Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Вдохновение

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня посещает вдохновение раз в день в разное время,када у мя настроение супер,день отличный и т.д. тогда у мя появляется вдохновение,и я могу ВСЁ!!!!!!!
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  2. #17
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эх... Редко же это бывает. Наверное, чаще всего в дождь.

  3. #18
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чаще всего когда я в одиночестве, сижу за компьютером и слушаю любимую музыку.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #19
    Денисов Роман
    Гость
    Здраствуйте, для меня вдохновение, неопределенное явление, непостижимое, оно недавно пришло от появления девушки в моей жизни, человека, моей музы. В основном оно связано для меня с любовью, способностью отдавать себя и расцветать от взаимности, вдохновение это способность к нежности, способность плакать от всплохов волнения, дар художника видеть красоту, оно приходит. Набоков В. В. все сказал об этом, он гений. Благодаря ему и его книгам я черпаю и вижу вдохновение из мелочей, неважных и глупых для кого-то, как зеленая нить на моих руках, подтельная река крови, как молочная красота разрезающей живое воображение неспящего нежнейшего существа, вздрагивающего от страха. Не грех вдохновиться от чужих порывов. Откройте книгу и исчезните из виду любопытных глаз, станьте загадкой, оно везде, внутри-снаружи, лишь пробудить надо, для этого есть любовь во всех ее проявлениях. Я люблю ее!

  5. #20
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вдохновение умею вызывать искусственно. Надо значит надо. Вызываю соответствующее состояние души, немножко его взволновываю, беру ручку/кисть/гитару/микрофон и вперед!... Конечно, необходимы хоть минимальные навыки рисования, писания, играния или говорения.
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никакого конкретного времени... Когда захочет, тогда и посещает:~))) Я его подкармливаю постоянными мыслями, вот оно и приходит частенько и их развивает:~)))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  7. #22
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    когда смотрю картинки или фильмы)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  8. #23
    Riana
    Гость
    На меня вдохновение никогда не находит просто так. Мне нужно взять карандаш, бумагу и начать сочинять. А вдохновение приходит в процессе. Если вообще приходит. Впрочем, это довольно часто случается. Главное, чтобы мне в это время никто не мешал и не смотрел, что я пишу. Причем именно карандашом и именно на бумаге. Не знаю, может я себе это внушила, но когда я сочиняю что-то сидя за компом, всегда получается плохо.

  9. #24
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мне нужно взять карандаш, бумагу и начать сочинять
    для меня это тяжко... я не могу просто сесть и что-то сочинить. мне нужен стимул, чтобы что-нить дельное вышло: к примеру, почитать другие произведения или посмотреть разные картины. взять идею из этого материала и закрутить по-своему. иначе никак
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #25
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Обычно приходит в процессе или тогда, когда записать нет никакой возможности... Очень часто бывает во время телефонных разговоров, тогда я просто говорю "Пока" и выключаю телефон... Знакомые уже привыкли...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #26
    besenok
    Гость
    а ко мне вдохновение приходит, когда я одна, слушаю грустную музыку, думаю о чем-нить печальном.. вот так!

  12. #27
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может придти, когда ему вздумается=) Иногда сижу на уроке, вдруг хватаю лист и начинаю строчить, чтобы не забыть идею. Но чаще всего ночью, ну не ночью, а ближе к ночи%)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  13. #28
    редиска)
    Гость
    совершенно резко и внезапно. мне не нужна ни тишина.. не любимая музыка...просто это должно быть в душе.... а когда у тебя что-то очень сильно в душе бьётся... то тогда и очень хочется это выразить.. вот так и рождается дитё вдохновения........

  14. #29
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обычно вдохновение приходит, когда я вспоминаю о прошлом, или вижу что-то очень красивое - не в смысле вещь, а явление природы и т.п. А вообще-то, может прийти в любой момент.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  15. #30
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ко мне приходит больше весной, когда солнца больше(зимой в спячку вдохновение в основном впадает). А вообще когда новые впечатления, поездки. А когда сдавала экзамены и надо было сидеть и учить что-то, то как назло куча идей приходит, и вдохновение - готова что угодно делать. только не то что нужно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •