Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir

    Совместный сериал Lovir и Kisik29 – «Чёрная любовь».
    Фотки: Kisik29
    Текст: Lovir
    Серия №1.
    Корабль «Тритон морей» спокойно, слегка покачиваясь на волнах, плыл по океану в Лондон.

    Тем временем, миссис Браун суетилась возле столиков с едой, выбирая, что взять лучше: яблочный или вишнёвый пирог.

    Пока она выбирала, её дочь, Дорен, дописывала письмо своему возлюбленному Уиллу.

    Дописав последнюю строчку: « Я тебя люблю» - Дорен заклеила письмо и положила в свой сейф, находившийся под подушкой. Сделав это дело, она отвратно посмотрела на своё платье. Дорен даже выходить не хотела в нём, противно даже, розовое платье с кружевами! Отбросив плохие мысли, Дорен с гордостью вышла на палубу, как только она переступила порог двери, на неё подул лёгкий ветерок.

    Осмотрев палубу, Дорен увидела среди людей маму, которая всё ещё никак не могла выбрать.
    - Мама, что ты тут стоишь? – Спросила Дорен, подойдя к матери.

    - Дорен, доченька, как ты думаешь, какой пирог лучше: вишнёвый или яблочный? – вопросом на вопрос ответила миссис Браун.
    - Ну… - замялась Дорен, - я вообще только кофе выпью.
    Миссис Браун толкнула Дорен локтём.
    - Ну, мам! Меня от чая уже тошнит! – умоляла она.

    - Ладно, но это в последний раз! Это корабль, а не клуб!
    - Между прочим, в клубе кофе не пьют! А пьют пиво или другие алкогольные напитки, - пробурчала Дорен.
    - ДОРЕН! Да, как ты можешь?! Это тебе не Лос-Анджелес! – всплеснула руками миссис Браун.
    - Ой, мама! Проеха.… Всё, бери яблочный и идём!
    Дорен чуть не произнесла слово «проехали», но это бы взбесило миссис Браун, и Дорен могла получить по затылку: это ведь КОРАБЛЬ!
    Миссис Браун искоса посмотрела на дочь, но та только улыбалась в ответ. Мама Дорен повернулась к столу, чтобы взять кусочек яблочного пирога, как его уже нет!
    - Где мой пирог? – вскипела она.
    - Похоже, его забрал тот, ммм, пухлый мальчик, - Дорен указала на дальний стол, где сидел мальчик.

    Хотя по нему НИКАК нельзя было сказать, что он пухлый, потому что он был ТОЛСТЯК! Занимал почти два стула! Он любил покушать, например, случай такой: он увидел, что его родители разговаривают. С быстротой молнии мальчик стащил своими толстенькими пальчиками остаток отцовского и маминого пирога.
    Миссис Браун хотела что-то возразить, но вместо этого сказала:
    - Пусть этот подавится! – закончила она.

    Миссис Браун взяла кусок вишнёвого пирога, приподняла полы своего платья и пошла к ближайшему свободному столику.

    - Мам, разве это не прекрасно? Шум моря! Ты же знаешь, как я обожаю море! – мечтательно сказала Дорен, когда к ней, расправившись с пирогом, подошла мама.

    - Конечно, знаю! Я тоже его обожаю! – улыбаясь, сказала миссис Браун.
    - Жизнь прекрасна! – воскликнула Дорен.
    - Дорен, дочка, всё-таки я подумала, что лучше надо было поплыть на своём корабле, - заволновалась мама. – Кто знает, какие тут люди, капитан, может он пьяница!

    - Мама не волнуйся! Это самый лучший корабль! Мама! - сказала Дорен,
    нежно взяв маму за руку. – Тем более, было бы тихо, как в библиотеке у Хэмптов.

    - Ты как всегда права! – сказала мама и поцеловала Дорен.

    - Мама, знаешь, меня бесит твоё платье, прости, но…
    - Точно! Щас пойду и переоденусь в другое! Анжела (их помощница)! – позвала мама Анжелу.
    И тут же появилась она. Миссис Браун и Анжела ретировались с палубы. Дорен, последовав их примеру, тоже ушла.
    Она вошла в свою тихую каюту и уселась в кресло. Тут же она заметила, что её чемоданы даже не разобраны!
    - Анжела! – крикнула Дорен, с нотками ярость в голосе.
    В комнате, не заставляя себя ждать, появилась горничная.
    - Анжела, почему ты не разобрала вещи? – потянула Дорен.
    - Простите, пожалуйста, я была у миссис Браун и…

    - Не надо, разбери сейчас! – распорядилась Дорен, указывая на три больших чемодана.
    Виноватая Анжела стала разбирать вещи, а Дорен села писать дневник, в котором оставалось всего несколько страниц. Вот что она написала:
    «Дорогой дневник, мне осталось ждать всего день, и я приеду в Лондон, там нас встретит папа. Я надеюсь, всё хорошо пройдет, и я встречу Уилла. Сейчас мне без него плохо. Без его ласк, рук. Ведь я не видела его уже как год! Знаю, что у него до меня было три девушки! Это меня бесит! Ладно, не буду о нём, а буду о том, что сегодня произошло.
    Мама опять волнуется за корабль, что капитан – пьяница, а её платье…бее…фигня! Надеюсь в Лондоне много клубов и МАГАЗИНОВ (какое замечательное слово)! Куплю одежду…. Поскорей бы приехать, виски хоть глотнуть. Только не подумай, что я алкоголичка!»
    Дорен бросила взгляд на Анжелу, та уже успела всё разобрать. Тут вошла мама и воскликнула:
    - Доченька, ты ещё не спишь! Уже пора! Завтра тяжёлый день, дорогая. Иди спатеньки.

    Мама опустила жалюзи на окнах, и сразу стало темно.
    - Анжела, можешь идти. На сегодня всё!

    Радостная Анжела выбежала из каюты. Дорен закрыла дневник и пошла, переодеваться в пижаму от Мулине.

    - Спокойной ночи, дорогая, - сказала мама и поцеловала Дорен. Миссис Браун выключила светильник и ушла.

    Дорен лежала в кровати и слушала море.

    - Уилл! – тихо промурлыкала Дорен и отбыла в царство Морфея.
    Продолжение следует…
    Наконец до меня дошло ссылки исправить *хе-хе* Поздновато конечно, но всё-таки.
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия №2.
    Утром Анжела разбудила Дорен и принесла завтрак. На завтрак было совсем простое: яичница, бутерброды с колбасой и «Лондонский» чай.

    Ставя разнос на стол, Анжела добавила:
    - Мисс Браун, сегодня тяжёлый день.
    - Когда мы приедем? – перебила Дорен Анжелу, та только промолчала, наливая чай.
    - Мы ещё не знаем, - тихо ответила Анжела.
    - Как не знаете?! Где моя мама? – воскликнула Дорен. – Где? Мне срочно надо с ней поговорить!
    - Она договаривается с капитаном и…
    - Позови её, НЕМЕДЛЕННО! – слово «немедленно» девушка выкрикнула.
    - Сейчас, сейчас, - замялась Анжела.
    Она приподняла платье и выбежала из комнаты. Дорен села за стол и принялась за завтрак. Она куснула бутерброд и запила его чаем.

    Проведя в ожидании, ещё минут пять, она так и не дождалась мамы. Лениво встав, Дорен пошла переодеваться. «Похоже, я никогда больше не надену это платье!» - подумала она и злобно посмотрела на вчерашний наряд, откинув его в сторону.
    - Неужели мне мама даже майку с брюками не взяла? Обязательно надо платье!
    « Это корабль, милая! Там все прилично одеты! Вот приедешь в Лондон, там и будешь наряжаться, как хочешь!» - вспоминала Дорен слова мамы, когда они собирались. Но Дорен очень умная, поэтому взяла брюки с майкой и даже джинсы.
    - Но если мама увидит меня в джинсах! Брр, что будет! – она поёжилась. Взглянув грустными глазами на любимый костюм, Дорен закрыла шкаф и надела голубое платье.
    Тут в каюту вошёл какой-то симпатичный парень.
    - Эй! Стучаться на…

    Она сразу замолчала, как увидела его милое лицо.
    - Ой, простите! Я так.
    - Э-э-э. Может я не по адресу, но вы мисс Браун? – он тупо улыбнулся.
    - Да, это я, можно просто Дорен, - сказала она, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, забыв об Уилле.
    Парень подмигнул.
    - Красивое имя!
    Дорен покраснела, затем смутилась. Надеясь его очаровать, она села на стул, скрестив ноги, и послала ему воздушный поцелуй. Видимо парню это понравилось, и он стал к ней подходить.

    Вдруг вошла мама и воскликнула:
    - Питер, ты передал Дорен моё послание? – миссис Браун серьёзно посмотрела на него.
    - Э-э-э, почти.
    Когда Питер вышел, мама строго взглянула на Дорен и сказала:
    - Ты хотела его соблазнить?

    - Мама, да ты что! Нет, конечно! – возмутилась та.
    - Что-то не верится.
    - Мама, не надо, только не сейчас!
    - Послушай, девочка моя, у тебя есть Уилл! Или он у тебя на год? Я знаю, как ты умеешь всех заманивать! А когда я разговаривала с мэром? Ты чуть не поцеловала его сына! И…
    - МАМА!!! – закричала Дорен и разъярившимися глазами посмотрела на мать.
    Потом она резко развернулась и выбежала на палубу. Там Дорен увидела Питера, задумчиво смотревшего на океан. Кашлянув и поправив причёску, она прошла около него, крутя бёдрами.

    «Похоже, он меня заметил!» - сказала Дорен, правда мысленно.
    Девушка сделала ещё несколько кругов около Питера, но тот упрямо смотрел за борт.
    - Ох! Мне плохо! – притворилась она, но даже это не помогло!
    « Он слышит меня или он оглох?!» - подумала Дорен.
    Она подошла к нему сбоку и, поправив платье, сказала:
    - Здравствуйте, вы, наверное, знаете меня, вы только что зашли ко мне в каюту, но мама сказала, чтобы вы ушли.
    Питер, наконец, оторвал взгляд от океана и посмотрел на Дорен.
    « Ну, целуй меня! Целуй же!» - молила она про себя.
    Но вместо этого он улыбнулся и сказал:
    - Знаю!
    - Не волнуйся! – сказала Дорен, гладя его по щеке. – Ты можешь хоть сейчас меня поцеловать!

    - Мисс! Да что вы! – взревел Питер и отвернулся. – Я простой человек, а вы как принцесса!
    - Но…
    - Мисс Браун, у вас уже есть парень! И послезавтра, если мы ещё приедем, вы поженитесь! Мне всё рассказала миссис Браун, ваша мать! Если вы хотите, чтобы я потерял работу, то вы ошиблись, я её никогда не потеряю! – затараторил Питер. – У вас и так есть парень! Зачем вам простой человек? Простой слуга? Зачем?
    Дорен чуть было не вскрикнула, но Питер знал, что она хотела что-то сказать в ответ, но молчала, молчала как рыба и смотрела на него как будто сквозь зеркало, видя своё отражение.
    - Но я не выхожу замуж! – наконец вступила Дорен. – Кто тебе такое сказал? Моя мама? Нет! Я не выхожу замуж, и выходить не собираюсь! И ещё…
    Девушка уже хотела закончить свою бурную речь, как сзади раздался сердитый голос:
    - Нет, ты выйдешь замуж за Уилла, Дорен!

    Дорен сразу узнала голос своей матушки, он был очень холодный и одновременно сердитый, что даже у Дорен по спине пробежал холодок.
    - Ты выйдешь, я уже это сказала, и ты можешь отказаться от этого предложения. Ты знаешь, что Уилл скоро будет великим бизнесменом! У него огромный дом, бизнес, - продолжала миссис Браун также холодно и скверно. – Но если ты откажешься, то твоя жизнь будет очень плоха! Очень!
    Дорен посмотрела на мать печальными глазами, она любила Уилла, но пока не хотела выходить за него замуж! Зачем? Она молода, у неё всё впереди!
    Дорен уже открыла рот, но миссис Браун его закрыла и сказала:
    - Ты выйдешь!
    - Нет! Не выйду! – закричала Дорен на весь корабль, даже капитан посмотрел в окошко, что там происходит. – НЕТ! Ни за что! Никогда! – бушевала она. – Я его не люблю!
    С этими словами она взяла голову Питера и страстно поцеловала его.


    Продолжение следует…
    Воть, выставила серьку!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия №3.
    -Ты с ума сошла!!! - закричала миссис Браун, оттолкнув Питера. - Нет, ну вы
    только посмотрите!!! Дорен, ты ведёшь себя как дура!
    -Нет! Я не дура, как ты! - оскорбила свою матушку Дорен.

    -Ты с ума сошла! - снова повторила миссис Браун.
    -Нет!! Это ты с ума сошла! За меня всё решаешь, когда-нибудь я уйду от тебя!

    Миссис Браун подняла руку и дала ей пощечину. Дорен хотела нанести ей ответный удар, но та перехватила её руку. Тогда девушка только могла ей посмотреть в глаза, в матушкины глаза которые горели яростью.
    Дорен освободила руку и побежала себе в каюту. Она упала на кровать и стала
    тихонько плакать. Нет, это не её мать. Такого она не могла бы сделать!

    -Но смогла! - тихо пробубнила Дорен.
    Что её оставалось делать? Поплыть куда глаза следят? Нет, её бы увидели, тут
    Запереться? Нет!
    Дорен поднялась к кровати и подошла к старинному зеркалу, она посмотрела на
    своё отражение. Ничего хорошего она там не увидела: бледное лицо и красная щека, по которой ударила своя же мать! Дорен от злости сжала кулаки и ударила по стеклу, представляя, что это её мать.

    Вдруг распахнулась дверь и в комнату вбежала Анжела:
    -Мисс Браун. Что вы тут натворили?! Вы не поранились? Давайте я уберу, -
    заботливо предложила служанка.
    -Нет! Не надо мне ничего! Ты сущая попрошайка! Просишь у моей мамы больше денег! Естественно она тебе даёт! - разъярилась Дорен, говоря чистую правду. - Вместо того, что ты делаешь, говоришь, что делаешь другое, намного лучше и мама хвалит тебя?! Вместо того чтобы прибраться, ты скажешь моей маме, что ты спасла мне жизнь или руку мне заклеила, принесла ужин. Нет! Если ты не уберешься сейчас, то я всё расскажу своей маме! Убирайся! - Закричала Дорен.
    Анжела знала, что она врёт миссис Браун, но она была очень бедна и у неё трое детей?! Как она могла их прокормить за 5 долларов, которые она раньше
    зарабатывала уборщицей! Хотя ей давали в день 100 долларов. Но это ей было мало, она ещё и мужа должна прокормить и детей и долги отдавать!
    -Но, вы же понимаете моё положение, мисс, мы очень бедны и мне надо больше
    денег! - оправдывалась Анжела, хотя она знала, что ничего поделать не сможет.
    -Ты слышала меня? Убирайся! - закончила Дорен свою бурную речь.
    Анжела растерялась, Дорен заметила, как на глазах у неё появились маленькие
    слезинки. Она закрыла лицо руками и выбежала из комнаты.

    Дорен чувствовала себя виноватой, нагрубить так! Тем более она отлично понимала её. Она сома так раньше жила с мамой, пока миссис Браун второй раз не вышла замуж за богатого бизнесмена.
    -Может извиниться? - спросила она себя вслух. - Я и вправду была виновата. Нет, лучше не сейчас. - Твёрдо решила она. - Сначала прилягу, а потом
    уже разберусь с ней.
    Как только голова Дорен коснулась подушки, её окружил глубокий сон.
    Но много она не проспала. Она встала с кровати с улыбкой и лёгкостью на душе.
    - Надо охладиться, выйду я лучше на палубу, может там и Анжела гуляет с мамой. - Решила она и вышла на палубу.
    На удивление было безлюдно, совсем безлюдно! Даже не было сторожа или уборщицы, которые проводили на палубе весь день и ночь.
    Дул лёгкий ветерок.
    По коже пробежали мурашки, но это не заставило Дорен повернуть обратно в каюту, даже наоборот, она стремительно пошла к носу корабля.
    -Как хорошо! - удивилась, Дорен подойдя уже к носу.
    Она закрыла глаза и раскрыла руки, как самолёт или проще сказать как в фильме «Титаник». Только не хватало Джека.
    Неожиданно, её кто-то взял за талию, мягко-мягко.
    Дорен охнула и провернулась. О нет! Это был он, её Леонардо Ди Каприо - Питер.

    -Как ты меня нашёл? - поинтересовалась Дорен, хотя она была ужасно рада, что он пришёл. Она, наконец, дождалась этого момента, остаться с Питером наедине.
    Он не ответил. А только нежно её поцеловал.

    Дорен наслаждалась этим моментом и обвила его шею своими белоснежными руками.
    -Это было прекрасно! - заявил Питер, когда они сделали передышку.
    Дорен не ответила, она только жадно глотала воздух.
    -О нет!!!! - закричала она.
    Через плечо Питера, она увидела свою мать.
    -Дорен, миленькая, как ты посмела? - спокойно сказала миссис Браун. - А ты
    спросила разрешение? - Она ухмыльнулась.
    Дорен даже произнести ничего не могла, она была растерянна. Что же ответить? Тут она неожиданно поняла, в чём дело, у её матери был нож в правой руке! Она
    раскрыла глаза от ужаса.
    -Нет! Питер! Нет! Не подходи к матери! Она хочет тебя убить! - закричала Дорен со всей мочи.
    Но было поздно, её мать дружески обняла Питера и воткнула ему нож в спину.

    -Неееееееееетттт!!!!!!!
    Ждём ваших отзывов! Не судите слишком строго . Но во всяком случае любые мнения приветствуются!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия №4.
    Дорен приоткрыла глаза, она всё видела расплывчато и мутно.
    Она повернула голову и увидела, сидящую рядом маму.

    -Мама ты? Что ты тут делаешь? - смутно и еле разборчиво, промямлила Дорен.
    -О, дорогая, ты, наконец, проснулась! - на губах у мамы появилась улыбка. - Я уже за тебя перепугалась!
    -Что я тут делаю, - наконец нормально проговорила Дорен.
    -Тебя Питер нашёл, он сказал, что ты была на носу корабля и упала в обморок.
    -А, Питер жив?
    -Конечно, - ответила на вопрос матушка. - Слушай, я была очень к тебе плоха, а ещё щека. - После этих слов она приложила мешочек со льдом к щеке, Дорен
    зажмурилась, ужасно щипало. - Прости. - Она убрала лёд. - Правда, прости, я не хотела. Ты такая красивая, глупенькая и маленькая, я знаю, что ты ещё слишком мала, чтобы принимать решения и мало ты понимаешь в любви, очень мало. - Миссис Браун жалостно смотрела на Дорен, поглаживая рукой её личико.
    -А свадьба?
    -Я уже поговорила с мистером и миссис Вудз, всё уже решили, ты нечего не можешь сделать. - Миссис Браун поднялась со стула.
    -Да мама, я понимаю и выйду за Уилла. - приняла своё решение Дорен.
    Миссис Браун повернулась к ней и присела рядом.
    -Ты это правда? - Она сияла от радости и возбуждения.
    -Да.
    Мать поцеловал ее, и удалилась с криками радости.
    Дорен улыбнулась и перевернулась на другой бок. Вдруг она услышала скрип двери и сразу раскрыла глаза и повернулась.
    -Это я мисс Браун. - Тихо сказала Анжела. - Не волнуйтесь, я хотела только поменять воду и прибраться в комнате.

    -Анжела, присядь ко мне. - Она положила руку на стул, где сидела её мать.
    Анжела неуверенно села, она подумала, что Дорен снова будет произносить свою
    грубую речь и бранить Анжелу.
    -Д-да? - запинаясь, произнесла Анжела.
    -Я хочу перед тобой извиниться, - Дорен покраснела, вспомнив, что она сказала, когда они поссорились. Правда, прости, я была нечестна с тобой и понимаю, как тебе сейчас трудно. Что мне для тебя сделать? Давай я тебе денег дам, я буду оплачивать учёбу твоих детей, и у них будет хорошее образование!
    -Нет, не надо, я сама этого добьюсь. - Холодно ответила служанка.

    -Нет! Я хочу, чтобы ты ко мне хорошо относилась и ярость свою не держала на меня! Ну, давай же! Дети будут рады, - умоляла девушка.
    -Не надо! - грозно сказала Анжела и ушла из комнаты.
    После этого Дорен долго себя бранила, зачем она это сказала? Зачем обиделась?
    Она скинула с себя одеяло и оделась к завтраку.
    -Дорен, идём на завтрак, давай быстрей. - Поторапливала её, миссис Браун. -
    Время не ждёт, сейчас все торты съедят, и я не смогу взять яблочный пирог!
    Но всё-таки миссис Браун смогла взять яблочный пирог, но она видимо огорчилась в нём, слишком он был сладкий, даже очень! Кажется, что пуд сахара туда насыпали.

    -Ну, вот, тут все такие пироги!? Надо пожаловаться повару. - Сказала она,
    вытирая рот салфеткой.
    -У меня простой торт, с шоколадом, лучше бы ты его взяла. - Произнесла Дорен с улыбкой. Она ещё не могла поверить, что всё, что было сон. Питер жив, она жива, мама извинилась, но Анжела, что с Анжелой? Что ей сделать?
    -Ну, нет! - разъярилась миссис Браун, - это невозможно! Пойду к повару!
    Она развернулась на 180 градусов и направилась на кухню, сначала был спокойный разговор, Дорен не могла его расслышать. Но потом он становился всё громче и громче, теперь Дорен было всё слышно:
    -Как это я не виноват? Вы виноваты, зачем столько сахара?

    -Э-э-э, никто не жаловался, понимаете, это всё капитан - оправдывался тот, но
    ничего не мог поделать с королевой ссор.
    -Ах, капитан, да? - возмущалась миссис Браун.
    -Он любит сладкие пироги! - голос повара стал грозней.
    -Всё с меня хватит, надоело с вами спорить, теперь другой закон, нормально
    пироги печь надо! С капитаном я поговорю, подавай капитану сладкие, а на палубу нормальные! - выкрикнула она.
    Больше Дорен слышать не могла, она просто ушла к себе в каюту, где её ждал
    ужасный сюрприз. Как только она вошла к себе в каюту она закричала и раскрыла глаза от ужаса: на полу лежал Питер, и на спине у него было глубокое ранение, Дорен рухнула на пол рядом с Питером и заплакала.

    Продолжение следует…
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сдержала своё обещание!!! Вот пятая серия!
    Серия №5.
    -Мама! - вдруг промелькнуло у Дорен в голове.
    -Так она его убила! - Дорен сжала кулаки и ударила воздух.

    Она с серьезным лицом покинула комнату.
    -Мама! Как ты могла мне врать! - разревелась Дорен, отойдя от матери.
    -Ты о чём? - не поняла мать.
    -Врёшь! Врунья! Ты его убила! - не переставая, говорила Дорен. - Ты! Я знаю, я там была!

    -Я не знаю, о чём ты говоришь! На этом корабле появились убийцы! Я же говорила, что надо на собственном ехать! Успокойся.
    Миссис Браун подошла к Дорен и усадила на диван, сама она села рядом и Дорен
    облокотила голову на её грудь.

    -Не может это быть! - всё ещё не верила Дорен, по её щеке бежала крупная
    слезинка.
    -Мы найдём убийцу, - она обняла дочку. - Мы скоро приедем, и всё будет
    нормально.
    -Да! - согласилась Дорен.
    -Скоро уже вечер, переоденься, и идем, что-нибудь покушаем на палубе, вечером
    всегда вкусные пироги и пирожные с чаем дают.
    Дорен громко хлюпнула носом и направилась в ванную, чтобы умыться и привести
    себя в порядок.

    Вечером она одела открытое, облегающее синее платье. Соблазнить она не хотела, просто было ужасно жарко и душно, тем более она хотела проветриться.
    На палубе не было прохладно, светила яркая луна и всю палубу освещали звёзды,
    хотя и был вечер.
    Она нашла столик, где сидела мать с двумя пирогами и пирожными.
    -Мама, ты снова взяла так много, ты же не съешь! - Дорен улыбнулась. Она хотела всё это забыть.
    -Нет, почему, может и съем. - Запротестовала мать. - Присядь.
    Дорен элегантно села на стул.

    -Да?
    -Дорен, а тебе Уилл нравится, только правда?
    Дорен не ожидала подобного вопроса, но вспомнив Уилла, его глаза, губы,
    руки, она точно поняла, что любит его, и никакой Питер этого не может исправить. Но как только она вспомнила о Питере, с её сияющего лица спала улыбка.
    -Да, я его люблю! Очень, я очень хочу, чтобы мы поженились, прямо завтра! Как
    приедем.
    Она радостно встала и даже не заметила, как попала на кухню палубы. Тут она
    очухалась:
    -Ой, я даже забыла куда иду! - она снова улыбнулась. - Надо вернуться к маме.
    Она уверенно направилась к двери, но и её там ждал сюрприз.

    Продолжение следует…
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 19:25
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2004, 20:49
  4. "Опасная любовь" - совместный сериал NOT_it и Igrushka
    от NOT_it в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2004, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •