Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Жизнь в стиле: оно нам надо?

  1. #46
    mini
    Гость
    ИМХО, понятия серости сейчас нет. Все разные, каждый обладает индивидуальностью. А что будет, коли население разделится на готов, репперов и металлистов? Интересная картина? Во всём нужна мера. И эта мера для некоторых-джинсы и футболка. Кидаться в крайности ради того, чтоб на тебя оборачивались, глупо и наивно

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от mini
    А что будет, коли население разделится на готов, репперов и металлистов?
    Думаю, будет интересная картина . Тогда, наверное "обычные" люди будут казаться чем-то из ряда вон выходящим. А готы, рэпперы и металлисты - серостью.
    Цитата Сообщение от mini
    Кидаться в крайности ради того, чтоб на тебя оборачивались, глупо и наивно
    За всех отвечать не могу, но думаю, что большинство, например, готов,являются таковыми не только и не столько ради того, чтобы на них оборачивались. То же относится и к панкам, и к рэпперам. Ведь относиться к какой-либо субкультуре - это не только эпатажно выглядеть.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  3. #48
    mini
    Гость

    Флирт

    Я не говорю обо всех, конечно ) Но есть и такие. В конце концов, можно быть в чёрном и не готом...)))Это уже отдельная тема

  4. #49
    SimsikSim
    Гость
    Мне лично не надо,может кому то надо,но не мне.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Когда я вижу яркого представителя той или иной субкультуры, мне почему-то сразу про него основное становится понятно и, как ни странно, не так уж и интересно. Обычный, "серый" человек наоборот более загадочен, интересен: он не выставляет напоказ своё мировоззрение.
    Оригинальные в мышлении люди не сбиваются в огромную кучу под названием "неформалы", они так и остаются индивидуальностями. ИМХО.
    I seek you: 209552095

  6. #51
    YLuTaHapXuctKa
    Гость
    Иногда это бывает интересно. Вот я когда-то думала стать готом, причём несколько раз, но это задалбывало, не получалось. подросла, попанковала немног, потом закосила под любимого певца, что дало мощный толчок моему стилю, потом взяла элементы эмо... Я не следую сейчас какому-то определённому стайлу, я - это я, я называю себя готик-эмо-панком, при этом никуда не кося, просто оставаясь сама собой. Я неформалка, но этим я выражаю не закос, а свой внутренний мир. По-другому - никак.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постоянно хожу в чёрном. Но я же не гот, ёлки зелёные Я просто люблю чёрный. Чёрный - мой стиль, вернее, его часть. Но вообще я их достаточно часто меняю, долго в одном прожить не могу. Внутренне я себя ощущаю чем-то средним между эмо и готом, но я в любом случае - это я.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #53
    green-fox
    Гость
    (Старая тема жаль что её забросили, и всё же)
    Хорошие тут слова были про жить стилем жизни а не субкультуры. Очень правильные.
    Когда ты учишься в школе ты либо являешься подражателем какого-либо стиля или наоборот ставишь себя вне стиля, вне системы.
    Когда подрастаешь и идешь в институт ты либо определяешься с общей стилистикой или же опять творишь что-нибудь как тебе кажеться лично твоё.
    Когда ты начинаешь работать, тут уже работа навязывает тебе определенный стиль жизни и стиль тебя в этой жизни.
    Так можно ли этого избежать?
    На мой взгляд врядли..
    Даже когда ты пытаешься создать твой собственный личный стиль..
    Из чего он состоит.
    Это внешний вид увлечение и возможно музыка и те мысли что ты высказываешь вслух. (из того что первое бросаеться в глаза)
    Так откуда же берёться твоя одежда которая формирует твой образ, стиль, из магазина, куда она попадает из ателье куда она попала потому как её одобрили для постановки в серию.потому как этот вариант одобрили мировые стилисты.
    Музыка, то что ты слушаешь, то что ты слышишь, то что крутят, потому как это популярно потому как это одобряют ди джеи на радио и продьюссеры в офисах, то что они выбирают или выбрали когдато.
    То о чём мы говорим, наши мысли формируют книги телевидение интернет, из всего перечисленного только интернет к нам не попадает одобренный,а сырой и свежий. Цензура прессы и телевидения, штамп на модные издания(Пелевин,Пауло Коэльо,Лукьяненко), всё это попадает к нам в руки а потом и в мысли потому как это было одобрено и разрешено в печать или в вещание.
    Мы с вами даже очень постаравшись не сможем оставаться вне стиля, так как всё что нас окружает есть некий продукт моды, эпохи и поколения.

  9. #54
    SKAzzzka
    Гость
    мм...главное-чтоб в душе чувствовать ту музыку, а не как одеваться, чтоб соответствовать субкультуре

  10. #55
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не живу я в стиле! Да, я слушаю рок и панк-рок, обожаю КиШ, но при этом ношу классические костюмы (на работу, да и не только), одеваюсь гламурно, шпильки, хожу в ночные клубы (не всегда в рок-клубы, могу и в r'n'b cafe пойти, зависит от настроения и компании, с которой я иду), спокойно, а точнее параллельно отношусь к попсе и r'n'b, хотя и не люблю... Ничего у меня от рок-стиля нет, кроме соответствующего музона в плеере... И плевала я на эти субкультуры... не в том возрасте я уже нахожусь... Состояние души и любимая музыка не зависят от того, как ты выгладишь и во что ты одет...
    moscow never sleeps

  11. #56
    SKAzzzka
    Гость
    Полностью согласна, абсолютно незачем вешать на себя какие-то ярлыки и одеваться только "как гот", "как эмо" итд....нужно быть свободным от предрассудков

  12. #57
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Внешность далеко не главное.я слушаю рок почти всех разновидностей,но по мне это видно далеко не всегда.я стараюсь одеваться удобно.и так,чтобы одежда совпадала с настроением.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #58
    Lady Blackheart
    Гость
    тут,как мне кажется,все от самого чеговека зависит-если человек действительно хочет так выглядеть и так говорить,если при этом он испытывает удовольствие,если он чувствует,что ему действительно нужен этот стиль,тогда,конечно,он так живет.мне,если честно,претит все это *изображение*,это ведь только картинка-я такой,ведь я так себя веду.Только стиль не является определяющим,если при этом нет подобных мыслей.Хоть об этом и нередко забывают...
    Я,к примеру,имею гот-мировоззрение,панк-внешность и слушаю металл.Стиля нет,но итак картина целостная складывается.так что,идти только по какому-то определенному стилю-это попахивает позерством немного.ИМХО

  14. #59
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от KiTe
    Даже придерживаясь определенного стиля, можно выражать свою индивидуальность.
    Cогласна.

    Иметь какой то стиль - это неплохо. Главное, чтобы это не было тупым подражанием кому-то, потому что это "модно".
    Ну нравится человеку допустим носить длинные волосы, нравится чёрный цвет, пирсинг, татуировки... Ну и что в этом плохого?
    Да и потом, знаете ли, людям вообще свойственно объединяться в какие то группы по интересам.... Это абсолютно нормально.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #60
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Мой стиль - это "от балды". В одежде преобладает черный и зеленый цвет. Иногда я одеваю строгое черное платье и классические украшения, иногда напяливаю длинючую черную юбку с клепками и всякое железо=) А чаще просто хожу в джинсах и какой-нить спортивной майке. Я не выделяюсь из толпы..я ее шокирую резкой сменой прикида)) И при этом меня считают неформалкой, даже если я в строгом платье и на шпильках. Наверное неформал-это не стиль, а характер.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в стиле модерн
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •