Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Отношение к молодежи

  1. #1
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Злость Отношение к молодежи

    Итак, я тут послушала уважаемого мною Задорнова и заметила, что он говорил о молодежи... Выходит, что мы - необразованные, путаем Маяковского со станцией метро, мы не умеем писать и у нас мысли максимум о трех вещах, у каждого по разному... Все мы слушаем русскую попсу типа Киркорова и Малинина...
    Вас это устраивает??? Меня нет .
    Мы вполне образованы и умны , вам не кажеться?
    I seek you: 209552095

  2. #2
    Sandrik
    Гость
    Задорнов кажется сатирик,и высмеивает он нас,вернее находит объект для высмеивания и обобщает,а кстати,к некоторым это можно применить,ну не будет же он брать Иванова допустим или Петрова и рассказывать все про него,так же и анекдотв про тещь,ну не все же они такие плохие и ужасные

  3. #3
    Dae
    Гость
    Кстати Американцы тоже бывают образованные, интелегентные и милые...
    И большенство сатирических произведений основываются на гиперболах и их не стоит воспринимать всерьез. А вот баба Нина со скамеечки утверждает те же мысли только всерьез, вот над этим стоит задуматься)

  4. #4
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это лично его мнение, каждый человек иммет право на мнение.
    Я счастлива!!!!

  5. #5
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Sandrik, Да, это его мнение, но когда его навязывают, это уже слишком. Каждый имеет право на своё мнение, но не обязательно о нём говорить.

  6. #6
    Sandrik
    Гость
    Цитата Сообщение от Independence
    Sandrik, Да, это его мнение, но когда его навязывают, это уже слишком. Каждый имеет право на своё мнение, но не обязательно о нём говорить.
    знаешь,мне кажется это не его мнение,а он сравнивает то время когда он таким был и что творится сейчас.А уж если это его мнение,то в коне концов у нас свобода слова и каждый может высказываться,а уж слушай или не слушай его,это уж твое дело!!!!

  7. #7
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Sandrik, А если каждый будет говорить, то, что он думает. Да дипломатом ему никогда не стать.

  8. #8
    scorpy
    Гость
    конечно, со стороны старшего поколения кажется, что мы занимаемся [цензура]. Только не надо никому говорить, что мы именно им и занимаемся.. Пусть это останется в секрете

  9. #9
    Stigmata
    Гость
    Только не надо никому говорить, что мы именно им и занимаемся.. Пусть это останется в секрете
    нинада ваапще думать, что мы занимаемся дебелизмом Для нас мы живем нормальной жизнью, и все её проявления *большинство* нормальны для нас... а вот старшме-то и думают, что мы занимаемся не тем, чем надо мы же глядя на наних, думаем, что это они ничего не понимают))) оба варианта верны, тк мы порой действительно идионичаем, и совершаем тупые поступки.... а они же уже пожили на этом свете больше, и в новшествам, привычкам современной молодежи им не привыкнуть ВотЪ как...
    лично по мнению моей бубушки иа веду абсолютно развратный образ жизни.....ГЫ...
    Короче=> они жили в своЁ время=> им нас не понять, не понять наше время

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я говорю не только про Задорнова...Это сплошь и рядом... Хотя... Сейчас одна треть думает токо о сексе... Может быть он и прав
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сейчас одна треть думает токо о сексе...
    Не знаю откуда ты взяла такую статистику. Я например видел статистику что обычный взрослый мужчина думает о сексе около 200 раз в день. Так что судите взрослые дядьки и тётки тоже думают о сексе.(Если не по теме извните).

    Кстати каждый же сам выбирает как поступать. Так что им не учить как нам жить и о чём мы должны думать.

  12. #12
    Пэк
    Гость
    Ну, ребята, вы загнули! Нашли "властителя дум" - Задорнова!
    Взрослые (зрелые и перезрелые) так же, как и младая поросль, - оченно разные. Плебс духовный имеется в наличии в обеих возрастных категорях.
    У продвинутых старших на самом деле одна претензия к наследникам: Успейте сделать все для того, чтобы состояться. Успеваешь - ради бога, развлекайся, дури, наступай на свои собственные грабли... Короче, блажен, кто смолоду был молод.
    С другой стороны, вы че, народ - в Башне из Слоновой Кости живете? Вы чего, действительно не наблюдале этих юных динозавров с девственными мозгами? Не делайте мне смешно!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нашли "властителя дум" - Задорнова!
    Я говорила к примеру... Да об этом говорят все! Есть среди молодежи умные люди, есть конечно и нет, далеко нет, но их где-то половина, если не меньше... Не надо объединять
    I seek you: 209552095

  14. #14
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выходит, что мы - необразованные, путаем Маяковского со станцией метро, мы не умеем писать и у нас мысли максимум о трех вещах, у каждого по разному... Все мы слушаем русскую попсу типа Киркорова и Малинина...
    Да 60 – 70% людей все такие, независимо от возраста.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  15. #15
    Haags
    Гость
    ВЫ хотите спорить с Задорновым??? Глупо --- он абсолютно прав.
    Любимое занятие нашей молодёжи --- накуриться - напиться, по пьяне избить какого-то бомжа, выпить ещё --- избить другого --- уколоться --- потрахаться, и с больной головой на утро прибежать в институт или школу и вдалбливать преподавателям, что они бессердечные сволочи.

    Это не проблема отношения детей и взрослых, а проблема самоконтроля, которого у современной молодёжи не наблюдается.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •