Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: Новости о Гарри Поттере

  1. #16
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А вот фотки актеров:

    взято с mythomania

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Съёмки КО закончились.

    Гарри Поттер и Кубок Огня сняли, ну естессно осталось всего лишь компьютерная графика, монтаж и т.д. Съёмки закончились позавчера 18.03.2005 а начались 22 марта 2004. Ну что же теперь остаётся ждать трейлера, который вроде обещают скоро показать, а также я думаю Warner Bros. откроет сайт посвящённый КО, как это было в случае с Узником. Ну всё. Ждём новых снимков.

  3. #18
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Здесь и здесь можно полюбоваться на рекламные листовки издательства Scholastic с интригующим вопросом: "А кто же такой этот Полукровный Принц?".

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    обновился сайт о шестой книге.
    новости на сайте http://magicle.narod.ru

  5. #20
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Взято с моего любимого http://hp.lidi.ru/ .
    Для шестой книги, оказывается, есть рекламные плакатики (в книжных мазинах). Ничего особенного. Но зато у каждого плаката в самом низу есть маленький ключ. Что он означает, пока никто не знает. Но многие говорят, что это как-то связано с сюжетом "Принца-полукровки".

  6. #21
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    такс, эта ссылка: http://www.diary.ru/~jenni/ стащена с бывшего олпоттера. здесь последние новости о мире ГП.

    здесь же (ссылка добыта все же мною. ) новости творчества фанатов ГП (фики, арт и тд.)
    http://www.diary.ru/~potternews/
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #22
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Британское отделение Electronic Arts работает над игрой по мотивам фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня". Нам разрешат управлять действиями Гарри, Рона и Гермионы, покажут новую систему произнесения заклинаний (картина "программисты ЕА UK открыли для себя force feedback") и предложат совместный режим прохождения. Квиддитч™, Турнир Трех Волшебников и лорд Вольдеморт прилагаются.

    Релиз состоится в ноябре, одновременно с премьерой ленты, на PC, PS2, Xbox, PSP, GameCube, GBA и Nintendo DS. Будем надеяться, что на сей раз владельцам "персоналок" не предложат кастрата, у которого нет и половины уровней, присутствующих в его консольных собратьях.

    источник: http://www.ag.ru/news/13-04-2005#14883

  8. #23
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Кстати, уже есть 3 скрина из игры... только вот Гермиона там какая-то больно... неправильная http://www.ag.ru/gallery/14551/126694

  9. #24
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Внимание

    Как сообщает официальный сайт американского телеканала ABC, поклонников ГП по всему миру ожидает большой подарок 7 мая. В этот день на канале пройдет показ фильма "Гарри Поттер и Тайная Комната", все рекламные паузы в котором будут заполнены... правильно, материалами об "Огненной Чаше"! Как обещают боссы телекомпании, очумевших от счастья фанов ожидают уникальные короткометражки о съемках, интервью с создателями и, конечно, коротенькие клипы из фильма.
    Так что все у кого показывает АВС могут наслаждаться прекрасными моментами в трепетном ожидание нового фильма

  10. #25
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Появился второй официальный постер http://www.mugglenet.com/viewer/?ima...on=gof/hp4.jpg

  11. #26
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Стало известно кто умрет в 6й книге(а я наивная думала,что все обойдется без кровопролития).Ознакомитьс я можно на сайте Лиди http://hp.lidi.ru/ .Я сама не читала.Лучше уж эту ужжасть сама в книге прочитаю!

  12. #27
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Вот уже возникло опровержение Роуллинг по поводу утечки информации:
    "Ролинг обижена всеми спекуляциями о смерти кое-какого героя в "Гарри Поттере и принце-полукровке". Вот что она сказала:
    Пожалуйста, поймите, что все эти якобы "утечки информации" о смерти в "Принце-полукровке" очень легко подделать. А мой любой комментарий по поводу этих слухов будет рассматриваться как спойлер, поэтому я просто повторю - относитесь к этому не столь серьезно. "
    http://hp.lidi.ru/

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Какой же все-таки волшебный мальчик - Гарри Поттер. И чего только с ним не случается на страницах книг. А если и не с ним, то с самими книгами. К примеру сегодня двое неизвестных связались с британской газетой The Sun и попросили $50 тыс. за экземпляр шестой книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Дело в том, что новая книга выйдет в свет 16 июля. А это значит, что звонившие пытались сбыть украденную копию. Однако, придя на место встречи, преступники обнаружили там не только репортера газеты, но и полицию.

    На сделку с преступниками отправился бесстрашный репортер The Sun. Он заявил, что один из подозреваемых приставил к его голове пистолет, а затем выстрелил в воздух. Незадачливый книготорговец, по словам журналиста, "буквально трясся от ярости", когда ему было отказано в покупке книги. Получив сигнал о выстрелах на улицах города Кеттеринг, что примерно в 100 километрах от Лондона, полиция выехала на место происшествия и взяла преступников с поличным. Как сообщается, при задержании они отстреливались.

    Представитель полиции графства Нортхемптоншир заявил: "Мы задержали 37-летнего жителя Кеттеринга за ношение оружия с целью нападения и торговлю краденым, и 19-летнего подозреваемого за воровство и владение муляжом огнестрельного оружия с целью вызвать страх". Сейчас полиция выясняет, как у них оказались два экземпляра новой книги. Дело в том, что до официального выхода в свет весь тираж был помещен под надежную охрану где-то на территории Германии — во избежание утечки информации.

    Стоит отметить, что шестая книга цикла о Гарри Поттере возбуждает у читателей большой интерес, так как автор заранее проанонсировала свое творение, заявив, что в ней убьют одного из главных героев. После заявления Роулинг фанаты активно делали ставки на смерть того или иного героя, однако в конце мая букмекеры столкнулись с валом ставок на смерть профессора Дамблдора, директора школы Хогвартс и закрыли прием ставок, подозревая утечку информации. Отметим, что милый мальчик Гарри Поттер уже принес автору полмиллиарда фунтов стерлингов.


    //utro.ru//

  14. #29
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Артур Левин, редактор книг о Гарри Поттере заявил, что персонажа, который появится в новой книге будут звать Маклагген (Maclaggen) и больше ничего не сказал.
    На остальные вопросы типа: "Кто умрет?" или "Будет ли у Гарри девушка?", он отвечать отказался. Но заметил, что в новой книге J.K.R "любовь витает в воздухе"...

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Утечка сведений особой важности: нескольким канадцам стало известно содержание новой книги о Гарри Поттере. Как сообщает телекомпания НТВ, хозяин бакалейной лавки в Ванкувере случайно выложил на прилавок 14 экземпляров сказки «Гарри Поттер и принц-полукровка» — за неделю до ее официального выхода в свет.

    Книги разошлись буквально за несколько минут. Когда издатели узнали об «утечке», они тут же обратились в суд. Всем обладателям сказки было предписано немедленно вернуть книгу в магазин, и никому не раскрывать ее содержание.

    Канадцам пообещали вернуть сказку ровно в полночь в субботу — в этот день роман «Гарри Поттер и принц-полукровка» поступит в продажу по всему миру.

    В качестве моральной компенсации «ванкуверские поттероманы» получат футболки с портретом юного мага, а на их книгах поставит свой автограф сама Джоан Роулинг.

    Информация предоставлена телекомпанией НТВ
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •