Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Журнал Rolling Stone

  1. #1
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216

    Идея журнал Rolling Stone

    Вот и дожили наконец-то до того, что самый лучший американский музыкальный журнал теперь издается на русском языке. Кто-нибудь читает/читал российское издание? Каковы впечатления?
    что бы не возникало вопросов:
    Журнал Роллинг Стоун издается с 67-ого года в США и не имеет никакого отношения к группе Миши Джаггера и Кеши Ричардса.

    http://www.rollingstone.ru/

  2. #2
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в городе еще пока его нет, хотя очень интересно почитать. Буду ждать.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  3. #3
    Maya
    Гость
    Пока статьи в основном переводные, но качество тех, что нашенские вроде ничего. Имхо Роллиг Стоун один из самых лучших журналов о музыке и обо всём и всех. Будем надеятся что наш дикий народ такое хорошее начинание не загубит. Аминь.

  4. #4
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, Daisy Berkowitz, да, какое же счастье видеть в книжном (т.е. журнальном) магазине не только Bravo и Cool, но и что-то с более удобоваримыми именами на обложке (Владимир Шаинский ). Хотя тот же самый NME писал больше о тех группах, что я слушаю, RS все равно буду читать... Для общего развития И та же история, что и с NME - читаю этот журнал весь месяц - сначала маленькие новостные статейки, потом обзоры, потом большие статьи об интересующих меня людях.. Ну, потом все остальное

    [ADDED=Chiffa]1090402396[/ADDED]
    Будем надеятся что наш дикий народ такое хорошее начинание не загубит.
    Да, вот это верно.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  5. #5
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    ой, Купила ради интереса номер с Эминемом на обложке. Прочитала совершенно офигительное письмо в редакцию. Оно короткое, но журнал дома, а я на работе.
    общий смысл напишу: девушка возмущается, что в России позабыли всякий стыд и свовесть. И не боится ли редакция, что Мик Джагер подаст на них в суд за название.
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Видела в продаже. Может быть куплю. Хотела бы для начала почитать отзывы
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Отзыв (так как я человек музыкально образованный, моего отзыва хватит =)

    Журнал хороший хотя бы по цене (извините меня, 30 рублей за 50 страниц музыкальной информации - цэ очень неплохо)
    плюсы: написанно про всех.....вот чесслово, на одной странице можно встретить заметки одновременно про Роллингов, РХЧП, Арию и Шнура.... цэ гуд, патамушта ни про кого не забывают....в общем, как я могу видеть, политика журнала такова - писать все новое про всех, никого не упускать...
    минусы: видеть граничащие заметки про Роллингов и Шнура не есть шуд, ибо какого хрена о великих пишут рядом с раздолбаями! Вообще не знаю, нафига туда суют интервью с ТаТу и прочее....
    почему стоит купить: во-первых, историческое издание, есть (ест) историческое издание, от этого никуда не деться.
    во-вторых....все-тки чем-то этот журнал впечатляет...наверное размахом
    и в-третьих.... еще не встречала номера, где не было бы написано про НИН =))) that`s why
    you must buy!

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Daisy Berkowitz, ну чтож... )) нада купить наверно
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart, покупай-покупай! Особенно ценны статьи из оригинального РС.. В кои-то веки статья больше одного листа Для наших музыкальных изданий не очень характерно
    Как Дейзи уже сказала - куча мелких занятных новостишек про всех-всех-всех..

    Ну и ваще.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  10. #10
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аааа!!! Офигенский новый номер Rolling Stone, с проектом "Первые лица"! Прочитала пока половину, очень занятно - отзывы известных мьюзишенов о мьюзишенах легендарных Плюс мне понравились иллюстрации. Особенно изображение моего ненаглядного Боно
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  11. #11
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Chiffa, вперли Цеппелины (хотя Плант явно не похож), Хендрикс с гитарой вместо позвоночника и Джоплин......а вот Леннона жутко нарисовали...
    номер пока просто проглядела... заметила статью Менсона о Дорз.... очень понравилось то, как он написал про его стихи....мол любые слова из уст Джима превращаются в поэзию...

  12. #12
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага-ага, Цеппелины тоже круты B) Идейка с Хендриксом хороша.
    Еще грамотно стебнулись над БГ, плюс мне понравился портрет Сергея Курехина как таковой (т.е. не как передающий образ и бла-бла, а просто как картинка ).

    Кстати, когда я купила это РС и увидела на обложке "Мэрилин Мэнсон и Doors", первой мыслью было - ну эспешали фор Берковитц, не иначе
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  13. #13
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наконец-то купила RS, раньше руки не доходили.
    извините меня, 30 рублей за 50 страниц
    сто страниц!
    Журнал просто великолепный. Даже жалею, что раньше его не покупала. По сравнению с теми жалкими Браво, Кул итп смотрится шедевриально!! Информации много. Написано прикольно. Вобщем слов нет - одни эмоции.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #14
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Офигенный журнал,но многие статьи показывают личное отношение редактора к группе,имеют ироническую окраску,создает негативное мнение о группе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •