Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 101

Тема: Ускорить рост волос

  1. #1
    ГОСТЬ
    Гость

    Ускорить рост волос

    Что можно сделать, чтобы ускорить рост волос ? Какие есть средства (можно народные) ?

  2. #2
    Yellow_GIRL
    Гость
    мизери, Я вот уже полгода не подстригалась...ничего короче с волосами не делала!!!
    И они у меня отросли очь хорошо....были по плече...щас почти до бедер!Вот...=)
    Волосы можно только удлинять если ты их нестиржошь каждый месяц!!!
    А вот как удлинять шампунями...или что там ещё...помоему неьзя...!

  3. #3
    CaRnassIeR
    Гость
    мизери, вроде бы использование хлеба вместо шампуня помогает...
    Берешь старый хлеб, заливаешь теплой водичкой и размешиваешь до консистенции сметаны, только густой. Держишь на волосах 15 минут и смываешь, только хорошо промывай! Волосы станут пышными и начнут быстрее расти... по крайней мере, должны...

  4. #4
    carrie
    Гость
    Новый шампунь есть, фруктис, вроде длина и сила, вроде помагает, если уж совсем длинные хочешь, есть наращивание

  5. #5
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Из народных средств: попробуй репейное масло. Говорят, что помогает. Я не пробовала, точно не знаю. А вообще нужно регулярно подстригать кончики волос, как бы "освежать" волосы. Тогда расти быстрее будут.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я знаю что есть какие-то шампуни,ускоряющие рост волос,т.е. за неделю волосы вырастают на 5 или 6 сантиметров,но их нельзя часто использовать,например неделю неделю не используешь,и стоят они не дешево!!!!!

  7. #7
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Уж не знаю....Я сама давно мечтаю о длинных волосах...Знаешь,у каждого человека своё.У моеё подруги волосы растут оч быстро..За месяц из каре могут вырасти до пояса..У меня средний рост волос,а одной моей знакомой волосы до плеч могут вырасти на 2 см за год...Так что с этим ничего не поделаешь.

  8. #8
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Долорес, Как – то странно за месяц из каре, до пояса??? Что – то, не вериться.

  9. #9
    Yellow_GIRL
    Гость
    Цитата Сообщение от Independence
    Долорес, Как – то странно за месяц из каре, до пояса??? Что – то, не вериться.
    Ну так пример приведен...значит волосы растут у неё очь быстро!!

  10. #10
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Independence, рост волос оооочень быстрый.

  11. #11
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Долорес, Но не на столько.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за этот год стриглась 10 раз,потому что волосы так быстро росли что просто обалдеть!А все из-за того что я весь этот год ела витамины,самые классные Витамакс.А что насчет шампуня то он кажется называется Foutererr.Волосы на самом деле за неделю могут вырасти на сантиметров 6!На своем опыте знаю!

  13. #13
    стеврЁнка
    Гость
    Independence, я думаю она преувеличила, что б показать , что рост волос очень быстрый.
    У моей подруги тоже волосы густые, блестящие и ростут очень быстро. У меня прямая противоположность. Одним все, другим ничего. Несправедливость

    [ADDED=стеврЁнка]1088875186[/ADDED]
    а название шампуня Foutererr наверное все же неправильное. В поиске ничего нет
    Может вспомнишь?! На 6 см за неделю, я ж просто помру от счастья!! Пожалуйста
    ни о чем подобном ни разу не слышала

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fauterer,Fouterer

  15. #15
    стеврЁнка
    Гость
    http://www.emedi.ru/consult/search/13882.html
    и вот сайт на котором доктор отвечая на вопрос о ускорении роста волос, говорит что таких препаратов нет. Что ж за чудо-шампунь?

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заставка в The Sims 1
    от Democratiks в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •