Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Ускорить рост волос

  1. #91
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от XPolins
    это у всех так, что есть определенная длина???или со мной что-то не то???
    вообще длина волос (максимальная) зависит от продолжительности фазы роста волос: у кого-то она год, у кого-то 5 - это заложено генетически.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  2. #92
    Незарегистрированный
    Гость
    насчет бальзамчиков "ревиор"! оч хорошие, но насчет скорости роста волос - не уверена, а вот то, что сечья волосы перестаю - это точно.
    купила сегодня себе репейное масло с керамидом, не знаю, что из этого получится, но что ничего плохого - точно.
    и еще насчет лука - тоже правда, только волосы потом ОООООООЧЕНЬ воняют. я такие маски делала, когда болела, дома валялась целыми днями, на улицу не выходила. а еще можно пивом мыть, но только "живым", но от него волосы тож не оч приятно потом пахнут... хотя, моему мч понравилось

  3. #93
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Мне вот эти фазы как-то не помогают, волосы одинаково растут
    еще немаловажно, чтобы вы стриглись с хорошим настроением, от этого очень зависит и стрижка и состояние волос

  4. #94
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10

    Как быстрее отрастить волосы?

    Искала в путеводителе такую тему, но не нашла. В общем, дела такие
    Наверное, у многих из вас было так, что вы подстриглись коротко и стрижка вам совершенно не понравилась. Вы подумали, что совершенно зря пошли на такой рискованый шаг и хотите побыстрее вернуть былую длину волос.
    Но вот как это сделать? Что нужно волосам, чтобы они быстрее росли?Витамины, масла, маски?
    Я подстриглась в конце декабря (перед новым годом), и, естесственно, пожалела об этом уже через несколько дней. По сей день волосы отросли всего сантиметра на полтора. Может быть, дорогие форумчанки знают секреты ускорения роста волос и могут поделиться ими?

    ----------

    Я дико извиняюсь, такая тема, как оказалось, уже есть(((
    Последний раз редактировалось Jar Ptica; 01.03.2012 в 20:55.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  5. #95
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Jar Ptica, ты эту тему имеешь в виду?
    В ответ на твой вопрос могу сказать, что у меня хорошо растут волосы от крапивы. Только именно крапивного отвара (травы), а не шампуней и прочего, которые её якобы содержат. А в ситуации, близкой к твоей, только ещё хуже (сожгла часть волос аж до корней) помогла маска из касторового масла, смешанного с яйцом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 16:50.

  6. #96
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Нет, это не совсем та тема, которая нужна Скорее, вот эта больше подойдет Спасибо за совет. Недавно себе купила витамины для ногтей, волос и кожи, посмотрим на эффект))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 16:49.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  7. #97
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас продаются специальные лосьйоны для ускорения роста волос. Кто-нибудь пробавал подобное

  8. #98
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На самом деле особо действенных способов для роста волос не встречала никогда. Разве что стричь волосы на молодую луну. Но и про подобные чудо средства не слышала

  9. #99
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот лосьон для ускорения роста волос цена! тут немалая хочется понимать стоит ли тратиться
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.01.2016 в 12:07. Причина: реклама

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от kristyna Посмотреть сообщение
    Сейчас продаются специальные лосьйоны для ускорения роста волос. Кто-нибудь пробавал подобное
    Да, пробовала и пробую - работают. Есть в виде масок, есть в виде спреев, как кому удобнее. А вообще неплохо зарекомендовало себя для роста масло бэй (бей), пару капель добавляю в обычные маски для стимулирования роста и укрепления.

  11. #101
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтоб волосы росли быстрее их надо для начала укрепить и пекратить даже малейшее выпадение. Вот у меня когда волосы выпадали фармацевт в аптеке порекомендовала купить луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. За месяц применения волосы заметно меньше стали выпадать.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Заставка в The Sims 1
    от Democratiks в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •