Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Donation objects для The Sims 1. Оплата

  1. #1
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Donation objects для The Sims 1. Оплата

    У меня есть такой вот вопросик: как происходит оплата за donation объекты на платных сайтах? (Да и не только платных). Знаю, что через системы вроде PayPal, но не понимаю принципа действия этих систем. Для этого нужен счет в банке и кредитка? Если кто знает, как это происходит, расскажите, пожалуйста.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я точно знаю, что для зарубежных сайтов надо валюту готовить на карточке для оплаты. А так бы тоже интересно узнать.
    Я тоже не понимаю принципа Paypal и вообще платные сайты по симам не люблю за то что там красота недосягаема.

  3. #3
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Получается, кредитка обязательна. Хм...
    ИМХО, в Симс играют в основном подростки, как мне кажется...Откуда же у них взяться кредитке? Конечно, есть и дети богатых родителей...Но есть и люди среднего достатка...

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Конечно, там же номер карточки надо указывать.

  5. #5
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeanette15, как-то раз у меня был опыт заказа объектов на платном сайте, в частности на SimSlice. Правда, опыт неудачный. Расскажу как это происходит там.
    После того, как заказываешь по инету объект, тебе присылают письмо, в котором расписано, каким образом ты будешь с ними расплачиваться и получать вожделенные объекты. Так вот. Наличие кредитки - вовсе не обязательное условие. Можно расплатиться через систему электронных платежей, которую использует администрация данного сайта. Вообще, если с сайтом можно расплатиться например, по Webmoney, чьих офисов у нас предостаточно, то это вполне реальный вариант. Увы, SimSlice такой возможности не предоставляли. В случае с SimSlice это была какая-то из американских платежных систем, которой в России воспользоваться невозможно, потому что, как выяснилось, у нас даже в Москве нет ни одного пункта обслуживания этой системы.
    Однако, в письме был указан альтернативный вариант - прислать им деньги по почте - да, да, в бумажном конвертике, по обычной почте Дескать, когда мы получим эти деньги, перешлем вам объект. Думаю, тут комментарии излишни. Скорее всего такое письмо просто не дойдет.
    Ну и там был третий вариант - это оплата через кредитку.

    Вот так. Но вообще, если очень хочется купить с какого-то сайта объект, то ты сначала его закажи, а потом уже и узнаешь, как это оплачивать. В любом случае простой заказ на сайте не налагает на тебя никаких обязательств и ты можешь в любой момент отказаться.

    Кстати, насчет систем электронных платежей. Не знаю, как там в PayPal, но вот Webmoney кредитки не требует - достаточно зайти на соответствующий сайт и завести там электронный счет (там это называется "электронный кошелек"), и через любой пункт обслуживания этой системы положить на этот счет определенную сумму денег. (Доступ к твоему счету будет защищен сложным паролем, который знать будешь только ты). После чего ты сможешь интерактивно (то есть через инет) переводить деньги из своего web-кошелька в web-кошелек любого другого пользователя и таким образом за что-либо с ним расплачиваться. Точно так же и тебе могут переводить деньги - в частности, это один из способов, которыми оплачивается труд людей, работающих через интернет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:48.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #6
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    paypal с Россией категорически не работает так что надо иметь кредитку из банка страны, которая входит в систему paypal (.....!! прости меня Господи и за все сразу!) система электронных платежей отлично работает, но сумму в 2$ через нее не оплатишь - как минимум 5, что крайне не выгодно, т.к. к ней прибавляется от 3-5$ за перевод...
    некоторые сайты - simskins, simsnob, wds, simfreacks принимают российские кредитки через ibill - это совсем не проблема, существуют карты только для интернет использования, открыть такую карту стоит от 2$ +2$ за годовое обслуживание, в зависимости от банка

  7. #7
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, Irylia, спасибо за подробные объяснения! Теперь я понимаю принцип работы этих систем. Оказывается, все достаточно понятно и просто.
    Еще раз спасибо!

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •