Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Ускорить рост волос

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не помню точно как он называется,я его покупала во Франции три года назад,использовала недели полторы,и за это время волосы выросли на 5 см,не обижайтесь,я не помню!

  2. #17
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Долорес, Чем длиннее волосы, тем медленнее они растут. Длинные волосы вырастают примерно на 1, 1.5 см за месяц, а за год – на 12 – 15 сантиметров.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда у меня волосы были до пояса я очень удивлялась почему они так медленно растут,и пожтому боялась стричься,т.к. думала что если я подстригусь то волосы из каре вырастут до лопаток лет за 5,а когда все-таки решилась и подстриглась,волосы стали так быстро расти что пришлось через 3 месяца опять стричься,потому что они вырасли до лопаток за всего навсего 3 месяца!

  4. #19
    стеврЁнка
    Гость
    Когда у меня волосы были до пояса я очень удивлялась почему они так медленно растут,и пожтому боялась стричься,т.к. думала что если я подстригусь то волосы из каре вырастут до лопаток лет за 5,а когда все-таки решилась и подстриглась,волосы стали так быстро расти что пришлось через 3 месяца опять стричься,потому что они вырасли до лопаток за всего навсего 3 месяца!
    Мораль : стрижёмся налысо...
    Сегодня купила себе коньячный бальзам и шампунь белорусской фирмы Ревиор для улучшения роста волос... Посмотрим что из этого получится

  5. #20
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю писали ли об этом, но надо кушать кальций (прям так таблетками) от этого и ногти растут и волосы... А также можно подстригать совсем чуть-чуть, они быстрей расти будут
    однажды вместо солнца взошла овца

  6. #21
    стеврЁнка
    Гость
    Маска 1.развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.
    (На 1 стакан воды обычно кладут 20г)
    Маска 2. очень простой и эффективнфй способ, втирай с массажем репейное или касторовое масло(массаж минут 30 делаю) раза два -три в неделю, вообщем перед каждый мытьем (2-3 см. в месяц)
    Маска 3. Бразилианки (или Бразильянки сорри) добавляют в шампунь и бальзам противозачаточные таблетки...
    Маска 4.1/2 стакана теплого кефира
    кусочек дрожжей
    ложка меда

    Все перемешать, поставить в теплое место на 20 минут, до появления пены. Нанести на волосы и кожу головы, оставить на 40 минут. Вымыть волосы шампунем.

    10 дней - каждый день
    1 месяц - 2 раза в неделю
    1 месяц - 1 раз в неделю
    1 месяц - 1 раз в 2 недели
    Маска 5.в небольшую мисочку, как кофейная чашка, порцию шампуня (на один раз, кто сколько берет), грамм 20-30 коньяку и один желток от куриного яйца. Эту смесь хорошо размешивают, кстати она густеет "на глазах", очевидно потому что коньяк сворачивает желток, наносить на влажные волосы (немытые), закрыть шапочкой и ходить полчаса
    Маска 5 (для экстрималов). мазать волосы настойкой жгучего красного перца. ( Кошмар мне кажется последнии "перья" порастеряешь прим.автора)
    Маска 6.2 чайных ложки сухой горчицы(в аптеке она продаеться)+кефир 1столовая ложка( жирность 2,5%),все это смешать в сметаообразную массу .
    Пойти в ванную намочить голову водой, а потом нанести эту смесь, втиреть в корни волос и равномерно повсем остальным волосам.
    Когда ощутишь легкое пощипывание,смывай водой ,но не используй шампунь.
    Так должна ты пройти курс, где примерно полгода,если подойдет, продолжай дальше.
    Забудь за шампуни, так как это все химия.
    Этот рецепт использовали еще с древних времен.
    Маска 7.(для сумасшедших) алое(которому уже 3 года),перед применением, оно должно полежать в холодильнике завернутое в темную тряпочку, 10 дней,мед и чеснок, все в одинаковых пропорцыях.Когда 10 д.пройдет алое и чеснок пропустить через мясорубку и затем выжать сок через тряпочку и добавить мед примерно столько же сколько было алое и меду, напоминаю все в одинаковых пропорциях, и перемешать чтобы мед растворился.Это лекарство надо пить каждый вечер.Предупреждаю это ужасная гадасть но, очень-очень помогает, волосы нетолько быстро растут(примерно 2-3мес.), но и становяться очень густыми.Сначало будет трудно ее пить т.к. противно,но потом привыкнешь.
    Маска 8.на один стакан растительного масла пачка аптечной ромашки. Настаивать в темном месте неделю. После отцедить и смазывать корни волос через день в течение месяца, оставляя маску на 1 час под пакетом, а сверху что-нибудь теплое. Правда будет жирно, но красота требует жертв.
    ________
    Еще можно стричь волосы при прибывающей луне - растут быстро . Как определить прибывающую луну :Когда луна похожа на букву"С"- это убывающая луна, Старая( легко запомнить С-старая), а когда "С" в другую сторону смотрит-растущая(если мысленно провести палочку к хвостикам от "С"-получится буква"Р"-растущая).

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У нас одно время очень рекламировали специальные витамины для укрепления и ускорения роста волос и ногтей. Названия не помню, но они на каких-то травах по-мему основывались.. Может в аптеках поспрашивать? Мне кажется должны быть. И ещё мне кажется, что витамины - это вполне логично, т.к рост и состояние волос зависят от состояния организма в целом.

  8. #23
    стеврЁнка
    Гость
    Tamija,
    У нас одно время очень рекламировали специальные витамины для укрепления и ускорения роста волос и ногтей.
    Не "софия"? Я пользовалась одно время, ногти стали лучше, волосы по-моему нет

    [ADDED=стеврЁнка]1089054430[/ADDED]
    или "БИОТИН " ?

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Цитата Сообщение от стеврЁнка
    Tamija,
    Не "софия"? Я пользовалась одно время, ногти стали лучше, волосы по-моему нет

    [ADDED=стеврЁнка]1089054430[/ADDED]
    или "БИОТИН " ?
    Я чесно говоря не помню, помню только саму рекламу, а вот названия - нет. Если это так важно - я могу уточнить. Думаю в каком-нибудь журнале ещё есть реклама...
    А говорят ещё репейное масло помогает... Как точно его надо использовать я не знаю. По-моему втирать в кожу головы... Но что-то мне не очень верится.. если честно.

  10. #25
    Lenore
    Гость
    За неделю волосы растут на 0,7 мм.
    Если расчесывать их перед сном и после,то во-первых не будут сваливаться(ну это и так все знают ),во-вторых расти быстрее и лучше будут...ну и главное их не драть,вычесывая клоки...еще хорошо,если их расчесывать перед сном минут 10 в разных направлениях.
    Незнаю,как другие,я пробовала и все ок

  11. #26
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а я подсчитала, что волосы у меня вырастают 1см в месяц примерно...интересно, это средний или быстрый рост?
    ((=An AmNeSiA=))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мЯтЕжНиЦа, это нормальный,интересно а как ты измеряла?????
    In Love With Myself

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Говорят, что надо больше фруктов с овощами есть, мне помогло, даже грудь быстрей ростёт!
    Carpe diem (c)

  14. #29
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ashley, линейкой!=))

  15. #30
    ¤)(girl¤
    Гость
    У меня тоже на 1 см в месяц выростают ...
    вот я дурой была когда резала .... блин , теперь столько ждать
    буду витамины пить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заставка в The Sims 1
    от Democratiks в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •