Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Darren Hayes

  1. #16
    Menschlichkeit
    Гость
    Мне, если честно, в Savage Garden он нравился намного больше, чем сейчас... Впрочем, я слушала его альбом The Tension and the Spark, вобщем неплохая вещь, но чего-то все равно не хватает... Скучновато.

  2. #17
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от hamster
    Мне, если честно, в Savage Garden он нравился намного больше, чем сейчас... Впрочем, я слушала его альбом The Tension and the Spark, вобщем неплохая вещь, но чего-то все равно не хватает... Скучновато.
    Чем он тебе там больше нравился? Может песни-то и лучше были, но Даррен сейчас такой же как и в Savage Garden. Стиль музыки немного поменялся, конечно. А The Tension and the Spark, конечно, похуже будет. Но ведь Даррен заново начал свою карьеру. Теперь в одиночку. Это не просто.

  3. #18
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от satan666jaye
    Стиль музыки немного поменялся, конечно. А The Tension and the Spark, конечно, похуже будет.
    хоть какой поклонницей Сада я не была, но я считаю что некоторые песни с нового альбома на голову выше предыдущих как Сада так и со Спина в целом, как по текстам песен, так и по музыки. Я бы этот альбом сравнила по качеству с первым альбомом Savage garden.
    Просто раньше мененджмент у Savage garden был лучше, и все очень классно подавалось. сейчас же картина немного иная. Да и у многих главную роль играют ассоциации с теми временами. Кстати, многие мои знакомые, которые не были поклонниками Сада как и первого сольника, сейчас балдеют от The tension and the spark. А один человек сказал что песня "I like the way" чуть ли не самая лучшая за всю карьеру Даррена, вот.

  4. #19
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от snazzy
    хоть какой поклонницей Сада я не была, но я считаю что некоторые песни с нового альбома на голову выше предыдущих как Сада так и со Спина в целом, как по текстам песен, так и по музыки. Я бы этот альбом сравнила по качеству с первым альбомом Savage garden.
    Просто раньше мененджмент у Savage garden был лучше, и все очень классно подавалось. сейчас же картина немного иная. Да и у многих главную роль играют ассоциации с теми временами. Кстати, многие мои знакомые, которые не были поклонниками Сада как и первого сольника, сейчас балдеют от The tension and the spark. А один человек сказал что песня "I like the way" чуть ли не самая лучшая за всю карьеру Даррена, вот.
    Кому как, конечно, дело вкуса.

  5. #20
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    безусловно

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без ума от него, тем более он похож на моего парня!

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще на данный момент ситуация с Дэрреном плачевная. Второй альбом провалился с треском, запись третьего, насколько я знаю, идет крайне медленными темпами. DVD в поддержку Spin так и не вышел (а жалко, я там тоже снималась ) Не удивлюсь, если Дэррен скоро объявит себя банкротом. Жалко, когда из-за алчности некоторых людей из окружения пропадает настоящий талант.

  8. #23
    ~EGO~
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от Turner
    Вообще на данный момент ситуация с Дэрреном плачевная. Второй альбом провалился с треском, запись третьего, насколько я знаю, идет крайне медленными темпами. DVD в поддержку Spin так и не вышел (а жалко, я там тоже снималась ) Не удивлюсь, если Дэррен скоро объявит себя банкротом. Жалко, когда из-за алчности некоторых людей из окружения пропадает настоящий талант.
    Н_е_п_р_а_в_д_а. Все хорошо у него)))
    TTATS прекрасно продавался и продается
    новый альбом пишется приличными темпами, и увидет свет в начале 2006-го года, а первый сингл So Beautiful (кстати, я уже полторы недели живу только этой песней! абажать!!!!) уже стучится в наши двери и окна!!!! Клип поджидаем-с в конце октября-с))))
    вот так вот))))
    а насчет, "пропадает".... Понимаете, если талант действительно есть, то его не задушишь и не убьешь. ...рукописи не горят...

  9. #24
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Обожаю его последний альбом "The Tention and the Spark", особенно Unlovable. Переслушала уже раз сто. ~EGO~ , а где ты слышала новую песню? Я тоже хочу...

  10. #25
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    продажа альбома много чего зависит от раскрутки, а если мало людей в мире знают вообще, что Даррен Хейес это еще и сольный исполнитель, то о каких тиражах может идти речь. И тут совершенно уже не имеет значение насколько гениален альбом или нет. В принципе, у Даррена уже сформировался свой круг слушателей. Второй альбом Даррена я просто обожаю, им он доказал , что способен писать песни на голову выше многих известных Дикого Сада.
    So beautiful хороша, интересно посмотреть на нее клип

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Что-то давно мы про данного товарища не говорили, а между прочим, у него выходит третий сольник - This Delicate Thing We've Made.
    Собственно, первый сингл, который называется On The Verge Of Something Wonderful:

    Меня как-то не впечатлило. Конечно, поп-электронику я люблю, но тут как-то не знаю... Не зацепило. Хотя к концу в принципе уже "свыкся", и стало довольно ничего. Ну у меня всегда так. Не удивлюсь, что через недельку песня мне будет очень нравиться.

    По альбому. Он, вроде как, будет double album - это раз. Два - выйдет он в конце августа. А три - вот обложка:


  12. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Обложка оригинальная. Да он и сам очень оригинальный .....

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Когда-то фанател от его "Insatiable", но на этом и все…
    По поводу обложки: как минимум, необычно.

  14. #29
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Наконец-то новый альбом! Уже замучалась ждать В конце августа, говорите? Ну что ж, отсалось совсем чуть-чуть...
    А песенка порадовала. Не, голос у него обалденный. И песни

  15. #30
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Как я и ожидал, альбом оказался скучным. Как-то всё очень однотонно и незажигательно. Хотя отдельные песенки порадовали. Хотя я никогда не был поклонником творчества Даррена и всегда считал, что у него песни скучные. (это не относится к Savage Garden) Но ради интереса послушал. В общем, на твёрдую троечку.

    Скачать можно здесь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •