Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Aura - The fate of the Ages

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Aura - Fate of the Ages

    ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ,КТО ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТЕМЫ ПО ИГРАМ!
    Создавая новую тему по игре пожалуйста оформите это подобающим образом:напишите краткую информацию и добавте скриншот

    Хранители, беспокоясь о судьбе миров, отправляют своего лучшего ученика, Уманга, собрать все священные артефакты и вывести их за пределы досягаемости Дурада, злодея, который возглавляет тайный заговор. Потому что, если ему вдруг достанутся соединённые вместе кольца и два тетраэдра, он получит невиданное могущество.
    Всего в игре 4 мира: Долина Адемика, Механический (Драгаст), Эзотерический (На-Тиексу) и Остров Единения.Людей в этих мирах немного, но почти со всеми удаётся перекинуться парой фраз. Основное же время посвящено именно пазлам.Очень красивая игра от 1 лица.



    ПРОХОЖДЕНИЕ

    Сейв в мире Драгаст



    Кто играл, давайте пообсуждаем. Новая игрушка, прохождения нигде нет, а я застряла на первом уровне

  2. #2
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играю сейчас! Буквально наслаждаюсь каждым моментом, так сказать каждым пикселем
    Нахожусь на первом уровне, в данный момент разгадываю загадку с кораблём (с планетами). Загадки очень мудрёные, но зато какой кайф получаешь, когда удаётся разгадать их самой!
    Играть по прохождениям - sux. Стараюсь использовать их только при самых крайних случаях, когда уже терпение заканчивается сидеть на одном моменте, но эту игру пока успешно прохожу без них. Тем более эту загадку я уже почти разгадала с помощью явной подсказки в игре...
    Риба а ты на каком моменте застряла?

    PS Кстати тоже хотела создать тему посвящённую этой игре
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Yuna, а что за прохождение? Я вообще нигде не смогла найти. Если можешь - дай ссылочку
    Я застряла, ну просто не знаю что делать, там где кружки надо втыкать, те что в самом начале находишь...

    [ADDED=Риба]1089551872[/ADDED]
    И треугольник - его куда засовывать?

  4. #4
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, Я имела в виду не конкретное прохождение к этой игре, а использование прохождений вообще.
    Я сомневаюсь, что оно где то есть, ведь игра только только вышла.

    Насчёт кружочков - это я решила методом тыка... Очень удивилась потому что это получилось со второй попытки, поэтому точную комбинацию не запоминла, но помню стопудов, что красный кружочек был посередине... Пробуй остальные по разному.

    А треугольничек потом пригодится тебе во дворе, около водопада, но только после того, как ты найдёшь рычаг...
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Такс, во всем практически разобралась, кроме одной вещи: наверху в тиски агрегата что необходимо засунуть? У меня ингридиенты кончились все...

  6. #6
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, вот над тем я сейчас тоже ломаю голову...
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Yuna, поймешь - расскажешь

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Yuna, так я что-то с этими планетами запуталась...
    Вроде все поставила как на глобусе под светом. Но меня смущает планетка с кольцом, которая зеленая, а под светом синяя. Там вроде нет синего. В общем я запуталась капитально!

  9. #9
    Макс
    Гость
    С планетами не так уж и сложно. Первый круг планеты обычного чвета по размерам. Второй круг планеты в движении. После того как у вас все это получится вы получите карту которую необходимо поставить в "тиски" на втором этаже.

    И подскажите где найти рычаг.

  10. #10
    Не зарегестрирован
    Гость
    [Загадки очень мудрёные, но зато какой кайф получаешь, когда удаётся разгадать их самой!]


    По-моему, загадки довольно лёгкие. Я прошла этот квест буквально за 3 дня. А сюжет, конечно, "слизанный", очень напоминает Myst, некоторые локации похожи, как две капли воды. Если хотите узнать, что такое действительно сложные загадки, поиграйте в Myst III или в Шизм.

  11. #11
    UnaLuna
    Гость
    не могу понять, как забрать маленькие части, которые находятся в круге вдоль лесницы на второй этаж, на стене. Там еще крутить надо какую-то фигню. не знаю, как толком объяснить.

  12. #12
    Макс
    Гость
    UnaLuna там не надо ничего брать. Там нужно выставить определенную комбинацию (Смотри книгу). Люди кто дашел до 3 части помогите.

  13. #13
    UnaLuna
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс
    UnaLuna там не надо ничего брать. Там нужно выставить определенную комбинацию (Смотри книгу). Люди кто дашел до 3 части помогите.
    Ну да, я смотрю. Только вот у меня не получается ее выстывить. Как это сделать??

  14. #14
    Макс
    Гость
    UnaLuna на улице есть место где стоят три "вазы" при нажатии на каждую из них ты увитешь картинки которые нужно будет выстроить.

  15. #15
    UnaLuna
    Гость
    Макс, пасибо! Попробую.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •