Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Жизнь в стиле: оно нам надо?

  1. #16
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опять всё идёт к "хорошо-плохо". Хотя я такого не выносил на обсуждение.
    именно то, что большинство старается соответствовать моде, навязанной неизвестно кем. Посмотришь на толпу - а все одинаковые, тенденция только по сезонам меняется.
    Мода.. Люди разные по своим качествам, и это главное! И инкубы тут ни при чём. Хотя я в принципе считаюсь с мнением про одежду, несмотря на то что сам вопрос моды обхожу стороной.
    Что вобще за бред с дипрессией и посвещением в нее всех??
    А.. это так. Определение готического стиля прочитал и теперь издеваюсь.
    Лучше иметь какой – то стиль жизни, если он тебя делает лучше
    Вотъ.. новые грани дайса ©неивестный ДМ. Лучше для кого или насколько и вообще лучше - это как?
    интересно, где они такой надыбали?? моя подруга пришла бы от такого в восторг
    Сами склепали.

  2. #17
    cure
    Гость
    "Жизнь в стиле: оно нам надо?" - кому-то надо, а кому-то нет! А некоторым просто скучно...вот и меняются

  3. #18
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё одна новая грань дайса.
    Влияние стиля жизни на её образ вроде ясно. Обратка - влияет ли образ жизни на стиль??? Незадача. Потому как пример: сейчас я до трёх ночи слушаю Dark Tramquillity и Sonata Arctica, сижу в чёрной футболке, но в широких штанах, с полной отдачей ору на всю квартиру "Lethe-aaaaaa". В три захожу в инет, в 9 утра ложусь спать. Часа в 4 дня встаю. Опять сижу за компом. В три ночи захожу в инет... (Замкнутый круг какой-то)
    Образ жизни - вот он. Растолкуйте стиль. Есть ли он всегда, как утверждают одни, или всё-таки обрывки стиля не он сам?

  4. #19
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Главное - не быть так как все. Быть индивидуальным. А уж какой стиль - это уже каждый вправе выбирать - но не в ущерб интересам других.

  5. #20
    Эллет
    Гость
    вот если отрастить волосы и одеваться под стать "романтично-депрессивному стилю" (ахх, у меня сегодня насморк, неужели я помру??? ахх... это так романтично.. - это и есть романтика в депрессии???), то это уже стиль.
    извини меня конечно, но ты думаешь что это так остроумно? если у человека есть какие то стремления, мечты желания и он хочет найти людей похожих на него, это что плохо что ли? Если ты пустой, как выеденное яйцо, то конечно, тебе не нужно ничего... не стиль формирует человека, а человек формирует стиль. ИМХО

  6. #21
    Simon
    Гость
    Я так же не понимаю людей владеющих какимто стилем жизни, я живу так как я хочу - пустым стилем, или даже не стилем - просто ЖИВУ, как придумал так и живу, мне так вроди бы нравится и мне наплевать что мне тылдят другие - типа: "Покури, расслабся", "Выпей - легче станет", я никогда не поддаюсь ни на какие предложения и советы которые несут вред мне и (или) окружающим


    [ADDED=Simon]1092608888[/ADDED]
    Эллет, права АБСОЛЮТНО!!! Согласен что если у человека есть какие то стремления, мечты желания и он хочет найти людей похожих на него - это не то что бы плохо - это олично, каждый ищет себя в этом мире - С половинкой не себя "Инь*Янь"

  7. #22
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если бы все были одинаковые, было бы однообразно. А так можно по внешнему виду что-то узнать о человеке..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #23
    Dead flower
    Гость
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    Я вот чего не понимаю. Ну слушаешь ты определённую музыку, но что даст тебе если ты будешь ходить и говорить, что у тебя романтическая депрессия?
    а что плохого в романтической депрессии? мне это сосотояние нравится куда больше, чем радость без причины

  9. #24
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня как такового стиля нет - я люблю все понемножку в перемешку! Мне никто не запретит одеть на работу широкие штаны типа рэперских со строгим пиджаком и шпильками, мини-юбку с рюшечками с кедами и т.д и т.п. Главное для меня креативность и умение сочетать казалось бы несочетаемое!
    Что касаемо музыки - тут тоже весьма разнообразные предпочтения, зависящие от моего настроения - люблю музыку разных стилей!

    Глупо кстати судить о том, что за музыку и к какой субкультуре принадлежит человек, по внешнему виду - у нас в институте есть девчонка, она одевается во все розовое, едакая кукла Барби, а слушает панк-рок, метал и прочую альтернативу! Вроде кажется - попсовая девочка, а на самом деле это не так!
    moscow never sleeps

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в таком стиле живет 80% граждан России

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у некоторых (особенно у подростков) стиль не является выражением внутреннего я. Им лишь бы попонтоваться, типа "круто". Слепо подражают другим, стараются быть похожими на кого-то, слушают то, что можно в этой тусовке, стараются так же одеваться, вести себя. То есть у них стиль подавляет личность, а не раскрывает

    если стиль - осознанный выбор, то хорошо. Если простое обезьянничание, то это просто смешно

  12. #27
    [Pierrot]
    Гость
    сама была готом энный промежуток времени,теперь знаю что это...сотни подростков собираютная на приватных вечеринках:разряженные в чёрное и латекс,а вот если спросишь у них что такое Готика:ответа найти не могут и глупо улыбаются тебе нарощенными клыками...Для них как впротчем и для меня тогда Готика была средством выделения из толпы...сами не замечали что расчёсаны под одну гребёнку...в конце концов должна же быть какая-то индивидуальность в человеке...

  13. #28
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    есть люди,которым это просто необходимо!

  14. #29
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AlexCluster
    Два года я учился в классе с рэпперами - широкие штаны, регланы до колен, странная манера выражаться с ненужными междометиями..
    а у нас дефицит рэпаков..из класса токо я и еще один пацан...а пошколе еще чела 2
    .........

  15. #30
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жизнь в стиле: оно нам надо?
    каждый человек одевается так,как ему хочется.
    у меня стиль перемешанный,и я как-то даже не задумываюсь что думают обо мне окружающие,как хочу так и одеваюсь.так,как мне нравится.и к чужому мнению не собираюсь прислушиваться,даже если мне будут советовать одеваться как-то по другому.я буду стоять только на своём,и мнение моё изменить практически не возможно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в стиле модерн
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •