Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Работа за границей

  1. #31
    Prot
    Гость
    тихоня, в Канаде так же как и в США. А страны Европы вообще не горят желанием пускать нашего брата.

  2. #32
    Vanessa
    Гость

    кхм.......

    а через поисковивики попробывать .????? время займет, но все же

  3. #33
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в США - завались, скока работы..надо только трудолюбие иметь..все пашут с 9 до 5..а работу в первый же день без проблем найти, доход тут неплохой.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Эх... как же я хочу уехать работать в Европу.... ну хотя бы ОПАМЕДХЕН в Доитчланде... Эх... взял бы меня кто, я б была тааакой счастливой (если работодатель нормальным человеком окажется).
    Сейчас хочу навести справочки о работе в Германии, но пока что безуспешно. Кто-нибудь имеет какую-нибудь информацию по этому поводу? Поделитесь пожалуйста...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Этим летом по программе work&travel работала в штатах. Работу как правило найти легче в туристических местах (я, например, была на Гавайях). В противном случае работа будет дествительно очень уж грязная и "недостойная человека", как здесь было сказано. А так... конечно, в сфере обслуживания: клерки, официанты, хостессы и тд и тп. Здесь уже как повезёт. Но не надо надеяться, что работу найдёте из области "белые воротнички" - программа на это не рассчитана.
    Сейчас меня вот интересуют больше не штаты, а Германия. Есть у кого-нибудь опыт?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •