Ты рушишь мою жизнь. И я могу начать рушить твою. Я не хочу этого. Давай…
    Он не дал мне договорить, а просто жёстко развернул меня, и прошёлся холодным взглядом по мне. Я задохнулась от эмоций. Он снова привлёк меня к себе, и обнял, при этом, он сказал:
    -Оставайся. Мы должны снять ещё парочку фильмов.
    Я оттолкнула его и вскочила с кровати. Его глаза прошлись обжигающим кинжалом по моей точеной фигурке. Я, накинув на себя лёгкий халатик, немного успокоившись, я, уверенно посмотрев ему в глаза, сказала:
    -Вот видишь, ты используешь меня, а мне надо жить дальше. Мне 25 лет. Я должна окрепнуть в этой жизни, чего ты мне, сделать не даёшь.



    -Хорошо. Ты вольна в своих поступках. Я не держу тебя, - он поднялся и вышел из комнаты.
    Просидев несколько минут, а затем, собрав последние вещи, я вышла из дома. Я думала, что начинаю новую жизнь, но если бы я только знала, как крепко я ошибалась…….....

    Надеюсь Вам понравится, много усилий и времени было потрачено на эту серию, мы с Dream очень ждем отзывов.
    Спасибо!!!

  2. #2
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3 cерия

    Все последующие дни, я провела словно в тумане. Какие-то договора, встречи. Всё это мне казалось пустым и ненужным. И ещё, я начала спиваться. Сначала, мне казалось, что я смогу бросить в нужный момент, но потом, это чувство исчезло, осталась лишь пустота. Я заглушала свою боль бутылкой виски. И вот, как-то, когда я сидела перед экраном телевизора, уничтожая, очередную бутылку, раздался звонок в дверь. Поставив начатую бутылку виски на столик, я побрела к двери.



    Открыв её, я не поверила своим глазам. Передо мной, стоял Даниель, но в каком виде! Он, пожалуй, был даже пьянее меня. Одежда была запачканной. Немного удивляясь, его визиту, я впустила его в дом. Он, посмотрев на меня, прошёл в холл. Нет, оказалось, он был вовсе не пьян. Просто, его избили. Я пропустила его в зал, а сама побрела в ванну. Заперевшись на ключ, я пустила холодную воду, и умылась. Так, кажется это не сон. Я прошла в зал, и спросила:
    -Почему, ты пришёл?
    -Понимаешь, я ехал домой, и у меня сломалась машина. Я оставил её возле ночного клуба, а сам, пошёл пешком. По дороге, на меня напали трое хулиганов, избив меня. Мне было некуда деваться, я был здесь рядом. После его слов, я вгляделась в его лицо, и поняла, что он прав. На лице, виднелось несколько сильных ран. Я вздохнула, и сказала:
    -Сегодня ты врядли доберёшься до дома. Оставайся, я постелю в гостевой комнате.
    Его взгляд прошёлся по комнате, и он с интересом посмотрел на бутылку виски. Его глаза приобрели смешливый оттенок:
    -Спиваешься помаленьку?
    -А у меня был выход, - в тон ему ответила я.
    -Выход есть всегда. Выход не есть выпивка.
    -Слушай, после того дня, у меня не было выхода. А как ты выходишь из этой ситуации? Развлекаешься с молодыми актрисами?
    -Нет. После твоего ухода, я не спал ни с одной женщиной. Я не могу без тебя. Неудачи так и обрушиваются на мою голову. Возвращайся, - твёрдо добавил он.
    Я усмехнулась:
    -Нет. Это невозможно.
    -А что возможно? Выпивка каждый день? Ты согнулась. И я тоже. Мы не можем, друг без друга, признай это.
    -Знаешь, иногда лучше оставлять, вещи на своём месте. Я строю свою жизнь как хочу.
    -Это как? С помощью пирамид из бутылок?



    -Даже если и так! Тебя это не касается! И ещё, я не пойму тебя, то ты гонишь меня, то умоляешь вернуться.
    -Давай говорить правду, я не гнал тебя. Ты сама ушла.
    -А почему? Потому что, не могла так дальше. Не могла жить в обмане и лжи.
    Он угрюмо замолчал, прекрасно понимая, что я права. Потом он поднялся и прошёл в гостевую комнату.
    Долгое время, я не могла заснуть. А когда мне это почти удалось, я почувствовала чью-то руку, на моём лице. Я раскрыла глаза и увидела перед собою желанного мужчину. Он был так близко, что кружилась голова. У меня было два пути: первый, прогнать его, второй, поддаться искушению. Конечно же, вы поняли, что я выбрала второй вариант, и это привело, к ужасным последствиям…
    Наши отношения зашли в тупик. Я не могла без него, но в то же время, понимала, что попадаю в ловушку. Я пыталась избегать встреч с ним, но у меня это получалось очень плохо. Я хотела видеть его, и это желание мешало мне начать новую жизнь. Благодаря, упорству, я смогла принять решение. Я поняла, что должна уехать. Другого выхода у меня не было. Но жизнь, как всегда преподносит нам такие сюрпризы, которых, мы вовсе не желаем. Начались съёмки нового фильма. Главным режиссёром был мой друг. Я работала ночи напролёт. Все актёры находились на грани истерики. И я не была исключением. К тому же, у меня ухудшилось самочувствие. Всё время кружилась голова, тошнило, и ужасно болели суставы. Первое время, я списывала всё это на постоянную усталость. Но потом, моё состояние достигло критической метки. Джозэф (режиссёр, к тому же мой друг), отправил меня к врачу, не допуская на съёмочную площадку. Пришлось всё-таки пойти к доктору. Миссис Раклей (мой личный доктор), долго осматривала, а потом, посоветовала сдать анализы. Я как зомби послушно ходила на все процедуры, но особого улучшения не замечала. Посмотрев все мои анализы, доктор, спросила:
    -Когда вы были беременны в первый раз, у вас были такие же признаки?
    Я похолодела. Да, у меня были те же симптомы. Боже, неужели я жду ребёнка? Я стойко ответила:
    -Да.



    -Значит анализ на лицо. Вы ждёте ребёнка.
    Я вышла из клинки, на ватных ногах. В голове крутилась очень глупая мысль: как об этом сказать Даниелю. Я быстро нашла ответ на этот вопрос, Нет, ничего я ему говорить не буду. Потому что, всё закончится так же, как и в тот раз. Приехав, домой, я быстро собрала вещи. Мне надо было уехать. Куда? В поисках ответа, я прошлась по квартире, глаза приметили брошюру, которую принесли сегодня. Решено, еду к морю. Позвонив Джозэфу, я соврала, что стало плохо моей матери, и я уезжаю. Он отпустил меня. Доехав до аэропорта, я купила один билет в Симрополис, это чудный городок, на конце нашей страны. Море, солнце, что мне ещё нужно было? Покой. Я буду, спокойна там, где не будет Даниеля. Поднимаясь по трапу, я мысленно прощалась с этим городом. Я думала, что не вернусь сюда. Я так сильно ошибалась…

    4 серия

    Через шесть месяцев, у меня родился здоровый сынишка. Я не чаяла в нём души. У меня совершенно не было времени на себя. День и ночь, я проводила рядом с сыном. Моя жизнь поменялась. Впрочем, жизнь отца моего сына тоже. Несколько дней назад, я включила телевизор. Сказать, что я удивилась, узнав, что он женился, значит не сказать ни чего.



    Да, он был женат. Женат на Линде. Она родила ему дочь. Интересно переплетаются судьбы людей. Ещё полгода назад, я боялась, того, что она уведёт Даниеля у меня, а теперь, даже полностью осознавая, что потеряла любимого человека, я испытывала лишь лёгкую боль. Не было той ярости, ненависти. Была лишь боль. Боль потери. Но сейчас, у меня не было сил и энергии, на ярость. Хотелось просто жить с сыном, а Даниель…пусть живёт своей жизнью. Я подошла к колыбельке, и нежно посмотрела на спящего малыша. У меня была частичка Даниеля, а большего я не хотела…до определённого времени.
    Жизнь продолжалась, я не старалась, что-то изменить, меня устраивал, то, что было. Открыв утреннюю газету, я наткнулась на очень интересную статью. Даниель, вместе с женой и дочерью, приезжает в наш город. Я не обрадовалась этому известию. Я понимала, что меня, обязательно пригласят на банкет, по поводу приезда такой звезды. А я ведь тоже, очень даже известная актриса. Я рассуждала правильно, через три дня, посыльный принёс приглашение. Я долго решала, пойти ли мне. Одна моя половина, утверждала, что лучше мне не идти. А другая, наоборот, настаивала, на встрече с Даниелем. Я, как последняя идиотка, послушала дьявола. В назначенный час, к лучшему ресторану города, подкатила на Мерседесе, стройная дама. Конечно, это была я. Газетчики заметили меня сразу. Ещё бы! Я не появлялась почти полгода. Гордо пройдя в центр светской тусовки, я встретилась взглядом с Даниелем. В первый момент он перепугался. Но потом, взял себя в руки. С чувством собственного достоинства, он подошёл ко мне. Его жена (Линда) обеспокоено посмотрела на меня, но её кто-то позвал, и она отвлеклась. Ничто не мешало нам поговорить. Он заговорил первым:
    -Добрый день.
    -Здравствуй.
    -Мы опять встретились. Помнишь, нашу первую встречу?
    -Я не забуду тот день никогда. С того дня, моя жизнь пошла наперекосяк.
    -Да, знаю. Моя тоже. Вот, Линда женила меня на себе, родив дочь.



    -Знаешь, с твоей привычкой, заглушать боль в обществе молоденьких актрис, ты поймал самого себя в ловушку.
    -Ты права. А как ты? Замуж не вышла?
    -Нет. Сейчас моя жизнь идёт иначе. Меня перестали волновать мужчины и известность.
    -Ты стала мазохисткой? – рассмеялся он.
    -Нет. Что ты. Просто появился другой смысл.
    -Это хорошо.
    К нам подлетела Линда и защебетала:
    -Дорогой, меня хочет видеть моя подруга, я буду ждать тебя в отеле.
    -Да, да езжай.
    Она с опаской посмотрела на меня и ушла.
    Я игриво посмотрела на него и предложила:
    -Может, зайдёшь ко мне на чашечку кофе?
    -С удовольствием.
    Открыв дверь, я прислушалась, кажется, что малыш не просыпался. Конечно, меня не было каких-то пол часа. Я повернулась к Даниелю и улыбнулась:
    -Виски?
    -Да. Ты бросила пить?
    -Полгода назад. Я же говорю, у меня появился другой смысл.
    -Интересно, а что за смысл?
    -Пройди в соседнюю комнату. И сам всё узнаешь.
    Даниель, с опаской приблизился к детской. Я зажгла свет, и смутное чувство тревоги и страха, отразилось у него, на лице:
    -Это твой ребёнок?



    -И твой тоже.
    -Что?!
    -Да. Помнишь, нашу последнюю встречу? Так вот, я родила сына.
    Он сильно схватил меня за локти, и спросил:
    -Почему ты молчала?
    -Боялась, я знала, какова будет твоя реакция.
    -Почему же, сейчас, ты решила рассказать мне об этом?
    -Да потому что, терять нечего. Ты женат. У тебя нет выбора.
    Отпустив меня, он приблизился к ребёнку, и аккуратно, взял его. Посмотрев на него и сына, я горько пожалела, о том, что не сказала ему о ребёнке сразу…
    Мы болтали всю ночь. Даниель практически не отходил от ребёнка. Кстати, сына, я назвала Патриком. Я не отрывала глаз от Даниеля и малыша. Ден, был бы прекрасным отцом. Он подошёл ко мне и нежно обнял. Уткнувшись в его грудь, я почувствовала, что у меня кружится голова. Он нежно прошептал:
    -Спасибо.
    -За что?
    -За сына. Наверное, впервые в жизни, я почувствовал себя счастливым.
    -Но у тебя же есть дочь!
    -Ну и что. Я не хотел ребёнка от Линды. Так получилось.
    -Да. Многое в нашей жизни, происходит оттого, что мы неосторожны в своих поступках.
    -Ты права.
    Его губы осторожно приблизились к моим. Поцелуй, от которого перевернулся мир, длился вечно.



    Для меня не было преград. Не было барьеров. Был лишь желанный мужчина. Для меня это было главным. Я любила его, и не могла противостоять. Жизнь, наверное, предпочитала, чтобы, я постоянно ошибалась. Утром, я проснулась в объятьях Даниеля. Его глаза были прикрыты. Тут, я услышала звонок сотового телефона. Звонил мобильник Дена. Я осторожно приблизилась к его одежде. Вот и телефон. Звонила Линда. Нет, почему она, не даёт нам покоя. Из злости, я ответила на телефонный звонок:
    -Да.
    -Извините, куда я попала?
    -Вы звоните на сотовый телефон своему мужу, который сейчас, спит в моей постели.
    От злости она швырнула трубку. Я усмехнулась. Вернувшись в кровать, я растолкала Дена, и поцеловав его, пошла посмотреть на сына.



    Мой ангелочек спал. Я невольно залюбовалась им. Он был очень похож на отца. Те же правильные черты лица, та же милая улыбка. В комнату вошёл Ден. Я улыбнулась ему, Он нахмурился, и заговорил:
    -Глори, я не смогу быть с тобой.
    -Я не прошу этого. Для меня достаточно видеть тебя.
    -Нет, я совершил ошибку, оставшись у тебя на ночь.
    -Нет. Это не ошибка.
    -Ошибка. Пойми, я женат. У меня есть дочь.
    -У тебя есть и сын.
    -Я знаю, но…
    -Что, но…
    -То. Я уезжаю, мы не должны видеться.
    -Не поступай со мной жестоко. Я люблю тебя.
    -Я тоже. Но так хочет судьба.
    -Не судьба, а ты! Хорошо, можешь идти, но помни, мой сын не будет знать, что ты его отец.
    Он круто развернулся, и, хлопнув дверью, ушёл. Несколько минут, я сидела, не понимая, что наделала. Постепенно, я поняла, что совершила роковую ошибку. Я поняла, что потеряла его навсегда………



    Любые отзывы будут очень важны для нас с Lonely!

  3. #3
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 серия

    Прошло несколько месяцев. Я не находила себе места. Моя жизнь превратилась в ад. Я расплачивалась за свои поступки. Но если, это были лишь угрызения совести, то позже на меня свалилась настоящая беда. Заболел Патрик. Сначала, он просто температурил, но потом, появился кашель. Доктора разводили руками, они не понимали, что это за болезнь. Малышу становилось всё хуже и хуже. Но вот, я узнала, в чём дело. Приехал известный доктор. Его специальностью были инфекции. Он осмотрел моего сына, и вынес ужасный приговор. Это, редчайшая инфекция. Я в бессилии опустила руки. Может помочь лишь донорская кровь. Сынишка имел первую группу крови, резус отрицательный. У меня была первая группа, но резус положительный. Следовательно, я не могла быть донором. Доктор, лечащий Патрика, объяснил, что людей с такой группой крови, очень мало. В голову врезался инцидент, двухгодичной давности. Я забирала анализы Даниеля, и прочитала их просто так. Его группа была такой же, как и группа крови малыша. Конечно, ведь он его отец. Придя, домой, я набрала номер Даниеля и услышала его голос, до боли мне знакомый:
    -Алло…
    -Это я…
    Повисло неловкое молчание…



    -Здравствуй.
    -Привет.
    -Что-то случилось. Раз ты звонишь сюда?
    -Случилось. Патрик болен.
    -Что с ним? - казалось, что Даниель очень разволновался.
    -Инфекция. Ужасная. Нужно срочное переливание крови, а у донора нет.
    -А ты?
    -У меня другая группа. У него первая, резус отрицательный, как у тебя.
    -Что я должен сделать?
    -Дать кровь для переливания.
    -Извини, это невозможно, сейчас я улетаю на съёмки в другую страну.
    -Меня это не волнует. Приезжай, и спаси сына. Сделай хоть это!
    В ответ на мой крик, Даниель бросил трубку. В бессилии я расплакалась. Что делать? Мой малыш умирает, а ничего не могу сделать! Чёрт побери, должен же, хоть кто ни будь помочь. Мир, построенный мною, рушился, а ничего не могла поделать. Я побродила по дому, и мои глаза наткнулись на фотографию сына. Мир померк, и я провалилась в беспамятство.
    Я очнулась от яркого света, бившего мне в лицо. Не понимая, где я нахожусь, я инстинктивно закрыла глаза. Надо мною склонилась молодая девушка и проронила:
    -Пришла в себя.
    Понимая, что надо открыть глаза, я привстала. Глазами я встретилась с молодой симпатичной девушкой. Она улыбнулась мне и заговорила:



    -Добрый день. Меня зовут Диана. Я ваша соседка. Вообще-то, я хотела позвонить от вас. Но на звонки в дверь никто не отвечал. Я знала, что вы в доме, так как видела вас, когда вы приехали. А потом вы не выходили. Поэтому я испугалась, и толкнула дверь. Она оказалась открытой. С плохим предчувствием, я вошла в дом, и увидела вас, лежащей на полу. Сначала я испугалась, но потом, нащупала у вас пульс. Я вызвала скорую. Вот и всё.
    У меня совершенно не было сил, поэтому я только слабо произнесла:
    -Спасибо…
    Диана, выпроводила врачей, и заварила чай. Я всё ещё лежала без сил. Попросив Диану, дать мне трубку, я позвонила в больницу. Мне ответили, что состояние Патрика стабильное. Слёзы хлынули из глаз. Я не могла остановиться. Диана, утешала меня. Мне было стыдно за себя. Но я была бессильна, а мне нужен был человек, который бы меня выслушал. Я рассказала Диане всё. Когда речь зашла о доноре, она улыбнулась, и посмотрела на меня:
    -Я знаю, как тебе помочь.
    -Как?
    -Я имею такую же группу крови, как и твой сын.
    -Почему ты мне помогаешь?
    -Я работаю в организации, где люди помогают другим. Я знаю, что такое потерять ребёнка. У меня тоже была дочь. Она умерла от пластической анемии. Это редкая болезнь, её не спасли. С тех пор, я помогаю людям.
    -Извини, но, сколько тебе лет? Ты такая молодая, а у тебя уже была дочь!
    -Мне двадцать пять. Просто, я кажусь девчонкой лет восемнадцати, потому что, это гены. Моя мать, в свои сорок, выглядела на тридцать. Мои предки были королевскими особами, и кровь, как видимо, передалась мне.
    -Это хорошо. Спасибо, за всё, что ты делаешь!
    Диана засобиралась домой, на выходе она обернулась и произнесла:



    -Знаешь, не всё так просто. Поэтому доктор и сказал тебе, что это редкая группа крови. Клетки, не всегда подходят, может быть, несовместимость.
    -У меня нет выбора, - ответила я, понимая, что у меня в действительности нет выбора.
    Я была на грани истерики. Диана сдала кровь, но оказалось, что клетки не подходят. То есть, возможно, отторжение. В этом случае, Патрика будет невозможно спасти. Отчаянье, которое переполняло меня, могло взорваться в любую минуту. Несколько раз, я просто срывалась, мои нервы были на пределе. Мне надо было принять решение, но я оттягивала этот момент. Я пыталась дозвониться на сотовый Даниелю, но как мне сообщал противный автоответчик, он не мог подойти к телефону. Выхода не было. Подгоняло меня и то обстоятельство, что ребёнку стало хуже. Я решилась. Настал день операции. С утра погода была ужасна. Начался дождь, порывы холодного ветра, срывали листву с деревьев и гнали её неизвестно куда. Я вышла из дома, с плохим предчувствием, и поехала в больницу. В полном отчаянье я вошла в палату. Мой малыш, лежал по аппаратом искусственного дыхания. Сердце сжалось при виде его болезненного вида. Глаза наполнились слезами, а из груди вырвался всхлип. В палату вошла Диана. Она посмотрела на него, а потом обняла меня:



    -Всё будет хорошо.
    -Диана, я боюсь. Боюсь за него. Я не выдержу, если с ним, что ни будь случиться…
    -Всё будет хорошо. Не волнуйся.
    Что я могла ответить на такие слова? Наверное, я могла только промолчать, что я и сделала. Слёзы беспомощности полились из глаз. Но я уже ничего не могла сделать. Операция началась. За жизнь Патрика бились восемь часов. Иногда, я теряла надежду, затем обретала её вновь. Наверное, не стоит описывать, что я пережила. Наконец-то из операционной вышел усталый хирург. Я посмотрела на него со смесью боли и надежды. Он улыбнулся и подошёл ко мне. В надежде, что всё получилось, я тоже улыбнулась:
    -Доктор, как он?
    -Хорошо. Но мы должны подождать, пока приживутся клетки. Если всё получилось, он выживет. А если нет…
    -Сколько времени, понадобится, чтобы понять прижились клетки или нет?
    -Сутки.



    Все мои тревоги выплеснулись наружу. Все слёзы, сдерживаемые мною до этого, сейчас выплеснулись наружу. Я рыдала без остановки. Подошедшая Диана успокаивала мен, но я не могла остановиться. Это было бы сейчас выше моих сил.
    Уже ночью, лёжа в кровати, я думала, о том, что бы после того, как мой сын поправится, уехать, куда ни будь к морю. Я даже не допускала мысли, о том, что Патрик может умереть. А зря…
    Меня разбудил телефонный звонок. Плохо соображая, что происходит, я потянулась к трубе, и услышала взволнованный голос Дианы. Она почти срывалась на истерику и живо возвратила меня к реальности. Из бурного потока слов я поняла лишь: ПАТРИК УМИРАЕТ! Я готова была рыдать, плакать, кричать, но понимала, что это не поможет. Несмотря на ужасную усталость, я поехала в больницу. На меня навалилась ужасная волна безысходности, но я стойко продолжала ждать исхода дела. Через пять часов, из реанимации вышел усталый доктор и посмотрел мне в глаза. От его взгляда, я ощутила, как по моей спине потекла тонкая струйка пота. Я боялась, но одновременно питала надежду. Но как вскоре оказалось, это была не надежда, а иллюзия…
    Он устало посмотрел на меня ещё раз, а потом, не много помедлив, подошёл ко мне. Его слова лились и лились, но из всего я поняла одно: моего сына больше нет в живых. Мой маленький мир рухнул, всё что я заботливо строила, всё рушилось, не оставляя надежды на восстановление. Я не помню, как добралась домой, как вела машину. Эти моменты в моей памяти стёрты без следа. Была лишь боль. Боль безысходности. Диана как могла, утешала меня, но разве она могла понять, что я сейчас чувствую. Хотя, наверное, могла. Но я любила Патрика, его жизнь для меня была смыслом существования. А теперь и смысла жить, тоже не было. Во всём случившемся я до сих пор виню Даниеля. Ведь, для него сын не был дорог, и он просто наплевал на него. Я могла терпеть раньше, но не сейчас. Теперь, в моей жизни, остался лишь один мужчина: Даниель. И я не была намеренна, его отдавать. Похоронив сына, я вернулась в Сим-Йорк. Моя новая жизнь, только начиналась…


  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely не может зайти на форум, поэтому просила выложить серию за нее. Сама она скоро обязательно появится.

    Серия № 6

    Начать жизнь заново, перечеркнув, казалось бы, всё, что я смогла создать, оказалось не так-то легко. Когда год назад, я уезжала из Сим-Йорка, я думала, что сюда, я больше не вернусь. Слишком много воспоминаний, несбыточных надежд, и многих других, важных для меня событий, осталось здесь. Я не знала, смогу ли я пройти через это. Смогла. Но какими путями… Когда я уезжала, я прекрасно понимала, что не смогу вернуть время. Моя карьера была загублена. И мне предстояло, вернуть всё назад, в том числе и Даниеля. Но моя цель была другой. Отомстить. Отомстить за всё, за страдания, за боль.
    Но легко сказать всё на словах. Сложнее воплотить свои планы в жизнь. Я понимала, чтобы вернуться, мне понадобится хороший агент. Не задумываясь, я могла назвать одного прекрасного человека: Става Моргена. Едва приехав в город, я позвонила ему, и без обиняков, выложила свой план возвращения. Первые минуты он обалдело слушал моё монолог, но потом перебил меня, и сказал спокойным тоном:
    -Не могу.
    -Что? Ты не можешь? А кто может?
    -Глория, дело не в том, что я хочу, или не хочу, просто у меня так сказать уже имеется протеже.
    -Она более талантлива, чем я?
    -Дело даже не в этом. Она замужем. Замужем за очень влиятельным человеком. И ты хорошо его знаешь.
    -Я много кого знаю. Давай перейдём на личности.
    -Хорошо. Его имя, Даниель Корос. О чём ни будь говорит?
    Ещё бы. Если из-за этого человека, у меня была разрушена жизнь, как можно спрашивать, известно ли мне его имя? Мои чувства были на пределе. Я вспылила, и отключила аппарат. Я срочно должна была что-то делать. Но вот что. Мне понадобилось двадцать минут, чтобы добраться до своего старого дома. Боже, как же мне здесь всё было ненавистно. Приняв душ, и переодевшись, я позвонила Диане. Первые две минуты, она спокойно слушала меня, а потом вдруг резко попрощалась, и сказала что перезвонит. Ну вот, только казалось, у меня появилась подруга, а теперь снова, никто не хочет мне помочь. Несколько минут, я просто сидела на диване, и смотрела в никуда. Из пучины моих мыслей, меня вырвал телефонный аппарат. Я подскочила к трубке, в надежде услышать голос Дианы, но услышала голос…Даниеля. Сколько раз, я проклинала себя, за то, что проявляла слабовольность. У меня не хватало смелости, чтобы вычеркнуть его из своей жизни разом, оставив лишь пустую главу в своей судьбе.
    -Здравствуй…
    -Дан? Если сказать честно, я никак не ожидала твоего звонка.
    -Зачем ты вернулась?
    -Тебя это не касается. Это моя жизнь.
    -Касается. Где Патрик?
    Слёзы горечи, и ненависти потекли из моих глаз тонкими ручейками. Надо было взять себя в руки, и попытаться успокоиться.
    -Это тебя тоже не касается.
    -Ещё как касается. Это и мой сын.
    -Нет. Когда ты нужен был мне там, когда моему ребёнку делали операцию, когда он умирал, ты не был его отцом!
    -Где он? – в словах Даниеля появилась нотка беспокойства. Параллельно с этим, я испытала злорадное удовлетворение. Ты хотел правду, Дан, ты её получишь. Собравшись с силами, я ответила:
    -Там, куда должен был попасть ты. Но тебе везёт. А малышу, не повезло. Он умер, умер по твоей вине.
    На том конце провода, послышались гудки. Я швырнула аппарат на диван, и подошла к окну. Кровавый закат, почти закончился. Редкие порывы ветра гоняли листву. Из глаз сами собой закапали слёзы. Раздался телефонный звонок. Я подошла к трубке, в надежде, что это Даниель, но услышала голос подруги:
    -Записывай. Завтра в девять часов вечера, в ресторане «Марселла», тебя будет ждать Роберт Партер. Это твой агент. Ясно?
    -Диана, как тебе это удалось?
    -Ничего не потребовалось. Я тебе не говорила, что мой брат, агент?
    -Нет, такой информации, ты мне не давала. А как у тебя дела?
    Мы проболтали ещё около пятнадцати минут. В дверь позвонили, и я пошла, открывать, при этом, не прекращая разговора с Дианой. Открыв дверь, я прошептала в трубку:
    -Я перезвоню.
    На пороге стоял Даниель, вдыхая холодный воздух приближающейся зимы…
    Несколько минут, мы смотрели друг на друга, отчуждённо, словно две совершенно разные реальности. Он изменился. Изменился невероятно. Если раньше, он был мягким, нежным мужчиной, то теперь, я видела в нём, лишь ярость, глухую и немощную. Я отступила от двери, и пропустила его. Он посмотрел на меня, и прошел. Первые несколько минут, мы просто молчали. А потом, он всё-таки спросил о том, о чём видимо и хотел спросить, но не решался:
    -Это правда?
    -Зачем мне врать.
    И вновь повисло неловкое молчанье. Я смотрела в окно, Даниель, на меня.
    -Не может быть…
    -Всё возможно. Возможно, если бы тогда, был там, а не проводил отпуск со своей жёнушкой, возможно, он был бы жив.
    Даниель приблизился ко мне, и посмотрел прямо в глаза. Кажется, я снова почувствовала, что совершаю ошибку, прежде чем его губы, коснулись моих губ.
    атата!

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Симс-сериал: "Дневник откровений" - совместный сериал Perfect и Peanut
    от Peanut в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:52
  3. "Тень прошлого" - совместный сериал Perfect и Peanut
    от Peanut в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 13:08
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 19:25
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •