Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Канарейки

  1. #1
    mary_be
    Гость

    Внимание Канарейки

    Итак, обретя в мае Лимонную канарейку, решила помочь (хоть чуть-чуть) всем обладателям этой прелестной птички.

    Ссылки на некоторые сайты, помогут разобраться во всем.
    www.rus-canary.ru
    www.canaria.msk.ru
    *Не воспринимать, как рекламу*
    **Тему буду все время пополнять**

  2. #2
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня птичек нет, но могу сказать, что они мне весьма нравятся. Одно время даже хотела завести, правда родители сказали, что за ними убирать тяжело, но это я тогда маленькая была. Жалко, что я в Воронеже живу, я бы тебе нашла пару для канареечки.
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я все думаю: купить или не купить? вот в чем вопрос!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    mary_be
    Гость
    katuxa, спасибки=) И, кстати, убирать за ними не тяжело саааааавсем. На дно можно положить тетрадные листы и ежедневно или раз в 2 дня их менять. Лично я делаю именно так. Еще можно преобрести специальный песок и сыпать на дно клетки, меняя его раз в 3-4 дня.

    Эльвен, Если у тебя есть возможность находиться дома не весь, а хотя бы какую-то часть ото дня, тогда покупай. Вначале, конечно, тяжеловато будет, т.к. канарейки в отличие от кенаров издают звуки на очень высоких тонах. Если у тебя чуткий сон, то...не стоит. А если тебя не разбудит и разъяренная толпа фанатов Динамо, тогда-опять же-покупай.
    По мне, так канарейка намного лучше волнистого попугайчика (не в обиду другим). Птичка маленькая и кричит не так много, как попугай. Хотя...у сех по-разному...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •