Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 251

Тема: Фильм по Максу Фраю: ваши крики

  1. #106
    Firefly
    Гость
    Цитата Сообщение от Vogel
    гыгы, так и вижу в главных ролях известных российских актеров))) Безруков, Бондарчук, Дюжев, Чадов... Умеретьневстать!!!
    нее, еще Хабенского забыли и Панина. Последний к тому же боксера играл, только до голливудской физиономии ему далеко.
    Да и Хауера надо бы пригласить.

  2. #107
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот-вот)) Без Хабенского - никак. Ну и пару грудастых девочек пригласить, для красоты, Фриске там всяких и т.п.

  3. #108
    Лойсо
    Гость
    Vogel
    если приглашать грудастых девочек то из группы Виагра))

  4. #109
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ммм, вы Фриске в "Максиме" не видели...

  5. #110
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Точно, одну из Виагры на роль Кекки! Какую - пусть сами решают!
    А давайте свои фотки разместим на форуме и подумаем, кто на кого больше похож! Грим, в крайнем случае, наложим!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  6. #111
    Firefly
    Гость
    ага, и конкурс красоты заодно шучу... моя уже давно есть .
    Главное , чтобы потом не передрались. А Виагр придется очень сильно гримировать

  7. #112
    Лойсо
    Гость
    а зачем гримировать то?

  8. #113
    Firefly
    Гость
    Чего-то в них не хватает! хотя может наоборот грим снять надо

  9. #114
    Wredinka
    Гость

    Сообщение

    На самом деле я даже не знаю, хотелось бы мне увидеть кино. С одной стороны, я бы первая побежала в кинотеатр за билетом, но с другой стороны... Где гарантия, что кино сделают действительно достойным, а не очередной фигней типа "дозоров"... Да и у каждого человека свое представление о персонажах.. Блин, я в тупике!

  10. #115
    СэрСумасшедшийРыбник
    Гость
    Если бы фильм взялись снимать простые смертные, коими мы и являемся, получилось бы занятно, интересно и ...смешно, потому что ни средств, ни связей нет.
    Если бы взялись господа "киношники", было бы действительно красиво, множество спецэффектов, знакомые всем актеры и ...всё.
    Ведь книга Макса - твой личный мир, твои грёзы, твой сон и как бы красиво не срежиссировали чужой сон, он не станет по-настоящему твоим.
    Но мне кажется есть единственный выход.
    Режиссер должен быть сумасшедшим
    По-настоящему! Без высокомерной пыли в глаза, влюблённым в своё дело психом и гением одновременно.
    Фильм не для кого и для всех. Вот.

    Вот и санитары за мной .................................................. ..............

  11. #116
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, ну а предположим - фильм уже снимают. (мои фантазии) И обсуждать, нужен он или нет - уже бессмысленно. (мрачные фантазии).
    А каким, по-вашему, должно быть муз. сопровождение фильма? Ведь музыка в фильме тоже очень важна?
    Я вот думала-думала, и решила спросить у общественности... у вас.
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  12. #117
    сэр Ночной кошмар
    Гость
    А ещё я подумал, что стоит слепить квест по книге!

  13. #118
    Verit
    Гость
    DiVert
    Музыка должна быть разносторонняя и безусловно неоднозначная. Чтобы в ней, как и во Фрае, каждый увидел что-то свое. Подбирать музыку надо: во-первых, по книге - где там о какой мелодии идет речь,
    во-вторых, методом тыка - ну не то чтобы вообще случайно, но песня, которая зацепит - для нее можно подыскать место,
    в-третьих, с помощью поклонников - нас с вами, то есть. Наверняка ведь кто-то находил мелодии, которые по каким-то причинам или вовсе без оных ассоциировались с Фраем. Я, например, когда читала "Книгу Огненных Страниц", слушала одну песню - теперь она у меня с ней ассоциируется. Немудрено - песня называется "Everything burns". И не знаю, показалось ли мне, но я заметила там слово "pages"...
    Самое наимхастое имхо))

  14. #119
    сэр Ночной кошмар
    Гость
    "Everything burns"-это уже было в Фантастической четвёрке! Но мне она тоже нравится!

  15. #120
    Verit
    Гость
    Ты знаешь, я тоже слышала, что она там была. Я видела фильм, потом как-то услышала ее по радио и влюбилась. Причем я даже не помню: где там она была в фильме? Так и не вспомнила По мне, так она должна была запомниться)
    На самом деле я когда ее в первый раз услышала, я тогда о Фрае почти ничего не слышала)) Зато потом прониклась еще больше...
    Но даже больше "Everything burns" у меня с "КОГ" ассоциируется вот эта не очень известная песня: Bennie man fest. Ms Dynamite - "Street life". Я когда ее теперь слушаю, у меня даром что слезы не текут. Просто я тогда была за границей на неделю, проглотила за два дня "Болтливого мертвеца" и все остальное время слушала эту песню(вместе с прошлой, конечно). И размышляла об "Огненных Страницах". Размышляла, размышляла, размышляла... вот и доразмышлялась
    Но я к чему: у многих ведь есть вот такие, очень случайные, но, пожалуй, самые важные ассоциации. Вот их хорошо было бы вставить в фильм...

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •