Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Жизнь в стиле: оно нам надо?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это не жизнь в стиле, а стиль жизни
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  2. #62
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Автор темы, а какой у тебя стиль? Наверняка стиль обычного среднестатистического парня и для тебя это норма потому что таких как ты большинство. Но это не норма для других. Человек считает нормой то что ему комфортней и вот это норма. Нужно жить так как тебе хочется, если ты хочешь жить так как сейчас пожалуйста. К тебе хоть раз подходил неформал и спрашивал а че ты как то не так одеваешься как мы. Они не навязывают тебе свой стиль жизни, так не навязывай им свой. Стиль одежды привязывает тебя к какому то классу. Ведь если ты например Эмо тебе же не захочется это скрывать потому что это глупо, стиль обозначает человека. А человек уже обозначает для себя приоритеты.

  3. #63
    Ashcy
    Гость
    Слушайте, у каждого свое мировоззрение...ну и смысл тогда кому-то что-то доказывать, лично я не вижу никакого смысла. Просто я не пойму, почему всем не живется дружно, для чего субкультуры "сражаются" между собой, для чего "гнобят" друг друга?! Для чего все это???!!!
    И потом, ну вам-то какая разница кто в чем одет,и какой у него стиль-следите за собой, и вам этого хватит( извините, за такое высказывание, но ИМХО).
    Готы, да пусть они ходят во всем черном, пусть; репперы-да, широкие штаны, майки-это их фишка, ну и пусть...оставьте вы всех в покое, самим легче будет жить=)))

  4. #64
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Ashcy
    Слушайте, у каждого свое мировоззрение...ну и смысл тогда кому-то что-то доказывать, лично я не вижу никакого смысла. Просто я не пойму, почему всем не живется дружно, для чего субкультуры "сражаются" между собой, для чего "гнобят" друг друга?! Для чего все это???!!!
    И потом, ну вам-то какая разница кто в чем одет,и какой у него стиль-следите за собой, и вам этого хватит( извините, за такое высказывание, но ИМХО).
    Готы, да пусть они ходят во всем черном, пусть; репперы-да, широкие штаны, майки-это их фишка, ну и пусть...оставьте вы всех в покое, самим легче будет жить=)))
    +милльон!!
    Я тоже не понимаю кому какое дело до того, в чём ходят другие... Что слушают, и т.д.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #65
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Просто взрослеющим подросткам нужна самоидентификация. И нужен "враг". В лице родителей, скажем. Или "враждебной" субкультуры.

  6. #66
    Ashcy
    Гость
    Aquarelle, ну это понятно, с кем не бывало такого...ну допускается, что можно "повраждовать", ну день, ну пару дней, ну край неделю, и хватит - смысл- то дальше осложнять отношения с другими?!
    Хотя и говорят,что чужая голова - это потемки, но все -таки хотелось бы разобраться немного в этом.

  7. #67
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Ashcy, гы, пара дней! Как будто взросление длится пару дней!))) На это уходят месяцы, года... Желание осложнять отношения с другими - одна из причин вступления в субкльтуру, имхо.

  8. #68
    Ashcy
    Гость
    Aquarelle, понимаешь, я не имею ввиду, что именно "взросление" длиться пару дней...я про врождебность к окружающим =)

  9. #69
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Могу по личному опыту сказать, что агрессия может длиться месяцами. Причём обьективных причин для неё нет

  10. #70
    Ashcy
    Гость
    не, ну на счет агрессии я не отрицаю, но все же...когда ты людей, в общей сложности, не знаешь, точнее видишь только их внешнюю "оболочку" начинаешь им загонять: да вы такие сякие,.. вот это другое дело...а агрессия, в целом, неотъемлемая часть человеческого характера=)))

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    .....плохо, когда агрессия становится не управляемой.
    ...Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Дома в стиле модерн
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •