Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Высшие учебные заведения Новосибирска

  1. #1
    Sandrik
    Гость

    Вопрос

    Народ,а кто в каком институте и на каком факультете будет учиться??
    а то вдруг с кем-нить на одном окажемся

    в новосибе конешн
    и кстати,кто что думает о НГТУ и НГАЭиУ????

  2. #2
    Dae
    Гость
    Sandrik,
    о НГТУ думаю хорошо =))))
    о НГАЭиУ никак не думаю...
    буду поступать на журфак, но проучусь только первый курс, если все пройдет по плану. вот так

  3. #3
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шо же вы все на журфак та ломитесь.. понятна халява, сама учусь и радуюсь, но меня начинает заботить количество квалефицированных журналистов в перспективе будущего для России
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  4. #4
    Dae
    Гость
    The TBAPb,
    может быть так говорят все, но я не думаю, что это такая "халява" и выбор мой основан далеко не на этом, хотя если ты против у меня под рассмотрением еще один вариант)))) ... но, по-моему, учиться этому в моем городе дело не благодарное...
    и еще я думаю, что на этом форуме действительно много будущих представителей этой профессии. Большенство высказываний на форуме (я не говорю о "да, по-любому") это такие своеобразные статьи... возможно не совсем грамотные... =)) но обучение процесс непрерывный, верно?

  5. #5
    Sandrik
    Гость
    а я вот хочу поступать в нгту на психолога,воть!надеюсь,что поступлю)

  6. #6
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dae, верно.. вот только сегодня обсуждали на лекции с зам. гендиректором ТК "Культура", что такое профессия журналист... и пришли к общему мнению, что учиться чему то конкретно в ней сложно, тебе никто не расскажет как надо правильно писать, чтоб заработать кучу денег и неплохую репутацию, поэтому для меня это халява.. я люблю писать и вроде у меня это неплохо получается(скромнааааааяя я ), хотя не мне судить А тебе желаю удачи
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    НГУ, экономика

    НГУ, экономика (кибер)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #8
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Новосибирский Государственный Медицинский Университет, лечебный факультет

  9. #9
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Я учусь в НГТУ, на ФГО (гуманитарный). А сейчас работаю в приемной комиссии. Так что буду рада принять документы у всех желающих.
    Специальности: социология, социальная работа, PR (я на нем учусь), психология, филология, регионоведение запад и восток,и две новые специалности: социальная антропология и методика преподавания иностранных языков. Так что, если будут вопросы, спрашивайте, проконсультирую, где лучше учиться, сколько платят, какие преподы и т.д.

  10. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Поступила в НГТУ на Факультет Бизнеса.Специальность-"Социально-культурный сервис и туризм"

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    НГУ МехМат

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •