Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 120

Тема: Часы

  1. #1
    Дикая_кошка
    Гость

    Улыбка Часы

    Если Вы носите дорогие часы
    Если у Вас на руке дорогие часы, значит, Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы дисциплинированы и организованы, цените время и добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.

    Если Вы носите модные часы

    Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера или модельера, то Вы любите элегантность, аккуратность. Не переносите, когда вещи не на своих местах.

    Если Вы носите диковинные часы

    Диковинные часы – это такие часы, на которых два циферблата, немыслимые приспособления и детали, например, гороскопические указатели фаз Луны и т. д. Вы игривы, улыбчивы и любите посмеяться, любите розыгрыши, не спешите расставаться с детской непосредственностью.

    Если Вы носите часы, выполненные ювелиром

    Ваши часы вмонтированы в браслет из камней или это кулон, брелок, кольцо. Вы коммуникабельны, любите общение и болтовню с друзьями, стремитесь к новым печатлениям и встречам.

    Если Вы носите супер-пупер навороченные часы

    Если Ваши часы имеют встроенный калькулятор, будильник, электронную записную книжку, то бишь, все в одном флаконе. Можно уверенно сказать, что у Вас деятельный ум, Вы быстро утомляетесь от однообразной работы, предпочитаете любопытные задачи, любите поковыряться с техническими новинками.

    Если Вы носите часы с римской нумерацией

    Скорей всего Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает пунктуальность и педантизм.

    Если Вы носите часы с отметками вместо цифр

    Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. Вас нелегко переубедить.

    Если Вы носите обычные цифровые часы

    Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. В одежде Вы предпочитаете добротность.

    Если Вы не носите часы

    Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
    Источник: safan.ru

  2. #2
    Ksenka
    Гость
    Если Вы не носите часы
    Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
    полная противоположность меня. не ношу часы, потому что у меня на метал аллергия. а если я на поясе часы ношу, то что это значит? может кто знает?

  3. #3
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Часы!!!!

    Раз уж понравилась моя тема про очки, то вот ещё одна моя слабость . Часы,................обажаю, :2jump: Очень важный аксесуар!!!
    К сожелению новые часы вещь не дешевая много не накупишь.

    Воть мои последнии от TITUS зима 2003:

    (можно смело жать на фотки они откроются в большом формате)


    А вот они крупным планом и с белой панелью:


    А теперь я хочу такие от TITUS :


    и такие от CITIZEN:


    А вот ELLE:



    Ну как вам? Кто тоже часы любит?
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!.. © Падал прошлогодний снег.
    __________________
    GOOD MORNING is a contradiction in terms!!! © Garfield
    __________________

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я часы тоже люблю! В год три штуки точно покупаю. Были электронные с калькулятором и всеми прочими причиндалами, были просто элетронные (2 штуки), потом механические разных форм и видов, сечас пользуюсь часами без циферблата с верблюдами в пустыни на фоне. Сначала трудно было привыкнуть, но потом привыкла. А мои любимые - от Romanson, такие красивые...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    100% примета (у меня срабатывала уже раза 3) - если вам молодой человек дарит часы (или вы ему) - скоро расстанетесь!

    А я часы люблю У меня CITIZEN, точно такие как на картинке №1

  6. #6
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro
    тьфу,тьфу, тьфу ! Что за приметы такие, не у меня сто пудово не сработало.

    Хмык...........А я свой CITIZEN разбила, у меня эта цепочечка, тоненькая, котора обычно цепляется чтоб если откроются не падали , зацыпилась и оторвалась , и потом часы пролетели пять этажей, какая травма......... Я долго скорбила, теперь вот живу с TITUS.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kaplya Надеюсь, что эта примета действительно на тебя не действует У меня много примеров, даже не из моей личной жизни

    А часы я меняю очень часто. Они у меня ломаются То отвалится чего-нибудь, то еще чего случится! Вот сейчас 2 месяца ношу CITIZEN, нравятся очень Люблю небольшие часики!

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ой, как я часики люблю!!! Так люблю, что все капризничаю - выбрать себе не могу. Все че-то не нравится: то что цифры отсутствуют, то что они присутствуют, то все бы ничего, да чего-то не хватает... Я вот в принципе не могу на своей руке железячные браслеты терпеть, у мя сразу прям руку ломить сильно начинает. А вот некоторые часики на браслете и нравятся, да знаю, что носить не смогу. Мне мои друзья давно завязали часы дарить, а одно время прям заваливали. Я их все раздариваю... Так и живу - без часов. И когда же я встречу свою мечту? Ах, это прям как в любви...

  9. #9
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro и Lara

    Да что вы, хватит запугивать :devil2:, а то я ещё поверю. Мне кажется, что в этом деле действительно самое важное поверить и тогда постораться сделать всё чтоб сбылось.
    Ещё раз тьфу, тьфу, тьфу ( в панике ищет по чему бы постучать). Не ну 100 % у меня всё благополучно прошло .

    Marlboro Часи колечком у меня были, тоесть есть но я их не ношу, они переехали к маме. Какими бы они маленькими не были, для кольца они всё равно грамозкие. Не нравится мне как это выклядит на руке, хотя очень удобно.

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня были очень красивые сиреневатые часики с симпатичным циферблатом,но они сломались Тперь у меня золотистые часы.Не нравятся жутко,надо купить другие.Сейчас в принципе,очень модны "кожаные ремешки" и крупный циферблат (по желанию)...
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    У Меня было раньне куча часов, но я их всегда почему то терял или бил и уже последние лет 8 я без часов живу и время всегда знаю +- 10 минут и никогда ни разу никогда не опаздывал!. Это биологическое чувство времени выработалось! Сейчас правда в мобилке есть часики.!
    А так завести мона хороие часики.

  12. #12
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вообще не очень люблю часы носить, но если ношу то обычно swatch какие-нибудь мультяшные. Последние у меня были называется "ноев ковчег"- очень прикольные и яркие, но я их куда-то дела и не могу найти

  13. #13
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне всё равно есть у меня часы или только на мобильнике..Наручные часики я одеваю под строгую одежду, ну или что то подобное..А вот если одежда спортивная, то беру вместо них мобильник.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу часы на правой руке, хоть правши обычно носят их на левой Я ношу сразу двое часов Мне так нравится)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А я на данный момент в поиске.... Вообще часы не ношу, но надо признать - полезная вещица. Давно уже хочу себе какие-нибудь маленькие, аккуратненькие, с изящным браслетиком.
    Правда у меня они носятся, месяц-два - не больше... Потом со временем, я их всё чаще и чаще забываю одеть...
    Вот симпотичные часики:


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часы (аксессуары)
    от sleepless в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2023, 21:52
  2. Часы
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2020, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •