Результаты опроса: А кем Вы являетесь?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жаворонок

    12 8.63%
  • Сова

    83 59.71%
  • Аритмик

    44 31.65%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Суточные биоритмы: сова, жаворонок, аритмик, - кто вы?

  1. #16
    Золотая
    Гость
    я какая-то странная...иногда мне кажется,что сова - могу поздно лечь и поздно проснуться,иногда - вроде бы жаворонок.Наверное,больше жаворонок - часов в 11 я уже хочу спать...Хотя утром,если я встану слишком рано, то к середине дня уже устаю и зеваю...Ну и кто я после этого?аритмик?

  2. #17
    Алишка
    Гость
    Я, наверное, сова. Спать хочу только часам к двум ночи, иногда и в 6 утра спать не хочу). Вот только просыпаться поздно стала ТОЛЬКО последний месяц, так всегда просыпалась рано, несмотря на то, что ложилась поздно. Вообще в 7 утра еле-еле встаю. Очччень трудно...

  3. #18
    cure
    Гость
    А я?? чем позже лягу, тем раньше встану..
    Если засыпаю в 12, то встаю в 6

  4. #19
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я – "аритмик", хотя раньше была "жаворонок". Все мои биоритмы сбились после того, как начала
    работать в ночную смену. Перестраиваться было очень трудно

  5. #20
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я кошка =). Но можно считать, что сова, у меня бессоница и вообще я не люблю спать ночью
    Сова-это такой человек, который поздно встаёт и поздно ложиться. С утра такому человеку встать ужасно сложно. Продолжает спать на ходу еще пару часов. Человек преисполнен силы только к вечеру. Проще, человек живущий ночью.
    Какждое слово про меня!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  6. #21
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сова 100%. Была, есть и буду. Я ложусь поздно, встаю (если не будят) поздно. Поспать днем, а потом пол ночи делать уроки - обычное дело. На разлепление глаз утром уходит уйма времени.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  7. #22
    Kobra
    Гость
    Я чистокровная сова! Обычно по ночям у меня страшная бессонница, и я сижу в инете, ложусь обычно только в 5 или в 6. Охх, ну, как же мне туго было в школе. И какой идиот придумал, чтобы идти в школу в 8 утра!! Лучшеб уж сделали, чтоб в 12 хотя бы надо было идти...

  8. #23
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Я наверное жаворонок, потому что всегда просыпаюсь часов в 7 а иногда и раньше без будильника. Но моя энергия вовсе не
    кончается у же к часам 5-6 вечера
    Ложусь я где-то в 11 или чуть раньше, и до этого времени я - вполне энергичный человек. При необходимости без труда могу продержаться и дольше

  9. #24
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я 100% сова. Для меня встать в 7 утра - смерти подобно... Таак дико тяжело...
    Я тож. А мама жаворонок, и все по маминой линии жаворонки, так что пока я сплю, они бодрствуют, и наоборот.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  10. #25
    NeSapa
    Гость
    Надо же! Согласно тестам - я аритмик... Всю жизнь считала себя совой...

  11. #26
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я сова...и для меня встать пораньше- бооольшаааяяяя проблемааа...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #27
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Sapa, с тчоности до наоборот - по тесту я сова, но я самый натуральный аритмик..)

  13. #28
    ¤)(girl¤
    Гость
    И по первому и по второму тесту я аритмик ... хм не знала , очень интересная информация

  14. #29
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    аритмик...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #30
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не знай... я... вампир наверно.... ночью я только жить начинаю)... Что угодно смогу сделать - хоть несколько километровую пробежку... сил у меня не то что днём... днем я больше на бездыханный трупик похожа... всё влом и главное не проснуться))
    Вобщем, я с самого раннего деЦтва такая... )
    Сова, значит

    А еще есть Голубь... т.е. встает не слишком рано, но и не поздно. И ложится не слишком поздно.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •