Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Болгария / Bulgaria

  1. #16
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обожаю Болгарию!Для меня одно из самых красивых мест.Почти моя Родина,но увы я там была только в маленьком возрасте,так что практически ничего не помню,хорошо,что фото осталось)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Dem-ina
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 159; мне - 1
    Через турфирму Булгар Интертур были отправлены дети во главе с руководством "Центра внешкольной работы в Митино" с 16 июля по 6 августа. Отдых организован из рук вон плохо. В общем-то,за свои же немаленькие деньги,приходиться терпеть лишения.Сначала поселили в "Атлиман"-прошла неделя и опять переселение в другое крыло-"Китен", где обещанный уровень комфорта не соответствует заявленному на рекламном сайте "Центра внешкольной работе в Митино" в номерах:железные кровати ,зеркала нет,дверь не закрывается,горячая вода есть,но не во всех номерах(в номере моей дочери-нет),и то горячей её можно назвать с большой натяжкой,сервис ещё тот.А с питанием вообще беспредел:ежедневно кормят детей холодными макаронами и чечевичным супом,а из фруктов-немного арбуза,а где же рекламированное разнообразное питание с разнообразием фруктов.Дети рыдают и пребывают в ШОКЕ от подобного отдыха,голодают.

  3. #18
    ЮльчикПВ
    Гость
    В этом году была в Болгарии 2 раза! Очень понравилось. Первый раз ездила по учебе на 3 месяца, а второй раз отдыхала.Посетила Варну, Каварну,Петрич,Велико Търново, Монтану, Софию, Пловдив, Смолян и близлежащие города! В общем, море впечатленой!

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Будете в Софии, обязательно сходите на Витошу.

  5. #20
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Была в этом году в Болгарии, на курорте "Свети Константин и Елена" (это возле Варны). Очень понравилось. Особенно порадовало почти полное отсутствие медуз, необычные шторма (гигантские белые волны), Римские термы в Варне (на них рекомендую ходить всем - очень здорово!).

  6. #21
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Собрались с подругой в этом году в Золотые Пески, в конце июля приедем- расскажу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •