Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Юрий Никитин

  1. #31
    cure
    Гость
    Я бы сказала, что "Мрак2"(передышка в Барбуссе) интереснее, чем " Мрак" веселее

  2. #32
    Финэдель
    Гость
    А я вот сейчас на девяностой странице "Трое в песках"....юмор Никитина - это что-то!
    Еду сегодня в метро, читаю эту книгу....и как начну хохотать! на весь вагон...и остановиться не могу никак =))

  3. #33
    Мурлика
    Гость

    Несчастье

    Моя любимая книга "Трое из леса". Только жалко, что Олег с Лиской не поженилися

  4. #34
    slims
    Гость
    я принесли почитать почти все книги из этого цикла, мне очень понравилось, жаль не могу перечитать их еще раз .

  5. #35
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне все нравится......Владимир - особенно, сильная книга.....из новых - Орловский. (его, вроде, псевдоним)...

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю "трое из леса"-офигенное сочетание юмора и просто жизни.
    некоторые сложные вещи он излагает до смешного правильно)
    безумец будет счастлив когда весь мир сойдет с ума

  7. #37
    Vasileff
    Гость
    Кто нибудь слышал про "Возвращение сэра Томаса" или как-то так
    Если есть ссылочка на произведение, будте добры, дайте плиииз)

  8. #38
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начинала читать "Трое из леса". Не понравилось - очень нудно.

  9. #39
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Я тоже начала читать "Трое из леса", прочитала первую книгу - понравилось, последюущие найти не смогла, потом - не захотела )))). Всеж эта серия книг - серия настроения, если уж начал читать, то нужно читать всю серию без перерывов, а то потом трудно вспомнить. Но написано довольно интересно.

  10. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Но написано довольно интересно.
    Книги все на один раз - смесь псевдоистории, разных мифологий и ну ооочеь бородатых анекдотов.

  11. #41
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Мухоморовна Посмотреть сообщение
    Я тоже начала читать "Трое из леса", прочитала первую книгу - понравилось, последюущие найти не смогла, потом - не захотела )))). Всеж эта серия книг - серия настроения, если уж начал читать, то нужно читать всю серию без перерывов, а то потом трудно вспомнить. Но написано довольно интересно.
    ну у меня постоянно перерывы идут, то на сабатини то на учебную литературу и знаете все в порядке. от книжек просто без ума!!!! единственный минус это когда ужемляют Олега,он мой любымый герой
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  12. #42
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Книги все на один раз - смесь псевдоистории, разных мифологий и ну ооочеь бородатых анекдотов.
    ага, я когда начала читать "Трое из леса" шибко подивилась количеству анекдотов там. Не помню, что уж меня заставило читать дальше. Считаю, что к "Передышке в Барбуссе" Никитин расписался, и древнерусская серия ("Ингвар и Ольха", "Князь Владимир" и ранее) уже просто замечательны.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •