Результаты опроса: А кем Вы являетесь?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жаворонок

    12 8.63%
  • Сова

    83 59.71%
  • Аритмик

    44 31.65%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 106

Тема: Суточные биоритмы: сова, жаворонок, аритмик, - кто вы?

  1. #31
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по тесту,я - аритмик,но больше себя отношу к совамлюблю я поспать
    люди злые ...

  2. #32
    MiX
    Гость
    Я подстраиваюсь под времена года... Летом сова, зимой жаворнок, а осенью и весной аритмик ВотЪ

  3. #33
    Nicole
    Гость
    Тест утверждает, что я - аритмик. Для меня самое "активное" время - примерно с четырех до одинадцати "после полудня". Так что в школе я засыпаю на ходу как сова, а ночью клюю носом над уроками как жаворонок... Не везет!

  4. #34
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я сова... Года три назад была жаворонком, а теперь сова.

  5. #35
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я аритмик ложусь довольно поздно 23-2 а встаю 7-9 воттак а раньше лодилась в 21 вставала в 6-7
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #36
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сова, но по жизни приходиться быть аритмиком спать в два, подъём - в семь)) но это только когда учусь....когда нет - дрыхну до трёх)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #37
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я сова, с вечера для меня проблема уснуть, раньше двух вообще заснуть не могу, а сплю потом до обеда... Когда работала, это был кошмар а не жизнь, как это так в 9 часов быть на работе? С трудом, досыпая в метро я все-таки являлась на работу в положенное время, но потом до обеда сонная ходила, ничего не делала - кофе пила, курила, трепалась с сотрудниками... Зато после обеда появлялась бешенная трудовая активность...
    Пытаюсь себя переделать - ложиться спать хотя бы в 12, а вставать в 7-8, но не могу и все!
    moscow never sleeps

  8. #38
    Черкес
    Гость
    эти кретерии (сова, жаворонок...) столь же условны, как и их смысл. Такая градация по тому, как и когда человек засыпает или просыпается, не имеет смысла, ибо это лишь дело привычки. Человек в состоянии изменить свой дневной график: если, ДОПУСТИМ, человек поступил на ночную работу из-за пристижности или высокооплачиваемости, он моментально становится совой: через месяц он привыкает так жить и спит днем, а ночью бодрствует, даже на отдыхе. Если же он уйдет с этой работы, через некоторое время но будет просыпаться по солнышку и ложиться спатьс закатом - он стал жаворонком. В переходный период (между "совой" и "жаворонком") он аритмик. Воаля......
    Так что дело исключительно в привычке.

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Зато после обеда появлялась бешенная трудовая активность...
    Я не редко замечала за собой, что даже если я плохо высыпаюсь (поздно ложусь, рано встаю), весь день хожу сонная, под вечер всё равно какой-то прилив сил, и сколько себя помню всегда наиболее активна была именно под вечер. Даже что-то писать (курсовые, работы, д/з), учить легче было именно после обеда, вечером.

  10. #40
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    По тесту я получаюсь аритмиком, в голосовании почему-то отмечен мною вариант "жаворонок" , ну а на самом деле я сова.
    Как кто-то писал выше, "чистокровная"
    Вообще не могу просыпаться рано утром, а когда такое происходит, быват тяжело. Хожу сонная все утро и днем. Зато к вечеру, часов в 18, весь сон как рукой снимает, и могу активно бодрствовать до 2-3-4 часов. Раньше в сессию учила исключительно с 21-22 до 4 утра.
    Впрочем, если надо жестко соблюдать какой-то режим, через неделю-две могу приспособиться. Может, это и есть аритмичность.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, даж не наю..Всегда считала себя совой, т.к. я уж точно не жаворонок. Но я и ложусь рано (22-24), и встаю поздно ( если есть такая возможность, конечно). Короче мне минимум 10 часов сна нужно, иначе тяжело очень.

  12. #42
    Санечка
    Гость
    Я сова. И сплю очень долго. Если не надо рано вставать(для меня это пытка),то могу спать часов до 6 вечера

  13. #43
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себе вообще с университетом суточный график сбила. Днём бегаю на в университет, потом бегу на практику, а ночью пишу курсач или делаю домашние задания... Летом я однозначно жаворонок...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #44
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я однозначно сова.Поздно ложусь и поздно встаю.

  15. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    по тесту - аритимик))) Но я сова. однозначно)) Люблю поздно лечь, и поспать подольше Но в последнее время вскакиваю почти все время рано. потому в универ А на выходных все равно не высыпаюсь

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •