Страница 1 из 61 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 905

Тема: "Женщина с ароматом кофе" ("Когда ты станешь моей") / "Cuando seas mia"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Вопрос "Женщина с ароматом кофе" ("Когда ты станешь моей") / "Cuando seas mia"

    Как вам этот сериал? Мне вобщето мексиканские не очень, а этот понравился.Не нудный и не затяжной.

  2. #2
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Leno4ka, согласна, сериал, действительно хороший, смотрю его с большим удовольствием. Вообще правильное его название, в переводе с испанского «Когда ты будешь моей». Это римейк колумбийского сериала «Кофе с ароматом женщины», кот, уже вроде бы шел раньше, но я его не видела. Поэтому сравнить не могу. Но от этого фильма я в восторге, давно не получала такого удовольствия. Прекрасная игра актеров, очень интересно построенный сюжет, не надуманный (как это бывает во многих сериалах) и очень интересны образы самих героев, особенно главных.
    Фильм нравится именно потому, что к главным действующим лицам сериала испытываешь большую симпатию – Паломе и Диего. Нравится, также как ни странно, отрицательный персонаж – Фабиан. Я вот заметила, иногда смотришь фильм, вроде сюжет ничего, а вот к главным героям не испытываешь никаких эмоций.
    Здесь же совсем не так.
    Актеры – Сильвия Наварро и Серхио Басаньес (играющие Палому и Диего) хорошо
    смотрятся вдвоем. Вроде писали, что они и в жизни встречались.
    Сериал также, с большим успехом несколько раз прошел в Бразилии и др. странах.
    Очень жаль, что здесь, на форуме, его никто не смотрит, и не с кем его обсудить.
    Хорошо, хоть ты, Leno4ka, создала эту тему, я хоть высказала свое мнение.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Электра.

    Очень рада что хоть кто-то смотрит такие сериалы.То о чем ты написала я не знала.И мне было очень интересно читать.Мне очень нравится Сильвия Наварро.Я еще не видела красивие актриссы.Особенно в бразильских сериалах.Но думаю, что голивудским звездам с ней даже не тягатся.Мне рассказали, что этот сериал шел по какому-то другому каналу пару лет назад, шел он где-то 2 года, а играли там совершенно другие актеры.Тот человек который мне об этом сказал говорит,что те актеры были лучше,а мне кажется,что эти самые подходящие.
    К сожалению сейчас из-за работы не могу смотреть любимый сериал.
    Хотела попросить эсли у тебя будет возможность, хоть изредка изложить что же там происходит?Я была бы очень благодарна!
    Мне очень интересно как же Диего узнает,что ребенок Беренис не от него.И очень хочется чтоб Палома забеременела от Диего.Но приходится пропускать такой интересный фильм

  4. #4
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Да, Сильвия Наварро мне тоже нравится. В этом фильме все женщины красивые. Мексиканки вообще всегда отличались своей красотой.
    Сериал действительно шел раньше, но колумбийский - «Кофе с ароматом женщины», снятый давно, еще в 1994 году.
    А в 2001 вышел мексиканский «Женщина с ароматом кофе» («Когда ты будешь моей»).
    Тот колумбийский я не видела, но наоборот слышала от людей, что именно в этом актеры подобраны лучше, особенно Фабиан ( в том фильме этого персонажа звали Иван ).
    Я с удовольствием расскажу тебе события ты только скажи с какого приблизительно, момента ты не смотришь, и хотела бы узнать, что там происходит. Я тоже не имею возможности смотреть его в то время, когда его показывают, но я его записываю и смотрю тогда когда мне это удобно. В общем отдыхаю под него.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Электра

    Ой как здорово!Ты можешь пересматривать любимый фильм когда сама захочешь.Спасибо, что согласилась пересказывать фильм! Я так обрадывалась.Последнюю серию мне удалось посмотреть две недели назад,когда я была в отпуске.Там Мигель продал раствор для обработки кофе, а бабушка устроила такую классную головомойку Барбаре и Беренис. Мне так этот момент понравился, когда бабушка кричит, а Диего так ехидненько улыбается.
    Интересно,естьли какие-то сайты с фотками из фильма?! Ты случайно не знаешь?
    Я тоже что-нибудь попытаюсь найти. :bye:

  6. #6
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Leno4ka, ты наверно имеешь в виду те события, когда к бабушке Инесс пришел Авеланеда и просветил ее по поводу того, что затеяли женщины из их семейки, уговорили его секретаршу уничтожить отчет по работе рекламного отдела, который нужно было предоставить Национальному Комитету.
    Слушай, что было дальше. Ты знаешь, что Диего готовится выпустить свой кофе «гурме» на рынок. Рекламный отдел мексиканского Совета кофе, т.е. Палома и Мариано Саенс занимаются приготовлением презентации его кофе для экспортеров. Так вот просматривая список приглашенных на презентацию и фуршет, Палома вычеркнула из списка все женщин этой семейки, оставила только мужчин (в том числе и Фабиана) и Инесс. Когда Барби и Беренис узнали про это, то закатили, как всегда истерику своим мужьям. Барбара позвонила Мариано Саенсу, и сказала, что раз их не пригласили на такое важное событие как презентация кофе Диего, то никто из семьи Санчес Серрано не прийдет туда, и Диего в том числе. Ну, как всегда сплела очередную свою интригу
    Мариано и Палома поверили ей, переполошились, что узнает Авеланеда, и их всех уволят с работы. Короче Палома позвонила Даниеле и попросила ее, чтобы она организовала ей встречу с Инесс, прежде чем эти «сороки» донесут бабушке, что она сделала.
    При встрече с Паломой, бабушка поняла, что Паломе не безразличен проект Диего, что она действительно переживает. Бабуля сказала, что понимает причины, почему она не пригласила никого из женщин, и чтобы она не волновалась, что все будет в порядке.
    Как всегда дома, Инесс имела интересную беседу со своими невестками и запретила им идти туда, куда их не приглашали. Они разорались, что она не на их стороне, но бабуля сказала, что она тоже не пойдет на презентацию, пойдут только мужчины.
    Тем временем Фабиан даром времени не теряет у себя на работе в «Ел Кафе Талеро» обзванивает всех своих бывших любовниц, назначает им встречи.
    Ведь Фабиан с Барби вернулся назад в Мехико, в свою фирму «Ел Кафе Талеро», (собирается продать свой роустер и замутить новые игры на товарной бирже), правда Диего продолжает быть Генеральным директором.
    Мне кстати нравятся их пререкания (Диего и Фабиана), забавно бывает иногда их послушать
    К примеру, когда Фабиан вернулся в «Ел Кафе Талеро»:
    Фабиан: -Диего, я научу тебя этому бизнесу, дурачок…
    Диего: - Ты вначале отдай свои долги американским банкам…
    Согласись, надо видеть, как они играют. Актеры просто великолепные.
    Ладно, продолжение следует...
    Ведь за две недели все события в одном сообщении не перескажешь.
    А сайты я тоже поищу потом. Нужно на зарубежных посмотреть, потому, что на русских информации хватает, а фоток мало.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Электра

    Ой-Ой как здорово.Так события разворачиваются.А тот диалог между Диего и Фабианом я как раз слышала.Не видела только Разборки бабушки Инесс с Барбарой и Беренис насчет того, что их не пригласили.
    Спасибо что рассказываешь!Мне очень интересно!С нетерпеньем жду продолжения.Это очень хорошо, что все сразу за две недели нельзя рассказать.Ты будешь меня по чуть-чуть радовать рассказами

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Каталина и Себастьян
    (Catalina y Sebastian)

    В главной роли - Silvia Navarro (Сильвия Наварро)


    В ролях.
    Краткое содержание.
    Фотоальбом

    --------------------------------------------------------------------------------

    В ролях:
    Silvia Navarro (Сильвия Наварро) Catalina (Каталина)
    Sergio Basañez (Серхио Басаньес) Sebastian (Себастьян)
    Alberto Mayagoitia (Альберто Маягойтия) Carmelo (Кармело)
    Claudia Islas (Клаудия Ислас) Adela (Адела)
    Sergio Klainer (Серхио Клайнер) Gustavo (Густаво)
    Regina Torne (Регина Торне) Antonieta (Антониета)
    Maria Rebeca
    Christian Cataldi
    Pilar Souza
    Fidel Garriga
    Lili Blanco
    Kenia Gascon
    Ranferi Negrete
    Ninel Conde
    Geraldine Bazan
    Alejandra Lazcano
    Eduardo Shilinski
    Ramiro Orci
    Alma Martinez
    Cesar Riveros
    Aracelia Chavira
    Patricia Conde
    Возврат на первую страницу документа.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Краткое содержание.
    Это история Каталины, прекрасной девушки, разочарованной в любви, и по настоянию родителей вышедшей замуж за Себастьяна, будучи уверенной в том, что он, сын богатого землевладельца, решит экономические проблемы ее семьи. Приехав к нему на ранчо, она понимает, что он обманул ее, что он не сын хозяина, а всего лишь надсмотрщик.

    Себастьян решает проверить любовь Каталины. Эта проверка делает очевидными намерения ее родителей, которые, узнав, что он не богат, просят Каталину развестись с ним как можно скорее. Каталина хочет развестись с Себастьяном, но он ставит условием развода, чтобы она пожила с ним несколько месяцев, как его законная жена.

    Разозленная Каталина принимает условия, чтобы освободиться от Себастьяна, но за эти несколько месяцев она влюбляется в Себастьяна, который выполняет свои обещания и относится к ней как к своей жене во всем, кроме интимных отношений - он ни разу не прикоснулся к ней, несмотря на то, что любит ее.

    Когда заканчивается оговоренное время, Каталина не хочет больше разводиться с Себастьяном, но Себастьян хочет дать ей свободу, потому что он удовлетворил свое любопытство и его проверка окончена - он говорит ей правду: на самом деле он наследник ранчо Мендоза.

    Себастьян решает вернуться к своей прежней жизни богатого землевладельца, но Кармело, настоящий надсмотрщик, не готов теперь оставить роскошную жизнь, к которой он привык за несколько месяцев.

    Каталину теперь мало интересуют деньги, она полюбила Себастьяна, но она не может простить ему, что он ее обманул, поэтому между ними вспыхивает борьба гордыни, в которой, в конце концов, победит их настоящая любовь. Так ли велика любовь Каталины, чтобы она могла пожертвовать своей жизнью ради человека, которого она любит?

    (Конец)
    Возврат на первую страницу документа .
    --------------------------------------------------------------------------------

    Фотоальбом телесериала:








    Информация для странички переведена с сайта www.tvazteca.com(исп.)
    Возврат на первую страницу документа.

  9. #9
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Leno4ka

    А, что это, какой-то другой сериал? Ведь это не «Женщина с ароматом кофе».
    Я кстати рада, что тебе интересно читать, то что я пишу

    Слушай содержание дальше.
    Наши четыре, известные нам красотки: Барби, Берениска, Диана и Анхела, в день фуршета собрались у Берениски дома, с целью обзвонить всех жен экспортеров, приглашенных на фуршет. Анхела поговорила по телефону со всеми женами, уговаривала их не идти на прием, что некая Елена Оливарес, окрутила их мужей, что она опасна и все в таком духе (кстати, не все к этому прислушались). Короче, под это дело, они все четверо напились в стельку, смеялись, танцевали на столе, копировали Палому. Вот к примеру, пьяный лепет:

    -Беренис: -Я совсем не возбуждаю Диего…
    -Барбара и Анхела: -Беренис, для того, чтобы возбудить Диего, тебе надо одеться как Палома, во что-то безвкусное, совсем дешевое, и сказать Диего (тут Анхела взлохматила свои волосы, как у Паломы) –«Диего разреши я тебе спою»

    А тем временем Палома и Мариано переживают, чтобы на фуршете все прошло гладко. Палома волнуется из-за встречи с Фабианом, ведь мало ли как он себя поведет после того скандала, когда он ее выгнал с работы.

    Потом еще такой момент. После презентации она с Мариано собираются в путешествие с экспортерами по кофейным регионам Мексики. Начинается путешествие с Мансанильо ( а это то место, если ты помнишь, где Палома с Диего провели самые романтичные дни в своей жизни, строили свое будущее), затем они поедут в Каса Бланку, на фазенду Диего, где должны показать экспортерам как выращивают кофе «гурме», в общем весь процесс.

    Палома опасается, что Диего снова будет ревновать, когда узнает, что она едет вместе с «чудо-сеньором» Мариано, да еще и в Мансанильо. Так оно и было.
    На фуршете Диего снова закатил Паломе сцену ревности, что она едет с Мариано в их святое место, будет любоваться закатом, как любовались они, будет гулять по пляжу, и им будут петь те же музыканты, что пели им… Ну в общем как всегда.

    А накануне перед фуршетом, Диего прислал Паломе в подарок картину с изображением двух голубок, летящих в небо. Мариано увидев этот подарок, подарил свой – книгу об истории кофе, подписанную от себя, в романтическом стиле (что-то вроде, что кофе и любовь неразрывно связаны между собой).

    И тут на фуршете Диего в приступе ревности поспорил с Паломой, что она наверное выбросила его подарок. Она повела его к себе в кабинет, показала картину, Диего тут же растаял как масло на огне, но увидев на ее столе книгу (подарок Мариано), да еще подписанную с намеками, опять принялся за старое. Чем это закончилось я не знаю, у меня пол серии не записалось (техника иногда тоже подводит), но они потом нашли общий язык, Диего как всегда извинялся, говорил, что он дурак и все в таком духе

    На фуршете вообще много было интересных моментов.
    Фабиан как всегда отличался своей изысканной дерзостью и нахальством.
    Когда он встретился с Паломой начал иронизировать, что Ел Кафе Талеро потеряло такого важного работника, как Елена Оливарес (это в присутствии Мариано, Диего и др. людей). Палома, молодец, тоже не растерялась ответила, что здесь работники честные и не крадут деньги у своих сотрудников (ты наверное помнишь как ее увольнял Фабиан). Фабиан сказал, что тоже едет с ними в качестве экспортера по кофейным регионам, что, как ты сама понимаешь, «очень обрадовало» Палому.

    Еще на пресловутом фуршете была Марсия с родителями. Ее отца пригласили потому, что он тоже один из крупных экспортеров (помнишь Марсию, которую Фабиан бросил и вернулся к Барби). Так вот Марсия, сказала Фабику, что хочет возобновить с ним отношения, как в старые добрые времена.
    -Марсия: -Если, ты сказал, что вернулся к Барбаре, потому, что тебя заставила семья, и что ты чувствуешь ко мне, что-то вроде ностальгии, почему бы нам снова не встречаться, тебе не обязательно на мне жениться… Я просто хочу возобновить отношения которые были приятны нам обоим…
    -Фабиан: -Хорошо, я тебе позвоню…
    -Марсия: -Нет. Это я тебе позвоню…
    Развернулась и ушла, оставив Фабиана стоять как пришибленного

    Продолжение следует…

    Сегодня кстати показали почему то две серии подряд. Я совершенно случайно оказалась в это время дома и посмотрела не в записи. А так бы и не знала, таймер бы не записал вторую серию.
    А вот по этой ссылке фотогалерея Сильвии Наварро http://www.tvazteca.com/telenovelas/...lerias/silvia/

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Электра


    Тот сериал называется"Катарина и СеБастьян"Догадайся кто снялся в главных ролях.Им вобще нравится вместе сниматся.
    В 2004 снялись в фильме "Наследница"

    Спасибо за фотки,Мне они очень понравились.И спасибо за рассказ Ты так здорово пересказываешь.

    Барбара с Анхелой и Беренис пускай издеваются.Все ревно останутся в дураках.А Диего правильно ревнует,я бы тоже на его месте ревновала.
    Палома вообразила,что всем обязана.

    А как там муж Анхелы?Как мама Паломы,Солидат?Все еще тоскует по Хуану-Карлосу?А как Даниелла и Шоколадка?Что там Диана и Мигель?
    Мигелю влетело за аферу с продажей раствора?Какие чувства Палома испытывает к Мариано?

    Очень рада,что ты посмотрела обе серии.Теперь я тоже буду вкурсе событий.
    Жду продолжения.

  11. #11
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Leno4ka

    Ну, спасибо тебе за комплименты
    Да я поняла, кто снялся в главных ролях этого сериала, Наварро и Басаньес действительно во многих сериалах снимаются вместе.
    Я отвечу на твои вопросы, а продолжение напишу тебе либо сегодня днем, если будет время, либо завтра.
    Кстати, если вдруг ты будешь смотреть какую-то серию, дай мне знать, чтобы я не пересказала то, что ты уже посмотрела.

    Мужа Анхелы, Хуана Франсиско не так уж часто и показывали. Он полностью поддерживает Диего в его проекте кофе «гурме». Кстати Анхела изменила прическу, она постриглась, теперь у нее распущенные волосы чуть ниже плеч, и Хуан Франсиско все вздыхает, что она до сих пор так же прекрасна, а он уже не такой красивый как в молодости. Посмотрев на свою помолодевшую жену, он начал вести себя несколько загадочно, что-то там планирует в отношении изменения своего имиджа.

    А Даниела позвонила в ту консультацию, где Беренис «делала искусственное оплодотворение» и записалась на прием к тому самому врачу. Решила развеять свои подозрения по поводу ребенка. (Молодец, проникновенная девушка, я вообще от нее в восторге). Мигель случайно услышал, как Даниела по телефону записывается на прием, позвонил Беренис и сообщил ей, что Даниела хочет что-то вынюхать.
    Беренис перезвонила врачу, рассказала ему все и попросила его на некоторое время уехать. Он как всегда возмущался, что ему не нравится, что она его втянула во все это, но согласился уехать.
    Когда Дани пришла в консультацию, ей секретарша сказала, что врача уже сегодня не будет, а завтра он уезжает на конференцию на три месяца. А Даниела ведь не дурочка, сразу поняла, что тут что-то не так

    Мать Паломы, Соледад тоже была на фуршете, она попросила об этом Палому, пообещав, что будет вести себя там прилично. В общем, ничего особенного. (О ней я расскажу немного позже, не хочу забегать вперед.)

    У Дианы отношения с Мигелем немного осложнились. Она подозревает, что он ей изменяет с какой-то «кошкой» (помнишь, как на фазенде он заявился в грязной рубашке и с расцарапанной спиной).
    Когда эти четыре красотки пили дома у Беренис, пьяная Диана во все горло жаловалась на Мигеля. Перед фуршетом она пыталась запретить Мигелю идти туда (ведь ее не пригласили). А он довольно таки грубо ответил, что ему никто не будет приказывать, и еще, как всегда напыщенно добавил, (чуть не лопнул от своей «важности» ), что об этом не может быть и речи, что он управляющий фазендой и хочет познакомиться с экспортерами и знаменитой Паломой. (Кстати с Паломой он познакомился раньше, ты наверное знаешь).
    Встречу Паломы и Мигеля на фуршете я не видела (я уже писала, что записалась не вся серия). Но потом Палома с удивлением рассказывала Соледад, что тот самый Мигель оказывается женился на Диане, она ведь этого не знала.
    Продажу раствора пока еще никто не выявил. Всему наверное свое время

    А вот фотогалерея нашего сериала, но тут не так уж много фоток. Для просмотра нажимай на слово siguiente в правом нижнем углу http://www.tvazteca.com/telenovelas/...ia/index.shtml

    Leno4ka, ты будешь в выходные в Инете?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка Электра

    Мне тоже очень нравится Даниэлла, она второй раз уже пытается что-то обьяснить и доказать слепому и твердолобому Диего.

    Какую-то серию мне из-за работы врядле удастся посмотреть,но если вдруг, я обязательно скажу.

    К сожалению на выходные я на связь не выйду.Только с понедельника.

    О знакомстве Паломы с Мигелем раньше, я знала.А вот о том что он вернулся с расцарапанной спиной не знала. Расскажи с кем он был?!

    Спасибо за фото.Они супер.

    Так интересно,что там дальше в фильме.Спасибо,что так подробно и здорово рассказываешь!!!

    :bye:

  13. #13
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Leno4ka

    Что касается Мигеля, догадайся, с кем он мог быть. Ну, конечно же с Беренис Помнишь когда он жил на асьенде с Дианой, «косил» под управляющего, туда приехала Беренис, и он провел ночь с ней.
    А как Мигель «готовил отчет» о затратах асьенды для Диего, ты видела? Это тоже было интересно. Джереми с Аурелио готовят отчет, а Мигель рядышком, на диване спит А потом отчитываясь перед Диего, Мигель напустил на себя такой умный вид, как он мол хорошо поработал. Я только не понимаю, почему Джереми не раскроет глаза Диего, кто такой на самом деле этот Мигель.

    Слушай рассказ дальше. (Ты наверное уже заметила, что дальше я пишу не фазенда, а асьенда. На испанском так правильно).

    На следующий день после фуршета Мариано и Палома с группой экспортеров ( и с ними Фабиан как крупный экспортер) едут в Мансанильо. По плану один день они должны пробыть в Мансанильо, ознакомить свою группу с продукцией этого штата. На второй день они все из Мансанильо отправляются в штат Веракрус, на асьенду Каса Бланка, для того, что бы экспортеры поближе познакомились с производством кофе «гурме» Каса Бланка.
    Диего же должен приехать на свою асьенду заранее, что бы все подготовить к встрече гостей (а особенно к встрече с Паломой).
    А еще на фуршете, Соледад сказала Мариано, что у Паломы послезавтра день рожденье. Т.е. день рожденье приходится на тот день, когда они будут на асьенде.

    Во время своей пьянки Берениска, Барби и Диана договорились ехать на асьенду, чтобы не пустить туда Палому. А утром они естественно проснулись со страшным похмельем Этим же утром, перед своим отъездом, Диего заявил Беренис, что она, и никто из их компании ни куда не поедут, что он знает, что они задумали очередную гадость и не допустит этого. Берениска держась за больную голову с «большого бодуна» сказала, чтобы он разбирался с Дианой, ведь это ее асьенда тоже.

    Тут Диего, распаленный разговором с Беренис, весь на взводе, примчался к бабушке домой, требуя у служанки, чтобы она немедленно разбудила Диану. Ох, как он орал на «бедную» Дианку, что она не поедет на асьенду, что он хочет спокойно принять гостей, и что она должна дать ему нормально работать. Она ему в ответ (тоже в крик), что знает, что он хочет принять на асьенде свою любовницу, что это тоже ее асьенда, и он не может запретить ей ехать в свой собственный дом.

    Короче вызвали бабулю, она выслушала их пререкания и вынесла «приговор»: на асьенду поедет только Диего принимать гостей и она не позволит превратить асьенду в поле боя. Тоже самое она сказала и остальным пришедшим к ней опохмелявшимся красавицам: Барби, Берениске и Анхеле. Они как всегда «топали ногами и размахивали руками», но это не помогло

    Мигель тоже рвался туда поехать, но т.к. бабуля запретила ехать на асьенду всем кроме Диего, он тут же воспользовался ситуацией и выдумал сказочку, что у него назначены деловые встречи с экспортерами, с которыми он познакомился на фуршете (сказочка для Дианки). А на самом деле «намылился» к Беренис. (Диего ведь уехал). Берениска в свою очередь отпустила няню и спокойненько уселась дома, ожидать Мигеля.

    Следующие несколько серий были очень интересными. Это, конечно, нужно было видеть, но я постараюсь передать их так, чтобы ты могла себе все, как можно лучше, представить

    Продолжение напишу в понедельник днем.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Привет Электра! Я уже на связи.

    Серию прочитала.Мне очень понравилась.
    Не знаю, о чем ты говоришь, что это надо видеть.
    Ты рассказываешь так, что я все себе очень ярко представляю.
    Но особенно меня смешит, когда ты называешь Беренис - Берениской.
    Я не знаю почему, но я всегда смеюсь,когда ты описываешь приключения
    Барбары,хи-хи Берениски,Дианы и Анхелы.

    Еще меня очень интересует вопрос.Что там за ситуация с Матильдой и Джереми?Что Матильда сделала с дядей?Как Джереми узнал об этом? Что там дальше у них в отношениях?

    История с папой Беренис закончилась?Он отдал долг?Или теперь Диего разхлебывает?

    Как ребенок Беренис подрос?Даниеле удалось, что-нибудь узнать?

    Очень-очень жду продолжения

  15. #15
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Leno4ka

    Привет!
    Да я стараюсь передать эмоциональную окраску сериала, знаю, так будет тебе интереснее читать
    Матильду больше не показывали, после того как Джереми побывал у полицейского и рассказал ему, что она, наверное, убила своего дядю.
    Папашу Берениски тоже не показывали. Еще, наверное, не прошли обещанные три месяца, за которые он обещал вернуть долги. (Ты видела разговор Диего с ее папашей, когда он решил развестись, но не смог из-за не отданного долга. Диего согласился подождать еще три месяца).
    А Даниела пока не продолжала своего расследования.

    Но слушай продолжение дальше.
    В это время Палома и Мариано с группой приехали в Мансанильо.
    На Палому тут же нахлынули романтические воспоминания. Размещаясь в отеле, Палома остановившись у окна, в холле отеля смотря на море, загрустила, вспомнила, как она была тут с Диего.
    Перед поездкой она в разговоре с Мариано, сказала, что ее волнует Фабиан, который тоже едет с ними, и что он не оставит ее в покое в течение всего путешествия и не даст ей нормально работать.

    А Фабиан, уезжая (кстати, в поездку он захватил свою очередную любовницу) пообещал Барбаре, чтобы она не волновалась, что он не пустить на асьенду Палому.
    Фабиан приехал в Мансанильо отдельно и, присоединившись к группе тут же (не изменяя своему стилю) начал выкидывать колкости и издевки в адрес Паломы.
    Их разговор наедине:
    -Фабиан: (Ухмыляясь) -Ты была тут в романтическом путешествии с Диего, теперь с Мариано, кто следующий в списке, я?...
    -Палома: (Влепила ему пощечину)…
    -Фабиан: (Схватив ее за руку) -Я предупреждал тебя, чтобы ты больше не поднимала на меня руку? Ты предательница, Палома, ты обманула меня и ответишь за это….
    ( Тут имеется в виду обман, когда он принимал ее на работу, а она выдумала свою биографию).

    А тем временем Диего приехал на асьенду. У него состоялся разговор с Аурелио (помнишь, бывший управляющий, до того как им стал Мигель). Аурелио, беспробудно пил и мучился угрызениями совести, из-за того, что переспал с Беренис. Он считал, что предал Диего. Также Аурелио не нравилось, что управляющим назначили Мигеля. Он считал, что ему уже здесь не рады и собирался покинуть асьенду.
    Диего поговорил с ним, сказал, что он ему очень нужен, что они ведь выросли вместе и они с ним как братья. Аурелио расчувствовался и сказал, что остается.

    С Джереми, Диего решает вопросы подготовки к приему гостей, но в то же время очень переживает, ревнует, думает как там Палома с Мариано. Позвонив в офис рекламного отдела, секретарше Марте, чтобы узнать в каком отеле остановились Палома и Мариано с группой в Мансанильо, он узнает, что у Паломы завтра день рожденье.
    -Диего: (В ярости, бросив трубку телефона) -У нее завтра день рожденье. Почему я все узнаю последним…
    -Джереми: -Ну ты ведь должен был это знать…
    -Диего: - Но я не знал. Зато вот Мариано знает…
    Затем он кричал на всех свои подчиненных, раздавая указания. Джереми пытался его успокоить, говорил, что он еще может сегодня успеть поехать в Мансанильо, чтобы первым поздравить Палому. Диего сомневался, ведь ему все нужно подготовить к приему гостей и в то же время очень хочется поехать в Мансанильо.

    Затем Диего позвонил в отель Паломе, но портье сказала, что ее нет в номере. Диего тут же начал задавать кучу вопросов: в каком она номере, а в каком номере Мариано Саенс, давно ли они ушли, и ушли ли вместе, не в баре ли они и все в таком духе

    Когда Палома и Мариано вернулись с группой в отель (они знакомили свою группу экспортеров с кофейной продукцией этого штата), портье им рассказала, что звонил, какой то человек и задавал кучу вопросов про них.
    Мариано (тут он молодец) сказал, что они знают кто этот человек, и что если он еще позвонит, чтобы держали этого человека в курсе дела.
    В это время опять раздался звонок (опять звонил Диего). Портье начала отвечать на его очередные вопросы.
    -Диего: -Скажите, а Елена Оливарес уже вернулась?
    -Портье: -Да, уже вернулась, сеньор. (И тут, Паломе, которая стояла рядом: -Это опять звонит тот сеньор)
    Палома взяла трубку.
    -Диего: -Скажите, она поднялась к себе в номер?
    -Палома (Иронично) -Да, она пошла к себе в номер…
    -Диего: (До сих пор не узнает ее) -Скажите, сеньорита, она пошла к себе в номер одна?
    -Палома: -Нет, с коридорным. Хотите, мы пошлем кого-нибудь из службы безопасности, посмотреть, что она делает там с коридорным?

    Ну как тебе?
    Продолжение следует...

Страница 1 из 61 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •