Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Какие качества вы цените в людях?

  1. #106
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Интеллект, чувство юмора, честность, тактичность. Не люблю глупых, пустых людей, поэтому интеллект для меня важнее всего.

  2. #107
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    На поставленный вопрос хочется ответить так: "лучшие человеческие качества в совокупности"

    Доброта, коммуникабельность, острый ум, отходчивость, креативность, интеллект, надежность, щедрость, уверенность в себе, искренность, умение сглаживать "острые углы" и, конечно же, чувство юмора. И харизма. (это не совсем качество, но всё же)

  3. #108
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Цитата Сообщение от JaBBer Посмотреть сообщение
    Какие качества вы цените в людях больше всего? Какие качества вы цените в лицах противоположного пола?
    Уверенность в себе и самодостаточность.

  4. #109
    olenjka-max
    Гость
    Мне кажется, что самое главное, качество в человеке - это Человечность. Способность понимать других на высоком уровне, помогать.

  5. #110
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Последнее время я стала очень ценить умение отвечать за свои слова и исполнять обещанное. Настолько намучилась с одним человеком, который постоянно всё всем обещал, а на деле ничего. Во всё горло о себе трезвонил, а в конце концом ничего не делал. Грош цена обещаниям таких людей. Они будут божиться, клясться, стоять на коленях, обещая исполнить свои слова, а потом на всё это наплюют, такие люди всегда подводят.
    Также ценю ответственность, уважительность,сочувствие, умение выслушать и дать совет. Также преданность и верность, что всё чаще встречается реже.

  6. #111
    Новый участник Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Очень ценю в людях сострадание (умение понять, поддержать) и, с недавних пор, очень начала ценить терпение (спокойствие, умиротворенность), возможность принимать взвешенные, правильные решения при любых жизненных обстоятельствах...

  7. #112
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прежде свего доброту, а все остальное потом

  8. #113
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Жутко люблю людей с чувством юмора)))) Приятно общаться с теми, кто пытается саморазвиваться) Так же мне спокойнее с теми людьми, которые сдержанны или же по природе своей спокойны, как слоны.

    Ну и честность. Правда когда кто-то с этим перегибает палку, то становится для меня утомительным.

    Да вообще легче сказать, какие качества мне не нравятся: мнение о себе, что ты пуп вселенной, вокруг тебя крутится вся планета и тебя все жутко хотят. Так же навязчивость и глупость (особенно если исправить её не пытаются и даже принимают, как должное), добрых людей. Добрые люди слишком резко расходятся с моим убеждением "эгоизм - стержень человека". Похоже, что они так много врут самим себе, что забываются и глубоко вживаются в эту новую роль. Впрочем, они вызывают у меня некое недоумение. Ни больше, ни меньше.

    А все остальные вполне можно принимать, как что-то естественное. Не стоит забывать, что мы не идеальны (слава богу).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #114
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Юмор, терпение, справедливость и честность.

  11. #115
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Как и было сказано до меня, честность - превыше всего. Честность по отношению к себе, к окружающим, к жизни.
    А еще, очень люблю пофигистов, а так же людей с прекрасным чувством юмора.

    Действительно, те которые считают себя пупом вселенной, невероятно раздражают. И любят их все, а если не любят, то тогда уж точно завидуют, а как им не завидовать? Они же самые умные, скромные, добрые. Тьфу, всем плевать на них с высоты 25-ти метровой башни. На самом же деле, я считаю, что у них просто букет комплексов.

  12. #116
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    В друзьях я ценю отзывчивость, чувство юмора, а главное - честность! Ведь нечестные друзья мне кажется вообще друзьями не считаются. Ещё, тем более в наше время, многие издеваются над другими, даже если общаются с ними. Есть у меня несколько таких друзей... Ну а в противоположном поле ценю интеллект, чувство юмора, преданность, умение ухаживания, общительность и главное чтобы парень не был скован и скромен!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •