Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Настольный теннис

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Настольный теннис

    Кто-то играет?!
    Я в лагере начала играть, на соревнованиях даже до полуфинала дошла Воть. Грамоту дали.
    Кто играет? Кто любит?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  2. #2
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я люблю. только играла в последний раз на летних каникулах прошлого года. а играть учил брат, когда мне было 8 леток. один раз мы с ним решили в квартире поиграть, когда родителей дома не было))). было весело. много смеялись. дома ведь не разрешают играть. чуть телик не угробили, а мячик в конце концов лопнул))) гы
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #3
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Люблю, играю. Оч. хороший вид спорта.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень люблю и играю неплохо (сказались занятие большим теннисом, обажаю резко гасить )
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я иногда могу поиграть, когда мне не скучно Особенно мы любимы вытаскивать стол в фойе и собирается целая толпа болельщиков. Но это бывает очень редко И только на каникулах, а то ученики ходят туда сюда - мешает очень сильно.
    Я люблю делать резкие удары. Они сбивают с толку участников

  6. #6
    РЫЖАЯ кошка
    Гость
    А я профисионально занимаюсь теннисом, не могу сказать , что мне безумно нравится, но без него уже своей жизни не представляю.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Gulchitai60
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Kz.Almaty
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 48 лет,и на протяжении всей своей сознательной жизни играю в наст.теннис.Иногда даже снится во сне.В н.т. я пришла поздно,в 8 классе.Рядом была спорт.школа и весь двор бегал на занятия,а я воротила нос.Как-то мальчишки затащили меня на занятие ....и все,я заболела,заболела на всю жизнь.Сейчас думаю,если бы мне попался хороший тренер,то я смогла чего-нибудь добиться,а так играя в основном с мужчинами,я почти всегда их выигрываю. Сейчас играю по случаю,но все равно форму набираю быстро.Играю профессинально,ведь у меня был 1 взр.разряд. А теннис обожаю!

  8. #8
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Я тоже теннис настольный люблю) Даже в секцию ходил года полтора) Только давно нормально не играл... ТОлько вот в школе летом недавно чуть чуть поиграл)))

  9. #9
    KBAPTET
    Гость
    играю как любитель, хотелось бы конечно поднять уровень игры, может у кого нить есть видеоуроки?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •