Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Уважаемым забаненным участникам!

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108

    Внимание Уважаемым забаненным участникам!

    Если вас забанили:
    - Вы имеете право писать от имени гостя.
    - Вы не имеете права:
    * регистрировать другие аккаунты (все равно найдут и забанят рано или поздно)
    * вы не имеете право нарушать правила форума даже от имени гостя.
    Почему-то некоторые люди думаю, что банят ник, а не его самого. А ведь ник – это ничто по сути. Ник сам по себе не может написать сообщений, нарушающих правила форума. Сообщения пишет человек, носящий ник. Если ник меняется – не факт, что поменяется сам человек.
    Шанс того, что вы окажитесь безнаказанными очень мал, для этого у вас должны быть хорошие отношения с модераторами того или иного разделов, да ито еще не факт. Смотря на сколько модератор ответственный.
    В противном случае, Вас джет либо бан по IP-адресу, или же Вы попадете в черный список Вашего провайдера.

    С уважением,
    Дарья

  2. #2
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На какое количество дней банят?
    Зависит от:
    1) Характера нарушения;
    2) Наличия банов в прошлом.
    В среднем, банят на неделю.

    Если я получаю, например 30 балов, потом ещё, и ещё, и ещё, банят за100 баллов, а куда эти 20.
    Системы баллов больше нет, есть система предупреждений. Заходишь в свой профайл, там есть "Замечания". Если на замечания участник не реагирует и продолжает нарушать, то следует бан. Думаю, дня на три. Ну и дальше - больше.
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  3. #3
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Does not exist,
    Вас джет либо бан по IP-адресу, или же Вы попадете в черный список Вашего провайдера.
    Ты наверно хотел(а) сказать, что провайдер (а если точнее - диапазон IP-адресов провайдера) попадет в черный список? А? А то, извини меня, за нарушения правил какого-то гр****ного форума, провайдер никак не может запретить пользователю выходить в инет! А вообще попробуй достучатся до моего провайдера )

    Систему банов всех форумов обойти не сложно, будь-то бан IP, ника и проч. проч. Если меня забанят и Я захочу остатся на форуме - я это сделаю.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Металлург, я сказала то, что хотела сказать.. Форум тут уже будет не причем, а вот твой номер телефона попадет в черный список провайдера. Практика такая у этого форуме уже есть
    А то, извини меня, за нарушения правил какого-то гр****ного форума
    Наивный ты человек. Ты соглашение провайдера читал, соблюдая которое ты можешь пользоваться их услугами? Если они его не выполняют - у них будут проблемы

  5. #5
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Металлург, Не оригинально, Does not exist, а у меня назрел вопрос, если человека пихают в пожизненный бан, то его ник, и прочее удаляют или нет?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Independence, ну сама посуди, как можно человека запихнуть в пожизненный бан и удалить ник при этом, если банится ник.. ? Да, можно переименовать профиль, сделав при этом сообщения недоступными, с качестве наказания, но у нас не детский сад, чтобы наказывать..

  7. #7
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Does not exist, Значит просто под ником написано забанен?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Independence, ну, не просто написано, а у группы "забаненных" (а это именно группа) свои возможности? Как та возможность невозможность отправлять сообщения, отвечать в темах, создавать темы, править профайл, отправлять ПМ и прочее..
    katuxa, прошу поосторожнее с флэймом в этой теме

  9. #9
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Основанием бана могут служить только официальные замечания в Профайле или явные нарушения правил.

  10. #10
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Просьба все обсуждения действий администрации вести в ПС.
    Если произошла какая-то ошибка или нарушение - писать старшим модераторам, в крайнем случае мне.

    В ближайшее время общие правила будут доработаны, чтобы убрать ряд возникающих вопросов.

    Эту тему просьба почистить модераторам.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •