Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Парашютный спорт

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    Посмотрела невероятно симпатичное лицо мое после этого в студию совсем выносить не хочется
    хе,спасибо, но судя по твоей фотке в профайле твое лицо скрывать просто преступление
    Цитата Сообщение от Руся
    Да мне тоже понравилось только пока я все пожитки собирала, самолет уже следующую партию сбросил - так было боязно, что какой-нить тяжелый мужчина прямо на меня бухнется
    а я там одна еще минут 30 ждала пока придет подмога и поможет мне парашют с деревьев снять))) потом еще минут 40 занимал сам процесс. совесть только мучает что из-за меня пришлось несколько молодых березок срубить

  2. #47
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, такие слова - мне жутко приятно, спасибо попробую запихать какие-нибудь фотки в профиль - мне у тебя понравилось

    А березок и правда жалко кстати, а что за аэродром там у вас в Питере? далеко от города? какие условия?

  3. #48
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аэродром Касимово, рядом с одноименным поселком, от конечной станции метро на маршрутке минут 20 ехать. там красотища такая,мне понравилось. мило так у них. вообще я один раз всего была,поэтому мне вообщем то сравнивать и не с чем))) но вроде как считается лучший аэродром в питере....

  4. #49
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, мы на машине прёмся фиг знает куда - я пока так езжу, потусить, не прыгая. Там просто компания хорошая в общем, часа полтора в область, условия минимальные, самолет имеет обыкновение болеть, то есть чихать, кашлять и капризничать но зато весело там необыкновенно и на НГ зовут туда, но я не настолько безумна, чтобы отмечать этот праздник в аэродромной глуши кстати, с Наступающим тебя

  5. #50
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо! тебя тоже! парашютисты они наверно везде приколисты,я общалась с ними немного,но успела заметить что они веселые ребята,приколистыа перворазники так вообще, сколько шуток было до прыжка, видимо сами себя успокаивали,чтоб не волноваться вау, НГ справлять на аэродроме это наверно круто))) и правда безумно,но наверно очень весело!

  6. #51
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Руся
    favoritka, а еще самых легких выкидывают за борт последними я была предпоследней, а за мной - мальчик лет 14-ти. Уж не знаю, сколько он весил
    Нас выбрасывали по три человека за заход. И меня как раз третью.
    А на аэродром мы ездили на крытом Камазе. Особенно интересно назад ехать - полный кузов парашютов, а на них валяются парашютисты и пьют спиртное.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #52
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, наверное, но я теплолюбивое создание - не вынесла бы холода мы лучше на каникулах туда поедем спасибо за поздравление

    favoritka, по поводу спиртного у них такая фишка есть забавная: если спортсмен при прыжке использует запаску, то проставляется ящиком пива. При мне уже такое было раз А так особо не замечала вроде бы - все с термосами носятся, хотя и в термос можно что-нибудь спиртное запихать С Наступающим!

  8. #53
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Emma
    а мне понравилось последней прыгать, зато всех видно кто снизу,так интересно наблюдать)))
    Вот уж не знаю =) для меня сомнительное удовольствие: когда видишь весь этот страх со стороны, становится совсем не по себе. Другое дело - когда прыгаешь в начале. даже понять не успеваешь что произошло, пока летишь в свободном полёте. Тем более уж не видишь на какой скорости народ вылетает и самолёта...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik ну это наверно кому как) мне наоборот сложнее было бы первой прыгать - а вдруг я куда то не туда лечу и даже не знаю этого не,мне как то спокойнее было всех видеть!ну а в свободном падении понятное дело не до этого,там вообще я ниче увидеть не успела,но зато скока ощущений))

  10. #55
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Olik
    Другое дело - когда прыгаешь в начале. даже понять не успеваешь что произошло, пока летишь в свободном полёте.
    Olik, уверяю тебя, даже прыгая последним, не успеваешь понять, что произошло ну, по крайней мере, в первый раз точно

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о я бы прыгнула сейчас на парашюте

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне хотелось прыгнуть с парашютом еще в детстве, но я боюсь что парашют может отнести куда-нибудь в сторону и ужасно боюсь переломов; мне как рассказали, что бывают переломы ног, так мой запал приуныл

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •