Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Стальные нервы, стальная плоть

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Стальные нервы, стальная плоть

    Остаг. Около полуночи по местному времени.

    Закончив занятия, Стайрон бодро вышел из кельи магистра Огнелиуса и, слегка покачиваясь от долгого сидения, направился в сторону таверны "Розовый слон", пробормотав что-то про необходимость посетить места сосредоточения светской жизни.
    В таверне он обнаружил Кирста и Цнука, судя по обилию тарелок, сидящих здесь довольно давно.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Здоров, Стайр! - Кирст приветственно поднял руку, - как твои успехи? У нас тут столько новостей, аж тошно. С какой начать? С самой тошнотворной или с чего-нибудь полегче?

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Я тоже рад тебя видеть, лапуля, - бард был в отличном расположении духа, хоть и сильно уставший.
    Плюхнувшись рядом с Цнуком, менестрель щелкнул пальцами в сторону обслуживающего персоонала.
    - Мои успехи? - переспросил Стайр, медленно раздувая щеки, - успешно. А вот как у вас?

  4. #4
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Прикинь Стайр, Хим втрескалась в местного и теперь остается здесь. Тэй решила составить ей компанию. Финиш. - Кирст начал делиться новостями. - Правда мы тут повстречали парочку добровольцев, которые вроде непротив заменить Тэй и Хим. Они сейчас... О! Слушай, тут же еще какая то тварь бродит и откусывает всем кто справляет нужду в неположенном месте... Нет, не достоинство, а ноги. Новенькие побежали искать ее, может помочь им?

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Хим? Втрескалась? - удар пришелся ниже пояса, впрочем бард сделал все возможное, чтобы это не показать, - надеюсь, что среди новеньких есть девушка, - пробурчал работник нот и струн, уткнувшись в чью-то тарелку.
    - А может нет? - с неожиданным раздраженим предложил Стайр, надкусывая кирстовскую котлету.

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А одна из них девушка. - Кирст ухмыльнулся. - Ничего такая. Тоже вроде воительница. Может все же выйдем? Ты покажешь себя. А пока суть да дело мы с Цнуком разнюхаем, что да как с этим откусителем нижних конечностей.

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уничтожение котлеты подействовало на Стайра положительно.
    - Ничего, говоришь? Посмотрим-посмотрим, - бормотал бард, ища глазами чем бы вытереть жирные пальцы, - куда идти? Кого рвать?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А идти оказалось недалеко. Завернув за угол, троица обнаружила следующую картину.
    Керн на уже негнущихся ногах расхаживает по двору, боромоча что-то на мотив "я тучка-тучка-тучка". Голова Катерины торчит из-за кучи мусора, причем в позе не оставляющей сомнений - девушка спит. Примерно на полпути между Керном и дальней стеной ползет нечто длинной в три метра и с огромными клешнями. От мага это чудо скрыто кучей мусора, так что пока что он ничего не заметил.
    Мачи казлофф!

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А вот и закуска к пиву, - кровожадно шепнул бард на ухо воину, обнажая меч и кинжал.

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Завидев тварь Шухер тревожно и по обезьяньему противно закричал, вцепившись в волосы Катерины так что та мигом вышла из глубокого и спокойного сна, в котором она прибывала вот уже несколько минут, хотя место спячьки ей совсем не нравилось - куча мусора не благоухала розама, все-таки.
    //эта тварь полагаю со мной рядом, дэ?//
    Завидев тварь она быстро вскочила на ноги и приготовилась к бою.
    //если тварь близко, то бью, если нет, то жду...чего не знаю %)//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #11
    Шyрко
    Гость
    //Если Катерина ударила по твари, то следовательно там пошёл шум//
    Керн услышав шум, быстро обернулся в сторону Катерины.
    - Катерина! Осторожно, сзади!

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Не говори. - вторил Стайрону Кирст, - Кто завалит тварь, выбирает лучший кусок.
    Топорики быстро перекочевали из-за пояса в руки воина и спустя мгновение один из них уже летел в сторону "закуски".

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Раунд 1

    Между тем, «закуска» имела альтернативную точку зрения на происходящее. Причем она оказалась гораздо более проворной, чем можно было подумать. Когда Катерина, перепрыгнув кучу мусора, оказалась рядом с чудовищем, на нее тут же обрушились мощные удары клешней. Если от первого воительница кое-как сумела увернуться, то второй в цель попал: кровь брызнула во все стороны, а нога Катерины вывернулась под неестественным углом. Девушка отлетела в сторону и упала. (- 6 хп)
    Даже Кирст слегка опешил, увидев это. Брошенный дрогнувшей рукой топор угодил не в чудовище а прямо в трубу, из которой оно вылезло, исчезнув там с громким бульканьем. (1 выпало при броске на атаку). Что уж говорить о барде – тот так и остался стоять открыв рот.
    Удивил всех Цнук. С ледяным спокойствием он всадил снаряд от пращи в глаз чудовищу, чем вызвал явное его неудовольствие. «Закуска» отвлеклась от первоначальных целей – Катерины и Керна и быстро поползла в сторону Цнука, Стайрона и Кирста.
    ///Карту рисовать не буду – итак понятно. Монстр ползет к группе из Кирста, Стайрона и Цнука. Катерина лежит сбоку и чуть сзади от него. Керн позади монстра///
    Мачи казлофф!

  14. #14
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //спасибо доброма мастеру....... где написанно что я перепрыгивала кучу?//
    Сжав зубы Катерина тихо застонала и достав со спины лук направила две стрелы в тварь.
    //она пологаю не в панцере хоть?//

    ---------------------------------------------------------------
    ДМ: Она от тебя находилась близко, так что я посчитал что ты ударила. А посокльку между вами была куча, логично предположить что ты через нее перепрыгнула.
    Кстати, помните что я говорил про ошибки? Ну исправь хоть - стыдно смотреть же
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Закрыв рот и нежнее обхватив меч, бард с неприличным криком метнул в "закуску" кинжал.
    - Цып-цып-цып!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •