Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Архитектурный симс-конкурс. Лето 2004

  1. #16
    @niytt@
    Гость

    Дачный домик

    Так-так, спасибо всем, вроде что-то получилось с этими форматами. Сейчас выкладываю новый дом, там вроде все jpg, во всяком случае я старалась! Остальное исправлю как только смогу, а то там некоторые картинки вообще глючат, не целиком появляются...

    Дачный домик, доставшийся по наследству.

    Дача.. Что возникает в вашем воображении при этом слове? Думаю, не кирпичные коттеджи посреди поля с бассейном и подземным гаражом! Лично для меня дача - это на редкость бестолково выстроенный домик со множеством всяких сараев и пристроек, полный всякой живности от сверчка за печкой до коровы Мурки и коняги Жучки, дом, полный старыми и даже старинными вещами, расставленными без какого-либо соблюдения стиля или каких-то правил дизайна и оформления, дом насыщенный уютом дерева и теплом огня в камине... Дачная обстановка располагает к неспешному, хотя и весьма творческому отдыху: смастерите что-нибудь - поделку из дерева или мотоцикл, разбейте клумбу или поймайте щуку, попарьтесь в бане. И не забудьте про такие непременные дачные атрибуты, как удобства на улице! Правда, симы совсем не привычны жить в естественных условиях, так что лучше все-таки иметь про запас более-менее современный санузел и другие приметы цивилизации где-нибудь на втором плане, дабы не разрушать эту неповторимую атмосферу отечественных дач.

    Свое, родное
    Спаленка
    Сарай
    Кухня
    Пруд
    Общий вид первого этажа
    Хлев
    Баня
    Гостиная
    Общий вид


    Файл

  2. #17
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Одобрение Лот Студиогорода

    Вот новая студия от меня.
    Не знаю всё же к какой номинации её привязать, Кнопа, перекинь, пожалуйста, её туда куда надо, хорошо?
    Студия "DayStar" - в современном стиле, в моём понимании стиля, на основе пунктуальной симметрии архитектуры и статичного минимализма (во завернул )
    Панорама
    Двор
    Холл 1
    Холл 2 (угол другой)
    Буфет
    Звукозапись
    Комната отдыха
    Видео-студия
    Файл с шоплистом

    Скачанных объектов - по минимуму, стараюсь научиться красиво строить и из дефолтных, но вот обои и полы здесь все стандартные.
    Надеюсь вам понравится!

  3. #18
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот еще кое-что на загородную тему:

    Домик в горах

    Общий вид лота
    Вид лота со стороны гор
    Крупный вид дома

    Небольшой уютный загородный домик, окруженный холмами, что придает ему некоторую необычность. Рассчитан на семью из трёх симов - двух взрослых и ребенка. Построен исключительно стандартными игровыми средствами.

    Первый этаж:
    Вид 1 этажа
    На первом этаже дома две комнаты: кухня, в которою попадаем сразу, войдя с парадного входа, и небольшой зал с телевизором и компьютером. За домом растут бузина и виноград, при отсутвиии аддона Makin Magic их можно заменить обычными овощными грядками. Кстати, в доме аж три входа - помимо парадного есть два "черных", один из которых ведет как раз к грядкам, а также к колодцу. Удобства здесь, так сказать, на улице - правда, в их лучшем варианте - банька во дворе. Внутри бани помимо санузла есть еще и джакузи. За домом находится маленькое озерцо, в котором часто плавают утки. Правда, купаться в нем нельзя - оно исключительно декоративное. Зато показатель "комнаты" на улице у симов всегда на максимуме .

    Второй этаж:
    Вид 2 этажа
    Здесь всё попроще - весь второй этаж состоит из спальни и балкона, на котором можно наблюдать за звездами, а детям - играть.

    Скачать файл лота можно здесь.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #19
    @niytt@
    Гость
    Бамбуковый отель
    Это еще одно мое бамбуковое творение, эдакий отель-бунгало, рассчинаный на тех, кто основную часть времени проводит на свежем воздухе, заглядывая в номер лишь чтобы переодеться ну или посмотеть новости, а есть и даже спать предпочитает на улице.

    Не знаю, сколько звезд положено этому заведению, но место это классное! Оно подходит как пенсионерам, любящим валяться на комфортных лежаках, так и семьям с детьми, ищущих отдыха в стиле пионерлагерей. Множество разнообразных развлечений, активных и неспешных, настоящее море и чистейший бассейн, круглосуточное здоровое питание и отличный сервис, солнце повсюду и минимум закрытых пространств! Таков наш отель "Tikki-best", оформленный в популярном ныне гавайском стиле. отличное настроение гарантировано за совсем небольшие деньги!



    Общий вид
    Общий вид первого этажа
    Ресепшн
    Ресепшн, фото2
    Бар
    Пляж
    Пляж, фото2
    Зона сна
    Гостиная в номере
    Уличный душ(смойте соль после купания в море)
    Наловите бычков на полдник!
    Обеденная зона
    Разнообразные подвижные игры
    Бассейн
    Бассейн, фото2
    Пляжный бутик
    Берег
    Водная горка
    Счастливые отдыхающие

    Файл дома

  5. #20
    Старожил Аватар для cordelia
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    72 Elm Street Palm Plaza Recreation Center

    Муниципальный лот 72 Palm Plaza Recreation Center предназначен для семейного отдыха. Включает открытый бассейн, несколько кафе на открытом воздухе, а также -- в здании; мини-магазины для взрослых и детей, игровую зону, зону отдыха взрослых (spa-area), биллиард и прочее. Здание и территория полностью обустроены и декорированы.



    Страничка лота 72
    Фотогалерея лота 72
    Скришоты лота 72
    Zip-файл лота 72 (содержит также файлы объектов и строительных элементов, сделанных мной специально для этого лота)

  6. #21
    Старожил Аватар для cordelia
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 Sim Lane "La Riviere" Villa

    "La Riviere" Villa построена по мотивам особняка на французской ривьере в голливудском фильме "Dirty Rotten Scoundrels". По возможности использовались штатные объекты и элементы декора, кроме нескольких своих и Molly Sims.



    Фотогалерея Lot 8
    Скриншоты Lot 8
    Zip-файл Lot 8 (содержит также полы Molly Sims и сделанный мной объект, использованные в этом доме).

  7. #22
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фитнесс-центр "Extetica.

    Приводите сюда своих симов - тут можно отлично отдохнуть и приобрести замечательную физическую форму

    Общий вид фитнесс-центра

    1-й этаж.

    Холл и стойка администрации
    Стойки взяты из отельной темы, но они отлично подходят для элитного фитнесс-клуба.

    Тренажерный зал
    Небольшой, но вполне приличный.

    Зал для занятий аэробикой
    Тут можно поделать разные физические упражнения всей семьей!

    Бассейн
    Тоже не очень большой, на 3 дорожки. Но симам очень нравится.

    Раздевалка и душевая
    Женская и мужская идентичны.

    2-й этаж.

    SPA + бар
    Превосходное место для отдыха после занятий.

    Магазин одежды и парфюмерии
    Тут можно прикупить себе модную спортивную форму и узнать о парфюмерных новинках.

    Бар + Суши - бар
    Здесь можно хорошо перекусить!

    Вне помещения.

    Теннисный корт
    Хорошо оборудованное место для занятий теннисом.

    Файл самого лота
    Downtown Lot №24.

    Внимание! Все ссылки рабочие, но открывайте их все сразу, иначе картинки могут не загрузиться!

  8. #23
    Старожил Аватар для cordelia
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Downtown Lot 23 Hill Valley Townhall Square

    Lot 23 Hill Valley Townhall Square - не самая последняя моя работа, но в конкурсе участвует впервые.



    Страничка Lot 23
    Фотогалерея Lot 23
    Скриншоты Lot 23
    Zip-файл Lot 23 (содержит также "Downtown Lot 23 Shopping list.txt" )

  9. #24
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Красота да и только! Даже стыдно как-то после этого выставлять свой домик, но так совпало, что я тут как раз выкладывала свои дома на сайт, вот решила тоже поучаствовать.
    Усадьба
    Вмеру богатая и обставленная исключительно предметами от Maxis... Правда требует наличия полного комплекта аддонов до The Sims Makin Magik включительно - это не значит, что в ней симы занимаются магией - это значит, что у вас может не загрузится что-нибудь ценное ( на самом деле не очень - с последнего аддона в основном полы да обои , ну и еще парочку предметов). Дом расчитан на проживание четверых. Три спальни и две ванные (на разных этажах, чтобы не бежать далеко, если приспичит)
    Вид спереди
    Вид сзади
    Общий план первого этажа
    Общий план второго этажа
    Первый этаж:
    Гостинная - она же и зал для приемов
    Кабинет и маленькая ванная
    Столовая, кухня и одна из лестниц на второй этаж.
    Второй этаж:
    Семейная спальня
    Вторая спальня (в кадр попал угол кровати из третьей спальни )
    Ванная
    Кусочек сада с прудом

    Сам файл дома
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  10. #25
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

  11. #26
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  12. #27
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Парк развлечений для Vacation
    Небольшой парк развлечений c гостинницей, баром, магазинами и всевозможными атракционами. Создан исключительно из предметов от Maxis, требует полного комплекта версий включая Makin Magik. Никаких унылых черно-белых цветов - только яркие краски создающие ощущение праздника! Приспособлен под отдых с детьми и домашними животными.
    внешний вид дома
    Большую часть первого этажа занимает грандиозный увеселительный атракцион, находящийся слева от главного входа. Пройдя через основной вход мимо традиционных фонтана и скамеек, мимо фургона-атракциона в ковбойском стиле, вы окажитесь в зоне призовой игры для взлослых и около веселой детской карусели. Слева находится здание магазина, торгующего всевозможными товарами. На втором этаже -магазин одежды с выходом на открытую галлерею по всему периметру, позволяющую избежать пробок в мгазине.
    На первом - магазин товаров для животных и прочих разностей, могущих пригодится симу.
    Магазин на уровне второго этажа соединен переходом с гостинницей, имеющей комфортабельные номера в различном стиле. Кроме того, на первом этаже находится бар с дискотекой и зал игровых автоматов. Перекусить и выпить чашечку кофе всегда можно на открытой террасе небольшого кафе около гостинницы или во всевозможных палатках на территории.
    Файл дома

  13. #28
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Современный домик

    А вот и мой современный домик. Правда, он не очень большой, но для семьи из 4-х человек и собаки он подходит: компактный домик, в котором есть все необходимое для сим-жизни:=)
    В доме предметы наполовину дефолтные(включая все аддоны), а наполовину скачанные.
    файл дома
    Общий вид дома
    задний дворик, фото1
    задний дворик, фото2
    Спальня родителей
    бассейн
    Кухня, совместно со столовой
    Джакузи(место любви)
    туалет, фото1(картинка получилась не очень, так как туалет находится между кухней, спальней и залом
    туалет,фото2
    зал
    кабинет,фото1
    кабинет,фото2
    детская,фото1
    детская,фото2
    детский туалет
    Ну как?

  14. #29
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Городской муниципальный центр
    Муниципальный лот для Центра города. Обладает высокой функциональностью, так как здесь на небольшой площади собраны полицейская и пожарные части с общим гаражом, больница, библиотека, кинотеатр, ресторан, магазин и небольшое кафе.
    Особенностью данного лота является совмещение различных функций, и пусть он стоит на окраине, уступив наиболее заметные места коммерческим лотам, симы все равно с удовольствием забредают сюда.
    По центру участка проходит участок симского муниципального шоссе, которое делит лот на 2 функциональные части. С одной стороны дороги находится больница, а с другой многоэтажный комплекс.
    На первом этаже которого разместились кинотеатр , полицейский участок с гаражем и небольшое кафе. Здание полицейского управления как ни странно пользуется у симов большой популярностью.
    На втором этаже разместилися небольшой магазин одежды , пожарная часть использующая общий с полицией гараж (собственно это гараж пожарной части, используемый полицией ), библиотека и пользующийся неизменной популярностью ресторан.
    Холл больницы содержит привлекательную зону ожидания с небольшим магазинчиком, где можно купить цветы для заболевших родственников или почитать журналы. Больница оснащена суперсовременной лабораторией и операционной. В палате вы можете поговорить с квалифицированным врачем, а также пройти амбулаторно небольшой курс лечения сном всего за 100симбаксов.
    С другой стороны гаража находится скрытый от большинства пациентов морг и комната для отдыха врачей.
    Файл дома
    При создании лота были использованы предметы как от Maxis, так и скачанные из интернета, полный список прилагается в текстовом файле внутри архива.
    В отдельном архиве находятся предметы с закрывшихся и платных сайтов, а также мои картины для полицейского участка.

  15. #30
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    К бабушке в гости

    -Я еду, к бабушке, друзья!
    В моём дворе делился я.
    Все понимающе кивали,
    И о своих... бабульках, вспоминали...
    Ласковые руки,
    Сладкие науки,
    Пряники, ватрушки,
    Драники и плюшки.
    Колдуны, оладушки,
    Пирожки у бабушки...
    Виктор Буль


    Это Жулька у крыльца
    фото
    скачать

    А Мурки родились котята
    фото
    скачать

    Бабушкина прялка в уголке
    фото
    скачать

    Портрет любимой внучки на стене
    фото
    скачать

    Бабушка меня ждала, вкусный тортик испекла
    фото
    фото
    скачать

    Бабушкина спальня
    фото
    скачать

    А это моя комната
    фото
    скачать

    Ванная комната
    фото
    скачать


    Файл дома
    скачать

    P.S.
    (RAR-архив)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дизайнерский симс-конкурс. Лето 2006
    от Fantasy в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 18:35
  2. Архитектурный симс-конкурс. Зима 2006
    от Fantasy в разделе The Sims 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •