Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: А верите ли в гороскоп?

  1. #46
    stark
    Гость
    гороскопы-бред полный!во всяком случае тот, что печатают!вообще же астрология,по-моему,не на пустом месте основана!

  2. #47
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Я верю в гороскопы. у меня, как не странно, всегда все совпадает

  3. #48
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в последнее время я их не читаю.. а верить возмажно кадато верила.. но тока не сейчас.. все это брехня (покрайне мере я так думаю)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  4. #49
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Частично верю в простой зодиакальный гороскоп, многое совпадает. И совсем не верю в гороскоп на каждый день...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  5. #50
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я верю. Не полностью конечно, но частично...)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #51
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Верю, но только в хороший гороскоп

  7. #52
    Vivien
    Гость
    У каждого человека свой индивидуальный гороскоп, и тому что пишут в журналах и подобной литературе верить не стоит, т.к большинство пишущих дилетанты в этом вопросе, да и гороскоп составлен на среднестатистического Овна-Тельца и т.д. А каждый человек родился в определенный день, месяц, год, да и место рождения имеет немаловажное значение, поэтому журнальные гороскопы у большинства и не сбываются. Вот индивидуальный сто пудов сбудется, только еще и трактовать тоже процесс очень сложный.

  8. #53
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не верю, что, прям написанно, то и сбудется. Одинаковых людей не бывает, и, это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что с тобой можжет произойти. Потому что часто совпадает, а часто - нет.

    Верю больше в гороскопы, разложенные на таро

  9. #54
    Sayana
    Гость
    Я верю лишь в те гороскопы..которые составляют индивидуально..а в те..которые пытаются рассказать будущее всем ..к примеру..львам на этой земле..и всем..внушить..что именно завтра всем..поголовно упадет кирпич на голову-нет)

  10. #55
    NATUSIK
    Гость
    Цитата Сообщение от Vivien
    У каждого человека свой индивидуальный гороскоп, и тому что пишут в журналах и подобной литературе верить не стоит, т.к большинство пишущих дилетанты в этом вопросе, да и гороскоп составлен на среднестатистического Овна-Тельца и т.д. А каждый человек родился в определенный день, месяц, год, да и место рождения имеет немаловажное значение, поэтому журнальные гороскопы у большинства и не сбываются. Вот индивидуальный сто пудов сбудется, только еще и трактовать тоже процесс очень сложный.
    Мне как то составили индивидуальный гороскоп, причём астролог, которого очень хвалили знакомые знакомых и все в один голос утверждали что он говорит все очень точно. Ну я и решилась, любопытство вещь сильная
    Всё было солидно, он спросил заранее по телефону мой год рожденя, день, час и место рожденния. Всю беседу он записывал на аудио кассету, которую отдал мне, чтобы я могла потом послушать. Ну чего он мне только не наговорил В начале он рассказывал обо мне, о моих болезнях(ну здесь он всё верно угадал ), потом о моём характере, способностях и т.д. и т.п. Я сидела слушала, а потом говорю ему, что он рассказывает не про меня, я совскм другая. Он на минуту ошалело замолчал, уточнил дату моего рождения... нет все исходные данные совпали Тогда он заяви, что просто я не до конца расскрылась и не использовала все возможности , которые предоставили мне планеты
    Ещё он составил на пол года вперед прогноз, в какие дни можно что то начинать, в какие нет...Сей опус сошёлся на 30%
    Вот теперь и не знаю то ли астролог все таки не правильно трактовал мой гороскоп, то ли я такая вся не раскрытая, то ли это всё полная чушь

  11. #56
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, я ни в какие не верю, даже в личные. Что если два человека в огромном мире, родились в один день и год, и у них одинаковые фамилии и имена, а такое наверняка есть, то эт значит, что их судьба будит абсолютно одинаковой. Бред.
    Бери косу - мочи попсу!!!

  12. #57
    Люля
    Гость
    Я больше верю в знаки зодиака и совместимость их с характером

  13. #58
    Gansta
    Гость
    Я не верю особо в гороскопы, но всё-таки подсознательно прочитываю их и порой сходится

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Что если два человека в огромном мире, родились в один день и год, и у них одинаковые фамилии и имена, а такое наверняка есть, то эт значит, что их судьба будит абсолютно одинаковой. Бред.
    Вот именно, что в огромном мире, но не в одном маленьком городе. Т.к место рождения имеет важное значение. И значит у таких абсолютно одинаковых людей, рожденных в разных местах и судьба будет РАЗНОЙ. Даже для огромной Москвы делаются поправки на районы рождения.

  15. #60
    Alexey1122
    Гость
    Верю только в персональный...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •