Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Эстония

  1. #46
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Озеро называется Кали, я там был. Мне понравилось. В курессааре очень красивый епископский замок, настоящий замок, даже ров с водой есть. Ещё мы были на страусиной ферме, там было интересно. А ещ когда плыли на пароме я плинул в море, а ветер послал мой "подарок" прохожему на палубе...

  2. #47
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    fly, тоже из Йыхви, не сказала бы, чтон е любят, вполне спокойно с ними общаемся
    Никогда не была в Пярну, чоеьн хочу на пляж сходить. Какие впечателние об этом городе?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Как говориться,Пярну- летняя столица Эстонии
    В Пярну аквапарк неплохой,если будешь,Челси,загляни туда
    ..Love is all around us..

  4. #49
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Безумно хочу Эстонию посетить, упрашиваю родителей уже года два Всё не поддаются Чувствую, что через пару лет поеду уже сама
    Так вот, что спросить хотела у жителей Таллинаи Эстонии вообще. Во соклько может обойтись пребывание в стране в течении недели? Но не в режиме "жёсткая кровать и завтрак без обеда, ужина и посещения достопримечательностей". А нормлаьная такая поездка, среднего уровня комфорта? И всё на тех же самых условиях, только с учётом того, что все передвижения по ****е будут осуществляться на собственном автомобиле. Проще говоря, сколько бензин стоит

  5. #50
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Danna
    Проще говоря, сколько бензин стоит
    Знаю, что как и в Латвии, в Эстонии цены на бензин такие же катастрофические, т.е если ехать из России будет не привычно дорого. Бензин стоит на разных заправках от 1 Евро и выше.
    Про цены на жилье, затрудняюсь ответить
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #51
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я вам скажу, что была дико удивлена, увидев цены на бензин в России в прошлом году Цена раза в два выше точно, Игрушка права про 1 евро и выше
    Я думаю про жильё лучше спрашивать у тех, кто ездил, а не у таллиннцев, ведь мы же не в отелях живём

    ps приедешь - скажи, реалку соберём

  7. #52
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я жила в отеле "Reval hotel Olympia"..цены конкретно не помню..по- моему, было что- то около 120 Евро за ночь..не уверена..Отель очень хороший, на последнем этаже есть великолепный бассейн с видом на Таллинн (правда вода немного холодная), уютные номера и замечательные вида из окон (у меня номер был кажется на 20 этаже)
    ---
    Извиняюсь, если дала не точную информацию по цене..дело в том, что не помню и все..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #53
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Да вот у нас (в смысле в стране) сейчас и стоит вопрос о поднятии цен на уровень Европы Спасибо за ответы
    Ния, когда соберусь, обязательно сообщу
    Viva, ты судя по всему ездила, да?

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Danna И не один раз
    Эстония- дом мой второй
    ..Love is all around us..

  10. #55
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Viva, а поподробнее? Если ты конечно не к родственникам ездила?
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Danna И к родственникам тоже
    У нас там дом просто,и каждое лето я там
    Туда едем либо на автобусе (с Балтийского вокзала идет Евролайнс) либо на машине,на машине ехать примерно часов 5-6,но это зависит от того,сколько вы простоите на границе.Дорога хорошая,правда вот у нас,в России,дорога похуже будет,идешь,одни колдобины,зато за рулем заснуть невозможно,если едешь в ночь ().

    Будут вопросы еще обращайся
    ..Love is all around us..

  12. #57
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Viva, я знаю, что у нас дорога кошмарная - ездила на автомобиле до границы, до Ивангорода.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Danna Зато после границы дорога идеальная,ее вот-вот отремонтировали
    ..Love is all around us..

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Agneta
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ногинск Москвская обл.
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На зимних каникулах ездила в турпоездку в Таллинн на три дня. Несмотря на зиму, на зимнюю погоду, я успела осмотреть, пожалуй, всё самое интересное в эстонской столице. Город небольшой, все отели расположены в центре и недалеко друг от друга. Единственная экскурсия с гидом, входившая в тур, была пешеходная по Старому городу. Было очень интересно, женщина-гид хорошо всё рассказывала; я узнала много интересного по истории Таллинна и вообще тех краёв, где сейчас расположено государство Эстония. Оказывается, Таллинн был основан датчанами и назывался раньше "Дана линн" - дословно "датский город".

  15. #60
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Очень хочу съездить летом в Эстонию. Загранпаспорт сделала, проблема только в том, что в области турфирмы не занимаются на это направление, а через Санкт-Петербург не совсем удобно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •