Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Парашютный спорт

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    А вот тащить всю эту бандуру жутко тяжело, согласна на все сто. Но мне на полпути помогли, а то б не доволокла одна
    о да,мне тоже друг помогал,сама бы точно не справилась со своими то 45 кг. до сих пор не понимаю как я с этим парашютом до самолета дотёпала

  2. #32
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, а во мне - 47 так что я тебя прекрасно понимаю и как? прыгать продолжаешь? зацепило?))

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Руся наверно зацепило)) правда я вообще ни малейшего страха не испытала к своему удивлению,и ощущения у меня были как будто я это уже в 17й раз делаю. но было очень интересно и здорово.пока еще один раз только прыгала,в сентябре,но обязательно этой весной-летом еще прыгну,может и не раз)

  4. #34
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, знаешь почему не страшно? потому что новое и неизведанное - ну ты просто не знаешь, а каково это будет? может плохо, может хорошо... в любом случае от прыжка ждешь чего-то особенного)) а потом эмоции просто захлестывают - это ощущение полета, хоть и краткосрочное, все еще со мной) я тоже весной-летом прыгать буду, но мне кажется, страшнее будет, хотя... у всех по-разному)

  5. #35
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Ой,ребята,4 года назад мы с мужем отдыхали в Мармарисе.Ну и решили значит себе развлечения найти.Взяли разных экскурсий,и взляли себе катер(нас везли).катер остановился,на нас прицепили парашют,естественно по очереди,и я полетела...Боже,как же было страшно смотреть вниз,там море,вокруг всё зелёное...Мне понравилось!!

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    Emma, знаешь почему не страшно? потому что новое и неизведанное - ну ты просто не знаешь, а каково это будет? может плохо, может хорошо...
    ну да наверно хотя должен же быть хоть какой то страх здоровый)))
    да,эмоций было полно в первые 3 секунды особенно))) жаль конечно что так мало времени на свободное падение,а если больше то только с инструктором а это уже немного не то...

  7. #37
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Малая, а я только подумываю так попробовать, пока только смотрела на парящих над морем и визжащих от восторга людей надо бы в следующий отпуск организовать себе это удовольствие

    Emma, ну ты права, конечно) страх хоть какой-то должен быть) ты бы видела мое лицо, когда самолет уже набрал нужную высоту и выпускающий показал знаками "поднимаемся". Я была бледнее смерти, , с огромными глазюками, но улыбааааалась, как идиотка а потом уже не до страха стало

    Если в Москве, наконец, насыпет сугробов побольше, хочу прыгнуть в снег - говорят, начинать надо именно зимой, посадка мягче

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    Я была бледнее смерти, , с огромными глазюками, но улыбааааалась, как идиотка
    ахаха,ты бы видела мое лицо!я тоже была бледная,но оттого,что меня в самолете укачало и я уже сидела и думала "выкиньте меня отсюда поскорее,хоть с парашютом хоть без мне уже все равно!!"

  9. #39
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Emma, вспомнила, меня тоже укачало)) плюс ко всему, когда я уже стояла на изготовке у открытой дверцы и ждала очумело команды "Пошел!", мне сказали - "Улыбочку! Обернись!" Один товарисч фотал просто - я обернулась к нему с вымученной улыбкой и тут скомандовали выход - так и вылетела несгрупированная, вертящаяся) кошмар))

  10. #40
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Pepsi
    Не бойся. Прыгай одна Ничего страшного не случится. Зато когда ты летишь одна - это намного лучше. Первый прыжок, это как первый секс, (нашла сравненье). Ты боишься, но при этом инструктора-то нет
    Emma
    Руся
    Во мне тоже 47 кг. Это критический вес для прыжков. Но кстати, чем меньше в тебе вес - тем лучше приземление Но я где-то читала, что минимальный вес должен быть 49 кг.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    вспомнила, меня тоже укачало)) плюс ко всему, когда я уже стояла на изготовке у открытой дверцы и ждала очумело команды "Пошел!", мне сказали - "Улыбочку! Обернись!" Один товарисч фотал просто - я обернулась к нему с вымученной улыбкой и тут скомандовали выход - так и вылетела несгрупированная, вертящаяся) кошмар)
    ихихи,фотку в студию!
    Цитата Сообщение от favoritka
    Но кстати, чем меньше в тебе вес - тем лучше приземление Но я где-то читала, что минимальный вес должен быть 49 кг.
    я даж не знала,можно ли прыгать с маленьким весом,спросила на www.skydiving.ru, мне сказали прыгай,тока будь готова к тому что тебя может унести дальше остальных,в деревья там куда нить или еще куда)) так что я заранее готовилась что на поле я приземляться вряд ли буду) причем перелетела поле всего на несколько метров,ну может 10, и приземлялась на березку,там роща такая была. ну ниче,все равно я назову это мягкой посадкой,т.к. когда проходила инструктаж, нам говорили что надо делать когда повис на проводах, приземлился на крышу дома в деревне неподалеку или застрял на сосне. так что мне повезло а до того как я прыгнула,виела что кто то и правда в лес улетел, в елки.

  12. #42
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Emma
    правда я вообще ни малейшего страха не испытала к своему удивлению,и ощущения у меня были как будто я это уже в 17й раз делаю. но было очень интересно и здорово.пока еще один раз только прыгала,в сентябре,но обязательно этой весной-летом еще прыгну,может и не раз)
    действительно первый раз меньше всего страшно, так как толком не понимаешь что происходит. Я, например, первый раз кольцо не могла выдернуть (слабо дёрнула) и, представьте себе, ни капли не испугалась... 2й раз ты уже реально понимаешь, что это такое, поэтому страшнее.
    Цитата Сообщение от Emma
    я даж не знала,можно ли прыгать с маленьким весом,спросила на www.skydiving.ru, мне сказали прыгай,тока будь готова к тому что тебя может унести дальше остальных,в деревья там куда нить или еще куда)) так что я заранее готовилась что на поле я приземляться вряд ли буду) причем перелетела поле всего на несколько метров,ну может 10, и приземлялась на березку,там роща такая была. ну ниче,все равно я назову это мягкой посадкой
    эх... ничего страшного в маленьком весе, конечно нет, но проблемы появляются при сильном ветре: никогда не забуду как меня протаскивало в сторону какого-то карьера... брр.. до сих пор не понимаю, как я нашла в себе силы затянуть эти стропы, но даже представить себе страшно, что было бы в противном случае.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #43
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    favoritka, а еще самых легких выкидывают за борт последними я была предпоследней, а за мной - мальчик лет 14-ти. Уж не знаю, сколько он весил

    Emma, я стесняюсь

    Olik, меня тоже ветер уволочь пытался - мало того, что почти в лес парашют отнесло, так еще и по земле протащило чуток. И я тоже не поняла, как у меня получилось остановить это безобразие

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Руся
    favoritka, а еще самых легких выкидывают за борт последними
    а мне понравилось последней прыгать, зато всех видно кто снизу,так интересно наблюдать)))
    Цитата Сообщение от Руся
    Emma, я стесняюсь
    да лаааано ты посмотри на мое скорченное лицо под весом парашюта в профайле,тогда может стесняться перестанешь
    Цитата Сообщение от Руся
    меня тоже ветер уволочь пытался - мало того, что почти в лес парашют отнесло, так еще и по земле протащило чуток.
    а я кстати даже рада была что мне пришлось в рощице приземляться а не на поле,потому что думаю мне сложнее было бы стропы натянуть,когда меня тащило бы метров на двадцать...

  15. #45
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Emma
    а мне понравилось последней прыгать, зато всех видно кто снизу,так интересно наблюдать)))
    Да мне тоже понравилось только пока я все пожитки собирала, самолет уже следующую партию сбросил - так было боязно, что какой-нить тяжелый мужчина прямо на меня бухнется

    Цитата Сообщение от Emma
    да лаааано ты посмотри на мое скорченное лицо под весом парашюта в профайле,тогда может стесняться перестанешь
    Посмотрела невероятно симпатичное лицо мое после этого в студию совсем выносить не хочется

    Цитата Сообщение от Emma
    а я кстати даже рада была что мне пришлось в рощице приземляться а не на поле,потому что думаю мне сложнее было бы стропы натянуть,когда меня тащило бы метров на двадцать...
    Ну меня совсем чуток протащило, я быстро справилась. А вот в лес почему-то не хотелось бы шмякнуться

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •