Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Неужели опять дефолт?

  1. #16
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дефолт неизбежен, с этим мы уже ничего не можем поделать. Нам ничего не изменить, поскольку машина уже запущена и громадные средства уже потрачены. Поэтому мы можем только отомстить тому кто нам лжёт. Не проголосовав за того кого нам навязывает обманывающий нас. Полагаю, что все в курсе характера недавнего ответа Путина, на вопрос про дефолт? Поэтому за медведа нельзя голосовать, потому что его рекомендовал Путин, который опять, мягко говоря, не всегда изрекает истину. И ведь найдутся малоуважаемые господа, которые не побрезгуют проголосовать за предлагаемого им медведа. Путин сказал что дефолта не будет. А он 100% будет. Оказывается уже пол-года на Госзнаке тайно печатают новые купюры. Только что мне стала известна эта информация. Так что - Путин не всегда изрекает истину, а мы может только смириться с его очередной "заботой о нас". В результате дефолта - богатые станут ещё богате, а тем, кому доходов едва хватает на оплату единственной паршивой квартирки и более чем скромной еды - ещё беднее. Значит - надо голосовать за Жирика - только у него есть шансы обойти ставленника лжеца.

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ооо, это страшное и обыденное слово в ипотечном бизнесе.
    Дело в том, что "дефолт" - это сброс на начальное состояние, аннулирование.
    То бишь если человек не платит по своему кредиту, его закладная аннулируется, становится дефолтной. Ох, сколько же сейчас развелось этих "дефолтников"!
    Порой мне кажется, что кризис системы ипотечного кредитования не за горами - государственное учреждение, которое должно выкупать ипотечные закладные, уже отказывается это делать

  3. #18
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Путин сказал что дефолта не будет. А он 100% будет. Оказывается уже пол-года на Госзнаке тайно печатают новые купюры. Только что мне стала известна эта информация.
    А кто вам сказал такую информацию?
    Видел я эти дензнаки своими глазами. Помню-помню, как же. Красивые такие. Только тут одна загвоздка - это рисунки с курсовика какого-то студента питерского университета. То что вам стало известно сегодня, уже уткой гуляет среди банковских сотрудников с половину года. Прикол хороший, людей будоражит.

    Дефолта не будет. Инфляция - будет, а дефолта - нет.
    Все просто и банально: в прошлом году нужно было бороться с инфляцией и эту задачу провалили. Поэтому минфин в лице Кудрина заявил, что с инфляцией будет бороться ЦБ. ЦБ мягко послал Кудрина, сделав в тот же день заявление, что теперь приоритеты меняются и вместо борьбы с инфляцией ЦБ займется борьбой за повышение ликвидности всей кредитной системы России. Вот так и получается, что теперь ЦБ будет кредитовать банки увереннее и скорее всего поднимет ставку рефинансирования.
    А дефолт? А что дефолт? Да кому он нужен. Деньги сейчас совсем не так делаются.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •