Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 245

Тема: "Матрица" / "Matrix" (все части)

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Arximag, так нет же, погибли все, там же они говорят, что они выжили и вернулись в город искать живых, нашли только одного-агента Смита.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #32
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Sanёk, скрины и правда не ахти, но вот ролик... Куль! Как всегда битвы, разговоры, поцелуи... Теперь я живу двумя, нет, тремя мыслями:
    1)Сдать чёртовы выпускные экзамены
    2)Дождаться 5-ую Потную Харю
    3)Дождаться Матрицу-Революцию
    Ну и ещё чем-нибудь... В общем, нафлудила я, теперь по теме: ЗА РОЛИК ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Вот! Гы

  3. #33
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я ещё на нормальном русском языке не смотрела ни одну матрицу...на иностранном,поняв лишь половину сюжета - первую часть смотрела.В общем,приеду в москву и кинусь покупать *все части матрицы,которые только вышли,наконец-то на русском* и *восемь миль,тоже - наконец-то на русском* надоело на ломаном испанском фильмы по телику смотреть
    В прошлом... IngriD

  4. #34
    Сartman
    Гость
    фильм ацтой ! спецэффекты это конечно что-то ! сцена погони вообще за сердце хватает, но сюжет непонятен, много разговоров неочём, ради спецэффектов его только и смотреть.

  5. #35
    Aragorn
    Гость
    Круто!!!!Я уже посмотрела!!!Правда не очень-то поняла!!!!Кто полностью врубился-пусть тот обьяснит мне!!!!!!!Вообще я умная!!!Вы не думайте на меня!Я хорошо воооообщето врубаюсь в фильмы,но этот.......видимо исключение!!!!

  6. #36
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Гы, я тоже посмотрела ЭТО
    Мой друг предположил версию что это смит
    Разве? А по-моему, это тот кадр из первой части, который предателем был. Больно морда похожая, но первой части нету, чтоб проверить
    Он же еще хотел Нео перед "выходом на дело" крюком "приласкать" - на своей руке проверял, когда пацаненок "Нео!" заорал, помните?

    А клоны агента Элронда вызывают забавное подозрение, что режиссерам очень хотелось показать Лукасу, как правильно было снимать "Атаку клонов"

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сходил! Очень понравилось, только начало несколько скучно и затянуто, зато потоооомммм..... Таких спецэффектов еще не было нигде и не будет в ближайшее время (кроме Матрица: Революция), даже, судя по трейлеру, Терминатор 3 тихо курит в сторонке

  8. #38
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Jasana, тот в предыдущей части был блондином, звали его Сайфер, а этот брюнет... Конечно, перекрасить ничего не стоило, но всё же... Но он и правда похож, даже очень!

    Фильм посмотрела, как я и ожидала, рулез форева... Куча спецэффектов, но того с размытой рукой я тоже не увидела... Что очень понравилось романтичной Яне, что сильный акцент был поставлен на отношения Нео с Тринити. Ну вот, в общем впечатлений по фильму куча и мыслей тоже, но сейчас так откровенно влом писать... Поймите меня, люди!

  9. #39
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое мнение. Ну в фильме безусловно хорошие спецэффекты, большенство людей из-за этого на "Матрицу" и пошли. В остольком сюжет плоский, монологи затянуты и даже драки они умудрились затянуть! Куча совершенно не нужной информации! Зачем-то порнуха под психоделик.. хорошая сцена. но немного не к месту и опять же... затянута! В фильме все как резина: навязчивые идеи, расплывчатые определения, словестный мусор.... если это все убрать - получится обычный хороший блокбастер. Но в том-то и прелесть Матрицы - они напихали всего этого сполна, пытаясь повторить успех предыдущей. Конечно, по кассовым сбором вторая матрица возможно превзайдет первую, но никак не превзайдет по смыслу, идее и сценарию. Такое ощущение, что снимали разные режисеры.
    Вывод? Первая лучше.

  10. #40
    Агент Смит
    Гость
    Вы, что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
    Сафера убил, а если не убили, то под трибунал отдали, а там и до казни недалеко. А то, что сюжет плоский, так это каждый в отдельности так думает. Я вот разговаривал с одним другом, так он вообще всё понял не так, как я. Но и его версия вполне вероятна.

  11. #41
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    М-да... Мозги плавятся. Что-то DVD глючит, а я досмотрела только до того, как Марафон (Морфеус) свалился на машину Амёбы (Необы). Обидно. Из ваших речей поняла мало. Единственное, что я поняла это то, что Мыльниц много, одна в одной и что деревня ихняя тоже Мыльныца. А вот с агентом Shitом вообще непоняла. Где лежал? Кто помер? Короче хочу досмотреть сие творение, хотя боюсь, что непойму. Танга (Тринити) вроде померла, но очухалась. Странно. А вот про 6 миллиардов погибших из-за Ню-Ню Кефира (Нео) вообще непоняла. Хочется посмотреть.

  12. #42
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Arximag, ну тут уже разговор пошёл по-моему не про Сайфера, а про актёра, его играющего... Я, во всяком случае, говорила про актёра...

  13. #43
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня сходила... Мама, я в восторге! Фильм потрясный, и битвы зрелищные... И спецэффекты на уровне! И музыка классная, особенно меня порадовала во время танцев в храме и на автостраде. Потрясно, потрясно! На волне восторга даже рецензию накатала, вот, можете почитать:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=286525
    Всё. Хочу диск mpeg4 с фильмом!
    P.S. Кста, мне до просмотра фильма думалось, что Близнецы - женщины
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 21:32.
    Nothing to say anymore.

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне понравилось. Смысла больше не стало, но смотреть в кинотеатре - одно сплошное удовольствие... И жду с нетерпеньем третей части.

    Dark Lordess браво! Рецензия впечатляет.

  15. #45
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела ещё 29, понравилось безумно, долго ещё жила под впечатлением! Почти плакала в тот момент, когда Нео спасал Тринити! Скорей бы третья часть вышла!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •