Результаты опроса: А кем Вы являетесь?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жаворонок

    12 8.63%
  • Сова

    83 59.71%
  • Аритмик

    44 31.65%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 106

Тема: Суточные биоритмы: сова, жаворонок, аритмик, - кто вы?

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Сова. Встаю с закатом, засыпаю с рассветом.
    Я начинаю "оживать" только часов после 18-19, а днем мозг не работает совершенно.
    Если мне надо встать утром, то я вообще не буду спать. Иначе не встану. И не могу спать меньше 12 часов.

  2. #47
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Я, как и многие здесь, сова. Но ложусь не очень поздно - в 11-12 ночи, а встаю в 10 утра. Если встану раньше 10-ти, то весь день чувствую себя дохлой мухой.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Да. Я тоже 100% сова. Как и мой молодой человек.

    Вообще, ужасно всё это получается. В какой-то статье читала, что жаворонков в мире всего около 15%, но тем не менее, вся жизнь подстроена под их биоритм. Получается, что большинство людей на планете всю жизнь насилуют свой организм... Я, например, не просто чувствую себя варёной курицей весь день, если пришлось встать раньше 11 часов утра, - я если не высыпаюсь более двух дней подряд, то становлюсь невероятно нервной, дёрганой и злой. Про свой внешний вид вообще молчу: бледное лицо с огромными кругами под глазами... А за выходные отоспаться не успеваю

  4. #49
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я типичная сова. И так было с самого детства.
    Но, увы, школа мешает мне жить так, как удобно, поэтому приходится спать днем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #50
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Сова. Причём в запущенной форме
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По тесту получилось, что я аритмик....
    Просто если я знаю, что завтра рано вставать, то я и лягу по-раньше, а если вставать надо не слишком рано, то я долго могу не ложиться...
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  7. #52
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Я, как и многие, сова...тяжело, безумно тяжело вставать по утрам, и уснуть рано не получается, даже если я лягу пораньше, то всё равно не смогу уснуть...Обычно ложусь около 3-х ночи, к выходным "недосып" особенно чувствуется в организме, поэтому в выходной день могу спать до бесконечности...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сова)) Люблю поздно ложиться в часика так 4 ночи и встать так в часов 14 дня
    леденеЦ от незнакомЦа

  9. #54
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А я совец. Как появляется возможность, начинаю поздно вставать, поздно ложиться... Но когда надо и приходится вставать рано - встаю спокойно.

  10. #55
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Arrs
    А я совец. Как появляется возможность, начинаю поздно вставать, поздно ложиться... Но когда надо и приходится вставать рано - встаю спокойно
    Я такая же. Как только начинается отдых, я ложусь не раньше 4, хотя встаю по-разному, спать долго не люблю. Когда нужно лечь пораньше, и встать пораньше, то почти всегда это делается совершенно спокойно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #56
    Barmaglot
    Гость
    А я даже не знаю кто я - наверное, аритмик, могу приспособиться к любому времени, и работоспособность не зависит от времени суток. Иногда это бывает во вред - ибо когда систематически поздно ложишься и рано встаешь, то переходишь в состояние полузомби. Но, тем не менее, универсальность - это всегда удобно

  12. #57
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Совее некуда, днем голова совсем не фурычит. Зато ночью мысли шуршат в голове стремительно, ручки дела переделывают быстренько. Плохо только, что все кругом спят, немножко мешают, развернуться не дают.

  13. #58
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я сова... Люблю долго спать
    Мозги у меня и с утра работают, но неохотно и настроение...лучше не трогать. Со временем всё становится проще и я стала легче вставать по утрам, но по прежнему крайне не люблю это дело
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #59
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Я таки "ритмик", ибо к какому ритму притрусь - тот и работает. 6 часов сна - как штык, организм требует своего хуже беременной дамочки
    Хотя бывали периоды, когда 4 - 5 часов сна хватало за глаза, но тут нужен мощный эмоциональный всплеск...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #60
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Сова-сова.. Ненавижу рано вставать. Раздражает когда ты уже на ногах, а кто-то ещ спит.
    Когда вечером приходится ложиться пораньше, чтоб встать полегче (хоть на утро нету речи ни о каких "полегче") вот так..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •