Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Парашютный спорт

  1. #1
    <<Togedo sKy>>
    Гость

    Вопрос Парашютный спорт

    Сколько стоит прыжок с парашютом?

  2. #2
    Катринка
    Гость
    Не знаю сколько у тебя в городе, а уменя 500р. Сначала неделю учут, а потом из самолёта выкидывают

  3. #3
    <<Togedo sKy>>
    Гость
    Дальний восток. Ха мы с тобой в одном месте живём
    Я хочу в золотой долине прыгать. Мож и ты там прыгала

  4. #4
    Катринка
    Гость
    Дальний Восток большой ) Я в Хабаровске, а ты?

  5. #5
    Не зарегистрирован
    Гость
    короче прыгнул я тут в выходные в первый раз...ощущения суперские!!! но стрёмно чуток...)) в общем стоит до 600 руб. если прыгаешь один, и около 100$ в тандеме с инструктором. Инструктаж проходит максимум полтора часа, а потом в самолёт и вперёд!)))

  6. #6
    <<Togedo sKy>>
    Гость
    Помойму прыгают только в Золотой Долине и в Арсеневе
    Я буду в Золотой долине прыгать

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с пяти лет мечта с парашютом прыгнуть... Везет вам
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  8. #8
    <<Togedo sKy>>
    Гость
    У меня с рождения такая мечта!!! И ещё конец света увидеть...

  9. #9
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Я тоже хочу с парашютом прыгнуть. <<Togedo sKy>>, Вместе прыгать будем...

  10. #10
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прыгнуть с парашютом и с тарзанкой - две моих самых главных мечты. Может, когда-нибудь исполнится
    Помойму прыгают только в Золотой Долине и в Арсеневе
    У меня двоюродный брат в Арсеньеве живет и ходит на эти курсы. Что-то типа профессиональных занятий.
    Начало занятий там в пять утра (!!). Не все могут исполнить первый прыжок. В процессе обучения половина набранных людей уходит
    Кстати, было много случаев, когда людей выносило в город. Так что нужно подумать, прежде чем решаться на такое.

  11. #11
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во мне такое желание недавно проснулось года так 2 назад.
    Советовалась с теми кто уже прыгал все сказали что с Инструктором совершенно не такие ощущения как самому.
    Но естественно но простому желающему без инструктора прыгнуть не дадут
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Не знаю, не советовала бы прыгать таким образом: 1,5 часа инструктаж, а потом одиночный прыжок. Как показывает практика, травмы(переломы ног) обычно случаются именно в таких случаях. Лучше не спешить, чтобы в голове отложилось. Не обязательно, конечно, как я- 3 месяца учиться (Зато бесплатно, многое знаю и при удачном раскладе 3й разряд дадут ). Но денёк-другой лекции послушать лишним не будет...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #13
    Конец_Осени
    Гость
    Исполнила свою мечту 4 сентября 2005 года. Собралась, никому не сказав, и поехала на аэродром. Первый раз решила прыгать в тандеме (по-другому там никак и нельзя было...). Инструктор попался хороший - все объяснил, показал. Еще зараннее оплатила видеосъемку (напамять). Весь инструктаж тоже запечатлели.
    В самолет набилось человек 25. Было весело и спокойно. Мне разрешили стоять в кабине пилота - там из окна был потрясающий вид на осенний Киев. Внутри даже ни капли страха не было - я ведь не знаю этого нового для себя ощущения....
    Высота с которой я летела вниз головой была - 4200 метров. Земля с такой высоты была словно детское лоскутное одеяло. Такого чувства свободы я еще не испытывала!! Это было потрясающе!!!!
    Все друзья, родители, знакомые... приходят в гости и смотрят кассету с записью моего полета, и завидуют белой завистью!

    А я весной поеду одна прыгать, без инструктора! Вот.
    С инструктором до сих пор поддерживаем отношения, дружим. ))

  14. #14
    Maxxa
    Гость
    Olik, а можно узнать в каком году это Вас учили 3 месяца, да еще и за бесплатно, насколько мне известно, эти бесплатные времена давно канули в лету?

  15. #15
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Maxxa, конечно =) в 2005 =) И сегодня я прыгала %) Всё бесплатно. Единственная попраыочка- считайте это исключением, тк такая группа-это большая редкость и попала я в неё случайно и можно даже сказать по знакомству =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •