Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Ускорить рост волос

  1. #61
    Princess Amely
    Гость
    Ускорение роста волос - миф.
    Миф для тех, у кого нормально растут волосы.

    А вот если они вообще не растут, тогда, может быть, когда-нибудь масочки всякие и уход помогут.
    Ну почему миф!Вот например средство для волос с плацентой ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ,кто пробовал,тот говорит,что волосы растут по 5 см в месяц.Насчёт 5 см не знаю,но судя по тому,что у моего деда после применения этого средства волосы начали лезть из лысины,то скорее всего так и есть

  2. #62
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмили а где это средство продается? и оно дорогое?
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  3. #63
    Princess Amely
    Гость

    Эмили а где это средство продается? и оно дорогое?
    В аптеках.А насчет цены-смотря от какой фирмы.

  4. #64
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Iris Есть средство в ампулах с плацентой для роста волос и против выпадения. Стоит около 20дол. в одной пачке 12 ампул. Курс 1-2 пачки. Применять каждые 2 дня. И для сохранения результата раз в неделю.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    средство для волос с плацентой
    это шампунь или что? И как называется? или просто приходишь в аптеку и говоишь "мне шампунь для волос с плацентой"? =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #66
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Dasha
    средство в ампулах
    называется Placent hair-liquid

  7. #67
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вообще хорошо кушать витаминчики с биотином, кальцием. Я вот кушаю. Волосы и крепче и гуще стали, про рост пока ничего сказать не могу. И для ногтей это полезно.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #68
    crasota
    Гость
    Вам не кажется наивным верить в то, что вы помоете голову шампунем и волосы станут лучше расти? Рост волос зависит исключительно от внутренних параметров - от обмена веществ, витаминов, микроэлементов. Расти быстрее они не могут только от того, что вы их чем-то помажете. Это абсурдно. От средств зависит только внешний вид волос и состояние кожи головы.

  9. #69
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Некоторые мысли по поводу:
    -Имеет смысл поменять краску для волос. Волосы не будут сильно сечься. А лучше вообще не красить свои волосы. Они и так страдают от окружающей среды.
    - Имеет смысл поменять парикмахера. У хорошего парикмахера в общем то не сложно отрастить волосы. Он/она будет подбирать стрижку с учетом отращивания.
    Секущиеся волосы это не всегда проблема связання с краской. Насколько я знаю - это больше связано с перегревом и физическим повреждением волос. Т.е. можно попробовать поменьше пользоваться феном и вообще никогда не пользоваться плойкой. Поменять расчески на мягкие щетки.
    - И еще, как ни парадоксально - если вы хотите отрастить волосы - стригитесь чаще. Поход в парикмахерскую раз в 5-6 недель в случае сложных волос самое оно.


    Вот и вроде бы всё. Хотя, девушки, помните: сильно вы волосы свои не измените, их можно только несколько улучшить. А вообще есть один хороший совет: радуйтесь чаще! улыбайтесь чаще! тогда и вы и ваши волосы будут блестеть и сиять вместе с вами!
    BAN YOUR FEAR

  10. #70
    Evo4ka
    Гость
    Я пью аевит (витаминки) и стригусь только в растущую луну Всегда помогает

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я регулярно состригаю в салоне секущиеся концы. Волосы от этого быстрее растут. Конечно-же пью кучу витаминок и всегда пользуюсь бальзамом для волос, либо маски использую.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Совсем азмучилась в этими волсоами, хочу отрастить и состричь где-то 10-15см, что б потмо более менее здоровые волосы были. Я красилась 26 августа, на дворе 11 октября, у меня даже 1 см не выросло!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня волосы совсем медленно растут - такая жалость. После того как выросли на полторы ладони ниже талии - такое впечатление, что перестали расти вовсе. А я всю жизнь мечтаю иметь волосы до колен. Ну и что делать? Как их заставить расти дальше? Шампуни точно не помогают. А вот это средство с плацентой, о котором выше писали - оно точно не только для лысых?

  14. #74
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Чем длинее волосы тем медленнее они растут. По сибе знаю с 1-го класса были волосы до талии и до конца школы так и остались до талии хотя мне их не подстригали. Сечас у меня короткая стрижка длинные волосы мне не идут. Стрегусь 3 раза в год года волосы отрастают до плечь. В СРЕДНЕМ за месяц волос у меня отрастает на 3 см. Вобще шампунями ускорить рост волос для меня сомнительно это внутреняя продлема организма. И еще я заметила, что волосы очень быстро растут в полнолуние.

  15. #75
    katya_druz
    Гость
    из "внутренней помощи" можно попить Цинк(в гомеопатической аптеке продается) и драже Мерц,скорость роста увеличивается ощутимо

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заставка в The Sims 1
    от Democratiks в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •