Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Часы

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Раньше часы никогда не носила,но решила что пора что-то менять и купила себе часики Swatch из новой осенней коллекции. С черным ремешком,циферблат украшен небольшим количеством страз. Вообщем,довольно солидные.)) Думаю,что чуть позже куплю еще одни,но менее "парадно выходные",а на каждый день.
    ..Love is all around us..

  2. #107
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Раньше часы носила, правда всё время были проблемы с ремешками - очень сложно на мою руку найти было - оченно запястье у мну тонкое А сейчас прекратила их носить... ношу мобильный на руке, в чехле Тяжеловаты "часики"

  3. #108
    SunOne
    Гость
    Сложно найти нормальные часики - чтобы и не все стразами усыпаны были, как для сороки) но чтобы и не были серой повседневочкой, так сказать золотую середину всегда сложно найти..

  4. #109
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Люблю электронные часы со всеми припамбасами - будильник, калькулятор, зап. книжка, время в разных страннах, не промокающие под водой и пр. Так что только такие и покупаю благо у CАSIO полно женско-выглядящих моделий, так что последние 16 лет только такие и ношу.

  5. #110
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот часы уже давно не ношу. Как-то было настроение приобрести, но так ничего подходящего не присмотрела... а потом и вовсе отвыкла. Пользуюсь мобилкой

  6. #111
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Никогда не носила часы и не люблю их вообще носить... роюсь в сумочку в поиске мобильника, чтоб посмотреть время
    moscow never sleeps

  7. #112
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня сейчас небольшие серебряные часики. Из Керчи привезла
    типа таких
    Читать дальше...

    Только браслет другой.

  8. #113
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Поймала себя недавно на том, что я часовой маньяк ибо сейчас у меня 4 экземпляра. Одни - сувенирные из Парижа (и, по-моему, они уже не идут %)), одни спортивные, купленные "по случаю" в супермаркете в Словакии, и двое приличных: Q&Q (были подарены на ДР 2 года назад) и Royal London Watches (купила на этот НГ на eBay, их сейчас ношу постоянно).

  9. #114
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня часов двое, и все Raymond Weil. Одни простенькие круглые на тонком черном ремешке, вторые на металлическом браслете и украшены белыми сапфирами. Покупались лет 10 назад, и до сих пор выглядят стильно и современно. Классика не стареет.

  10. #115
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше любила носить часы, а потом как-то перестало нравиться. Просто как-то незачем стало, мобильный всегда с собой и часы соответственно тоже А чтобы носить как акссесуар, у меня нет никакого желания тратить огромные деньги на дорогие часы известных марок. А всякую белиберду почему-то не хочется носить. Часы должны быть дорогими или вообще никакими.

  11. #116
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без часов из дома не выхожу - это как без туши на ресницах, ощущаешь себя не так, да и никакой мобильник не заменит настоящие хорошие часы.
    Раньше в почете у меня были casio, и спортивные электронные, и титановые носила. Потом перешла на серебристые tissot с металлическим браслетом, видимо, повезло - часовщики при смене батарейки всегда хвалят эти часы (не знаю, чем уж их там так механизм зацепил, хотя ношу уже седьмой год и до сих пор нравятся, качество крутое). Также имею черные Rado jubile на кожаном браслете, ну часы как часы, стильные, конечно, к моему черному гардеробу подходят. Сейчас практически постоянно их ношу, уже пора бы заменить браслет. Ни на одни из этих часов нареканий нет.
    А вот дешевые часы с асоса меня подводят, и отстают (редко ношу). Да и качество материалов ни в какое сравнение, надо было еще одни casio покупать вместо них.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  12. #117
    Новый участник Аватар для Amedomaro
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долго искала часы, которые мне будет удобно носить и при этом подходящие к любому наряду. Думала, придется покупать дорогие брендовые, а потом нашла такие же, но дешевле на keramicwatch.ru.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 16:08.

  13. #118
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Amedomaro, призываете покупать дешевые китайские подделки?

  14. #119
    Новый участник Аватар для Свет
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше купить одни дорогие часы, чем десяток подделок

  15. #120
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто подскажет как поступить с подарком? У лучшего друга днюха, хочу купить ему часы в салоне часов https://albion-time.kz/. Прочитал информацию про часы Алматы и часы Казахстана, но хотелось бы живых отзывов. Выбор там различных часов и аксессуаров огромный. Подскажите.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Часы (аксессуары)
    от sleepless в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2023, 21:52
  2. Часы
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2020, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •