Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Психологические центры: Симорон, Синтон, Гармония и другие

  1. #1
    Золотая
    Гость

    Стрела Психологические центры: Симорон, Синтон, Гармония и другие

    Кто-нибудь слышал о такой технике и занимался ли ею?
    Тем,кто не знает,что это такое,я постараюсь вкратце объяснить(хотя это сложно - кто знает,тот поймет).
    Симоронисты склонны думать, что гениальность – врожденное свойство любого живого существа. Свойство, утрачиваемое большинством в процессе оглядок на среду обитания и, соответственно, отказа от истинной самореализации.
    Чтобы начать эту самореализацию, нужно сбросить надетый на себя "second-hand". Симорон предлагает сделать это играючи, смеясь… Авторы системы разработали простые, веселые психологические приемы, помогающие любому желающему легко и быстро "выманить" своего внутреннего гения.
    В Симороне есть множество техник,позволяющих реализовывать свои мечты и желания без какого-либо "напряга" - чуть-чуть фантазии,немного терпения и все получается!Например,с помощью собственно придуманных "ритуалов" или техники "переименовывания".
    звучит невероятно?Но у меня лично срабатывало!Кто-то скажет,обычное везение и самовнушение?ни это,ни обратное никем не доказано.
    А техника - прикольная.Главный девиз - вся наша жизнь - игра.
    Вот здесь вы сможете ознакомиться с основами - http://simoron.dax.ru/index.html
    После Симорон - Новостей раздел "Содержание Сайта".
    Кто знает - поделитесь впечатлениями.

  2. #2
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    извините, но мне не понятно ваше изложение, да и на сайте тож мало чаво понятного.
    как доступно моему разуму это чтучка создана для промывки мозгов и налаживание человека на оптимистический путь жизни? так?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #3
    NeSapa
    Гость
    Надо же!! И на Михее Симорон объявился!! Уря!

    Симорон - эта такая интересная штука, игровой тренинг, выход из проблемного пространства...

    Ссылки есть еще, кроме сайта Миши Заречного (см. 1 пост), н-р - дико интесный взгляд Ауки http://simlife.narod.ru/simNew.html
    или первоисточники http://www.simoron.kiev.ua/index.html

  4. #4
    Goroshka
    Гость

    :)

    Клево, клево , и еще раз клево.
    так улетает, круче наркотика(я пологаю!)
    Да, ДОлохов и Гурганов на днях приезжают ко мне в городок. я просто разобьюсь но пойду народ! отбросте все свои принципы, и погрузитесь в эту систему, и я гарантирую, что приходы будут умапомрачительные! я уже год не вылезаю из этого! все просто замечательно, и все получается в жизни. удачи всем.

  5. #5
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ну и как с гениальностью? Проявилась?
    По-моему, очередной веселый лохотрон...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #6
    Ольд Нехфэл
    Гость
    ну, да, помню, моя подружка развлекалась... "о, холодильник, ты лишаешь меня спокойствия, и поэтому я дарю тебе этот ночник, который так успокаивающе светит..." все уши прожужжала, зато слушать было интересно

  7. #7
    Сестрёнка
    Гость

    Достигаторство и симоронство

    Мой брат ими увлекся.. Не знаю, секта ли они.. Кто-нибудь что-нибудь слышал о них?

    О достигаторстве читала только Краткую книгу достигатора... Брат ходил к ним на семинар. О Симоронстве тоже читала книгу, была у них на сайте..

    Разумеется, выглядит все дружелюбно, но как бы узнать поточнее...

  8. #8
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Про достигаторство не знаю.
    Симоронские тренинги я проходила: прикольно, помогает развеяться, расслабиться и за счет этого вроде как жисть начинает улучшаться. У нас никто никого насильно никуда не тянул, никакой звисимости ни один из проходивших тренинги не получил Только море приколов и хорошего настроения.
    Хотя, в принципе, на основании любого учения можно создать секту. Понаблюдай за братом, порасспрашивай его. Не пугайся, если он будет себя вести немного странно - по программе требуется совершение нестандартных поступков

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #9
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    симорон - классная штку=)) помогает немного заряжать телефон и вызывать мрашрутки. даже денег прибавлял=)) серьезно))
    а больше пока что не пробовала
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    книжку читала, ничего так) заметила что во многих книгах приводятся техники оч на симоронские похожие. Выложите еще ссылки по теме кто знает че-нить интересное, заранее благодарю
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  12. #12
    Helios
    Гость
    Я тоже читала их книжку. Пожалуй, там есть некоторые вещи, которые мне бы пригодились. Напрмер - не настраивать себя сразу на плохое, потом - находить в простых на первый взгяд событиях определенные знаки (кстаити - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает). А вот представлять себя птицей, "парящей на проблемами" не получается. Я не считаю это верным способом решения проблем. Да на некоторые действительно можно сразу забить - только легче станет, но забивать на все как-то глупо. А может, я неправильно поняла мысль авторов. Надо бы перечитать. А вообще, тема довольно любопытная. Чем-то напоминает НЛП, только на более бытовом уровне.

  13. #13
    IAF
    Гость
    а название треннингов никто не хочет сказать?

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Хммм... ну, лично я проходила Синтон-программу, тренинги по НЛП и симоронские. Еще занесло на пару тренингов по продажам. Вроде все.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    IAF
    Гость
    ну, лично я проходила Синтон-программу
    понятнятненько... лайфспринг от козлова...

    [здесь был модератор]

    тренинги по НЛП и симоронские.
    тренинги по НЛП у кого проходили? симоронские

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •