Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Работа за границей

  1. #16
    тихоня
    Гость
    Цитата Сообщение от Chagrin
    тихоня, а ваша подруга платит за учебу в колледже?
    Да, конечно. Но колледж не самый лучший и соответственно плата не очень высокая.

  2. #17
    Старожил Аватар для Morticia
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подружка в том году подрабатывала летом в одной турфирме, которая занималась как раз программами Work &Travel. Рассказывала много интересного. из всего вынесла, что в Москве есть всего несколько фирм всерьез и напрямую работающих с американцами вот их сайты:
    http://www.interair.ru/w&t.htm
    http://www.startravel.ru/work/work_travel.shtml
    Я бы для себя выбрала специализированные фирмы.
    По этому адресу http://forum.interair.ru/forum7.htm&...ca8ae0e7bfb752
    есть форум и можно почитать отзывы тех, кто там был. Я знаю, что в том году американцы очень многих браковали и тормозили выдачу виз. В этом году вроде все полегче. Еще знаю, что можно только 2 раза ездить, а третий раз они не дают визу. И еще можно ехать по этой программе только пока учишься и тебе не исполнилось 22 года.

  3. #18
    Candy
    Гость
    Мне кажется, если бы всех
    отправят тебя домой, не разбираясь кто и что тебе не заплатил.
    то такие фирмы не пользовались спросом!..

  4. #19
    Chagrin
    Гость
    Morticia, спасибо большое за ссылки, но я уже закончила учебу и поэтому не могу поехать по этой программе. А кто-нибудь слышал про программу Au Pair? Говорят, что визу по ней получить гораздо проще и дают ее не на 4 месяца, а на год.

  5. #20
    Dae
    Гость
    Тень, если ехать по студенческой программе, то твое прибывание там легально. Проблема лишь в том чтобы из России договориться о съеме квартиры, но мой братик летает в штаты таким путем уже не первый раз - все совершенно реально. Хотя в последний раз его друга надули... ему выслали приглашение работать в несуществующую фирму, но он выкрутился - устроился на месте.

  6. #21
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Не помню о чем мы тут. Считаю что в Америке наш студент достойной человека работы не найдет
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #22
    Chagrin
    Гость
    Уважаемый Тень,
    мне кажется, что не совсем вежливо говорить о том, что какая-то работа "недостойна человека". Получается, что все уборщицы, официанты, горничные-не люди?

  8. #23
    Prot
    Гость
    Chagrin, люди, но человеку с высшим образованием хочется найти что-то более стоящее. И интересное

  9. #24
    Chagrin
    Гость
    Я думаю, что умному человеку хочется как можно лучше устроиться в жизни, а потом заниматься чем-нибудь интересным, хотя есть, конечно, исключения

  10. #25
    Prot
    Гость
    Chagrin, многие стараются, что бы работа и была любимым занятием. Только вот в США многих ждет не работа по специальности, а раскрашивание всяких безделушек, или же работа на стройке. Весело, не так ли??

  11. #26
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Chagrin,
    не совсем вежливо говорить о том, что какая-то работа "недостойна человека".


    Получается, что все уборщицы, официанты, горничные-не люди
    Ты сам(а) это сказал(а)
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #27
    Chagrin
    Гость
    Тень,
    я "это" не сказала, предложение было оформлено в виде вопроса

  13. #28
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Chagrin, в любом случае ты меня поняла
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #29
    тихоня
    Гость
    а почему зацикливаемся на США? Ведь в страны Европы, или Канаду тоже можно поехать работать.
    И проще и дешевле.

  15. #30
    Dae
    Гость
    по-моему, хорошую достойную работу сложно найти как в Америке, так и в России. Просто в Америки любой труд хорошо оплачивается.

    [ADDED=Dae]1093803354[/ADDED]
    тихоня, как раз в США проще всего)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •