Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "С небес на землю"

  1. #1
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "С небес на землю"

    Всем привет! Мне хотелось бы представить свой новый сериал "С небес на землю".



    Автор: Jeanette15
    Редактор: Jeanette15
    Фотограф: Jeanette15

    Серия №1.

    Золотой солнечный круг взошел на свое законное место посреди лазурного небосвода, осветив СимСити яркими лучами. Так начался еще один прекрасный день в Симляндии. На улице вовсю буйствовала весна - зеленели деревья, чирикали птички, дул легкий ветерок. Чудесное утро!
    Но ничто не могло повлиять на спокойствие Алабастер-Лейн, тихой тенистой улицы города, которая располагалась в самом дорогом и престижном районе СимСити. На этой улице раскинулись дорогие особняки симских миллионеров. Скоро один за одним из-за ворот будут выезжать шикарные авто. А пока здесь царит тишина и покой.



    В одном из таких роскошных особняков только что проснулась молодая девушка. Она открыла глаза, сонно огляделась вокруг, потянулась, встала и крикнула:
    - Эй, Марта! Ну где ты там? Иди сюда!



    Познакомимся поближе с этой девушкой. Итак, зовут ее Ребекка Веллингтон Ллойд. Она - дочь миллионеров Ллойд, который владеют крупнейшей в стране компанией по добыче полезных ископаемых - угля, руды... Ребекка плохо разбиралась в этих делах, она считала,что у них есть деньги и этого ей знать достаточно, чтобы жить без проблем. В свои 16 лет она была довольно эгоистичной и заносчивой особой, которая презрительно относилась к бедным и плохо обеспеченным людям. Тем не менее, несмотря на отталкивающие внутренние качества, девушка была довольно хороша собой - густые каштановые волосы, блестящие карие глаза и отличная подтянутая фигура.



    Естесственно, что Ребекка ни в чем не нуждалась и проживала жизнь в свое удовольствие.
    На зов девушки прибежала Марта - пожилая горничная, которая работала в доме Ллойдов с самого рождения Ребекки. Хотя 16 лет - немалый срок, женщина обращалась к юной аристократке не иначе как "мисс Ллойд". Вот и сейчас так же:
    - Что вы хотели мисс Ллойд?
    - Марта, где мой халат? Почему он не висит на вешалке, как я приказывала?! - капризным тоном вопрошала Ребекка.



    Горничная всплеснула руками:
    - Ох, простите меня ради Бога, мисс Ллойд! Вчера я взяла его, чтобы погладить и забыла вернуть! Я сейчас же принесу его! - Марта убежала за халатом.
    - И поживее! - крикнула ей Ребекка. Вообще-то она и сама могла бы взять его, но предпочитала чтобы за нее все делали слуги.
    - Вернулась горничная со злополучным халатом. Ребекка взяла его и, даже не поблагодарив Марту, приказала:
    - Скажи поварам, чтобы они готовили завтрак! И приготовь мне одежду. А теперь иди!



    Марта послушно ушла, а девушка отправилась в ванную. Поглядев в зеркало, она подумала: "Так, лицо в порядке, а вот волосами надо заняться. Съезжу в парихмахерскую". Ребекка умылась, причесалась и начала краситься, когда в дверь постучали.
    - Ну что еще? - недовольно спросила девушка.
    - Мисс Ллойд, - донесся из-за двери голос Марты, - что бы вы хотели надеть сегодня? Может быть синее платье с вырезом?
    - Ты в своем уме, Марта?! Я же надевала его неделю назад!
    - Ах да, - спохватилась горничная. - Тогда темно-зеленые джинсы и полосатый свитер?
    - Это сойдет. Только отгладь их как следует - я не хочу выглядеть неряхой.
    Горничная убежала, а Ребекка продолжала краситься.



    Вся косметика у нее была фирменной и очень дорогой. Одна помада за 200 долларов чего стоит! Наконец девушка закончила прихорашиваться, оделась и спустилась к завтраку.
    - Что будете есть, мисс? - вежливо спросила еще одна горничная. - Яичницу с беконом, свежие фрукты, жареные пирожки...
    - Нет, - прервала ее Ребекка, - просто чай. Да, пожалуй, с конфетами.
    Горничаня выполнила приказ. Ребекка пила чай и думала о своих делах на сегодня. Сперва шофер отвезет ее в лицей, где она учится. Это довольно дорогое учебное заведение. Все учащиеся были детьми более чем состоятельных особ. Естесственно, что простым людям вход туда закрыт. Итак, после учебы надо встретиться с Биллом (парень Ребекки - прим. авт.) А еще заехать в парихмахерскую...
    - Мисс Ллойд, лимузин уже подан и ждет вас, - сообщила дворецкий.
    Ребекка поднялась и вышла во двор, где ее ждал роскошный черный лимузин.



    Впрочем, это не редкость - перед началом занятий у ворот лицея собиралось столько этих автомобилей - казалось, что налетела стая огромных черных воронов. Впрочем, некоторые ученики "демократично" приезжали в лицей на "Феррари", "Порше" и "Мерседесах".
    Лимузин мягко тронулся с места. Ребекка достала свой мобильник и начала играть в игры на нем. Потом ей надоело это занятие и она стала смотреться в карманное зеркальце - достаточно ли она хорошо выглядит, чтобы предстать перед обществом? Тем временем лимузин уже подъехал к воротам лицея, но туда было не проехать - поскольку дорога была забита огромным количеством людей.
    - Эй, что там происходит? - нетерпеливо спросила Ребекка у шофера...

  2. #2
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот и серия:

    Серия №2.

    - Не могу сказать точно, мисс Ллойд, поскольку тут много людей, - озадаченно сказал водитель.
    Тогда Ребекка, хлопнув дверью, вылезла из машины и стала пробираться сквозь толпу. Тут собрались в основном старшеклассницы из лицея, они оживленно переговаривались между собой. Эта ситуация просто изумила Ребекку - обычно все ходили небольшими группами и общались парами-тройками.



    Тут к девушке подбежала ее лучшая подруга Мелани Баркер. Она тоже происходила из знатной и обеспеченной семьи. Голубоглазая блондинка Мелани пользовалась большим успехом у парней, однако, бойфренда себе она выбрала богатого и крутого. Впрочем, как и Ребекка.
    - Мел, не расскажешь, что тут происходит? - поинтересовалась Ребекка
    - Ой, Бекки, неужели ты еще не слышала? - голос Мелани звенел, как новогодний колокольчик, - Тут ТАКОЕ событие! Угадай, кто приезжает к нам в лицей?
    - Неужели это Джастин Тимберлейк? - скептически произнесла Ребекка.
    - Нет! Лучше! Только представь, это Дэниел Спенсер!!!
    На Ребекку эти фамилия и имя не произвели никакого впечатления.
    - Это кто еще такой?



    - Ох, Бекки, как ты можешь не знать этого? Это же просто супер-парень! Он снимался в фильмах "Город призраков", "Последняя встреча", "Любовь после смерти", помнишь, мы еще в кино ходили! К тому же он красавчик, мультимиллионер и...
    - Стоп! - остановила подругу Ребекка. - Я не понимаю, чем он тебя так заинтересовал, ведь твой Ронни тоже симпатичный, да и денег у него достаточно.
    - Но Бекки, это же Дэниел Спенсер! - его имя Мелани произнесла с благоговейным трепетом, - Я бы очень-очень хотела с ним пообщаться!
    - Поэтому ты так нарядилась?
    Обычно Мел предпочитала надевать джинсы и свитер, а белокурые волосы завязывать в хвост. Но сегодня на девушке было роскошное платье, а шикарная копна волос была уложена в невероятную прическу.



    - Да, спасибо моему стилисту. - кокетливо сказала Мелани. - Как ты думаешь, я понравлюсь Дэниелу?
    - Не знаю, Мел, поскольку лично с ним не знакома, но, думаю, у тебя есть шанс.
    - Вот здорово!
    Тут к воротам лицея подошла миссис Хейд - профессор лицея и преподаватель некоторых предметов. Она строго приказала всем собравшимся:
    - Прошу всех пройти в свои классы, поскольку сейчас начнутся занятия.
    Все начали возмущаться, тогда профессорша сказала:
    - Спокойно, девушки! - И, немного помедлив, добавила, - Мне сообщили, что мистер Спенсер вряд ли приедет именно сегодня, так что вы зря здесь стоите, - повернувшись на каблуках, миссис Хейд прошествовала в здание.



    По толпе пронесся разочарованный вздох, и старшеклассницы побрели к лицею. Ребекка тем временем разговаривала с заметно огорчившейся Мелани.
    - Ну а как дела у вас с Биллом? - спросила Мел, чтобы отвлечься от грустных мыслей.
    Ребекка скривилась:
    - Он пригласил меня в новый боулинг-клуб. Но, представь себе, цена за вход всего лишь 25 долларов! Дешевка!
    - Можешь дать им сразу 100, они не откажутся! - девушки рассмеялись.



    Остаток дня прошел без приключений. Мелани изредка вздыхала, вспоминая о Дэниеле, впрочем, не она одна. Многие девушки кого-то все время обсуждали, и нетрудно было догадаться, кто был темой их дискуссий. Ребекка же раздражалась каждый раз, когда слышала его имя. Нет, она отнюдь не преследовала благородные мотивы, пытаясь образумить подругу и уговорить ее остаться с нынешним бойфрендом - просто Бекки не нравилось, что ее имя звучит реже, чем чье-либо. Она всегда хотела быть в центре внимания и ненавидела того, кому доставалось больше внимания, чем ей.
    После конца занятий подруги вышли из класса и направились в лицейскую библиотеку за кое-какими учебниками. Они шли, весело болтая о чем-то, как вдруг услышали чей-то голос:
    - Простите, мисс, вы не подскажите, где находится кабинет директора?



    Ребекка и Мелани обернулись. Позади них стоял потрясающе красивый юноша. Казалось, он сошел с обложки модного журнала. Одежда сидела на нем безупречно, подчеркивая атлетическое телосложение. Его улыбка была очень теплой, а глаза казались такими глубокими, что в них можно было утонуть. Несмотря на то, что они были незнакомы, Ребекка сразу поняла, кто он такой, и это ей не понравилось.
    Мел тоже поняла. От осознания этого она чуть не упала в обморок.
    - Дэниел... - выдохнула она.




    SuperVirgo, вряд ли я могу прислать, а вот выложить можно. Качай туалетный столик

  3. #3
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут я, тут!!!Просто с компом и инетом были проблемы!!!
    Спасибо всем за теплые отзывы!Ловите следующую серию:

    Серия №3.

    - Да, я Дэниел Спенсер, - сказал парень, - а как зовут вас, девушки?
    Мелани тут же встрепенулась и ответила:
    - Я - Мелани Баркер, а это моя подруга Ребекка Ллойд.
    - Очень приятно,- вежливо произнес Дэниел.
    Ребекка хмыкнула. "Еще бы!" - подумала она.



    - Так где же всё-таки кабинет директора? - улыбнулся Дэн.
    Мелани уже хотела предложить провести его, но Бекки быстро сказала:
    - Вверх по лестнице и направо, - схватив Мел за руку, она потащила ее за собой к выходу из здания.
    - Бекки! Куда ты меня тащишь? - возмущенно говорила Мелани, - Это же Дэниел! Только представь, он РАЗГОВАРИВАЛ с НАМИ!!!
    - Ну и что?! Какой-то разряженный кретин сказал пару слов! Подумаешь, событие! Между прочим, вон стоит мерседес твоего Ронни!!!
    - Да кому он нужен?! - крикнула Мел и, вырвав свою руку из руки Ребекки, помчалась обратно в здание.



    - Совсем свихнулась! - закричала Бекки. Настроение у нее окончательно испортилось. Сюда, видите ли, приехал, блондинистый красавчик и все сошли с ума! Офигеть можно. Тут к лицею подрулил роскошный "Ягуар" и засигналил. Из него вышел очень знакомый Бекки человек. Это был ее парень Билл. Он подошел к девушке и поцеловал ее.



    - Как дела, крошка? - спросил Билл после долгого поцелуя.
    - Отлично! - мрачно ответила Ребекка.
    Странно, но Билл обратил внимание на ее сердитую интонацию.
    - Вот и хорошо! Куда поедем, рыбка моя? Может, в аквариум, где много таких прелестных рыбок, как ты? - Билл засмеялся, довольный своей шуткой. Он не заметил, что Бекки даже не улыбнулась.
    - Не смешно! Я ужасно хочу есть. Поехали в ресторан "Примавера".
    - Поехали! Давненько мы там не были.
    Парень с девушкой сели в машину. Почти всю дорогу они молчали, лишь изредка переговариваясь между собой. Наконец "Ягуар" притормозил у ресторана.



    Ребекка и Билл сели за их любимый столик у стены.
    - Что будешь есть, дорогая? - поинтересовался Билл.
    Бекки вяло заглянула в меню.
    - Ничего особенного не хочется...Может быть, куриное филе?
    - Отличный выбор, - одобрил Билл, - Тогда я возьму жареного цыпленка с ветчиной.



    В ожидании заказанного блюда Бекки разглядывала посетителей. Она заметила Каролину Алистер, первую красавицу лицея. Она стояла у входа и оживленно беседовала с каким-то парнем. Когда спутник девушки обернулся, Ребекка чуть не поперхнулась. Как вы думаете, кто это был?
    Да, да, да. Именно он. Сам Дэниел Спенсер собственной персоной.



    От злости у Бекки перехватило дух. Ничего себе, только появился в лицее и уже успел обзавестись подружкой! Дэниел тем временем тоже заметил Ребекку и весело подмигнул ей. Такую наглость Бекки не могла стерпеть - она встала и подошла к Дэну и Каролине, не обращая внимания на недоуменный взгляд Билла.
    - Вот что, мистер Спенсер, - заявила она, - Нечего зыркать направо и налево! Попридержи свои красивые глазки, иначе можешь лишиться их!



    - Пойдем Билл, - позвала Бекки. Они вышли из ресторана и сели в машину.
    Билл начал засыпать Ребекку вопросами:
    - Что случилось? Кто этот парень? Почему мы ушли?
    - Да так, это один придурок. Билл, отвези меня домой.
    Машина направилась к роскошному особняку Ллойдов. Уже подъезжая к дому, Бекки поняла - что-то произошло: во дворе стоял огромный грузовик, а часть мебели была вынесена наружу.



    Распрощавшись с Биллом, Бекки побежала в дом. В холле она застала плачущую мать и растерянного отца.
    - Что случилось?! - вскрикнула девушка. Миссис Ллойд подняла на нее свои заплаканные глаза.
    - Дорогая, ты только не волнуйся...

  4. #4
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак, все же решила продолжать...

    Серия №4.

    Бекки почувствовала, что у нее кружится голова.
    - Да что происходит???!!!! - закричала она. - Объясните же мне, кто-нибудь!!!
    Мистер Ллойд посмотрел на свою дочь и еле слышно произнес:
    - Доченька, дело в том...что...мы...мы...мы - банкроты...
    - ЧТО???????????!!!!!!!!! - сознание Ребекки отказалось воспринимать столь ужасающую информацию. У девушки подкосились колени, и она, запрокинув голову, упала на пол без сознания...



    ...Маленькая комната в обшарпанном доме удручала своей скудной обстановкой. Потертый диван, пара продавленных кресел, ржавая кровать - не очень-то шикарный интерьер, правда? На кровати лежала молодая девушка, на диване напротив сидел мужчина, а по самой комнате ходила женщина. Казалось, за несколько часов они постарели на много лет от горя - но такова была воля судьбы. Это было некогда богатейшее семейство Ллойд.



    Ребекка открыла глаза и прошептала:
    - Где я?
    Затем она приподнялась на кровати, оглядела помещение и вскрикнула:
    - О, Боже! Что это за ужасное место?! Я хочу домой!!!
    - Увы, милая, вот это теперь наш дом, - печально сказала миссис Ллойд.
    - Нет!!! Такого не может быть!!!Где наш красивый и уютный дом?!! И что это за сарай, где мы сидим???!!!
    Мистер Ллойд поднялся и положил руку на плечо дочери.
    - Послушай, дорогая, нам придется с этим смириться, как бы ужасно это не было. Пока мы ничего не сможем сделать.



    Бекки опустилась на кровать. Ее затрясло от осознания столь ужасной действительности.
    - Но...как же?
    - В последнее время дела нашей компании шли не очень хорошо, - пояснил отец, - да, чего греха таить - просто отвратительно. Мы боролись как могли...но пришел конец, и мы вынуждены были заложить нашу недвижимость, машины, предприятия...
    Ребекка подумала, что она никогда особенно не интересовалась делами родителей и полагала, что всегда все хорошо.
    - И что дальше?
    - Теперь мы должны жить здесь, потому у нас нет средств на более шикарное жилище. А если что-то и осталось - на эти деньги будем пытаться спасти компанию...
    Ребекку опять затрясло. Ее привычный мир разрушился...не осталось даже мелких осколков - они разлетелись в разные стороны, и поймать их будет очень сложно...Что делать? Как жить? С кем общаться?...
    - А как же мой лицей?
    - Ты не будешь в нем учиться. Пойдешь в обычную школу...
    Миссис Ллойд добавила:
    - Пока еще никто не знает о нашем крахе - мы попросили банк не разглашать эту новость. Поэтому мы сообщили администрации лицея, что ты улетаешь в Лондон, чтобы учиться в Оксфорде...
    ... На следующий день Бекки встала очень рано - ведь теперь у нее не было ни вежливой служанки, ни роскошного лимузина с шофером. Своей стильной и модной одежды девушка, впрочем тоже лишилась, и ей пришлось одолжить ее у дочери хозяйки дома, в котором они жили.



    Кстати, Шери, так звали эту девушку, оказалась очень милой и приветливой, несмотря на свою бедность. Чего нельзя сказать о других жильцах, например, о зануде Джордже или пьянице Марке, с которыми Ребекка, к несчастью, познакомилась за завтраком. Большинство людей, проживающих в доме миссис Гордон (хозяйка дома - прим. авт.), были злыми, жадными и вредными, но об этом семья Ллойд узнает попозже. А сейчас они разбрелись по своим делам - отец и мать Бекки срочно уехали куда-то, а сама девушка стояла на остановке, поджидая автобус, который отвезет ее в старшую школу Хайд - так называется заведение, где ей теперь предстоит учиться. Несмотря на весну, которая казалась довольно теплой, апрельское утро выдалось прохладным - Бекки постоянно ежилась в ожидании транспорта.



    - Ну где же этот чертов автобус?! - злилась Ребекка. - Так и замерзнуть недолго!
    Тут по дороге пронесся красный "BMW" и, лихо развернувшись, замер рядом с остановкой. Из него вышел...кто бы вы думали? Дэниел Спенсер. Он подошел к Бекки и, удивленно посмотрев на нее, спросил:
    - Ребекка? Что ты тут делаешь? Разве ты не собираешься ехать в лицей?
    Бекки охватил панический страх. Нельзя было допустить, чтобы этот пижон узнал о ее бедности, иначе... Даже сложно себе представить, что будет, если все узнают об этом... Старательно скрывая ужас, девушка презрительно глянула на Дэна и фыркнула:
    - Вот еще, лицей! К твоему сведению, я там больше не учусь! Скоро я отправляюсь в Англию, чтобы учиться в Оксфорде! И сейчас как раз собиралась зайти в бутик, чтобы прикупить себе модной одежды и обуви! - она показала на близлежащий магазин.



    - Ясно... - ошеломленно проговорил Дэниел...Что ж, значит мы видимся в последний раз. Не хочешь поужинать со мной сегодня вечером?
    Ребекка уже открыла рот, чтобы высказать парню все, что она о нем думает, но какая-то совершенно неведомая сила заставила ее ответить:
    - Да.
    Она и сама искренне удивилась своему ответу. "Да что это со мной?! Что я говорю?!"
    - Вот и отлично, - обрадовался Дэн, - Тогда до встречи! Я за тобой заеду! Удачной покупки! - сказал он и унесся прочь на своей машине.
    А Бекки все еще стояла на остановке. "Что же я наделала?! Зачем я согласилась встретиться с таким нахалом? Вот блин!" Но ее мысли были прерваны внезапным появлением Шери, которая бежала к ней со всех ног.



    - Бекки! Привет! Едем в школу, да? Вот здорово! Ты будешь учиться в нашем классе? Это было бы классно! - бурный поток вопросов и восклицаний Шери не давал Бекки сосредоточиться и подумать. Так началась ее новая жизнь.

  5. #5
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все же, собравшись с мыслями, выдаю серию:

    Серия №5.

    Ярко-желтый школьный автобус с черными полосками по бокам весело подкатил к большому зданию из красного кирпича. Толпа подростков высыпала из дверей и направилась ко входу. Это была школа Хайд.
    Бекки вышла из автобуса вместе с Шери, взглянула на свою новую школу и вздохнула. Да, это был явно не престижный лицей, где она ранее постигала азы науки. По сравнению с шикарным интерьером лицея, мраморными лестницами, бронзовыми статуями, школа Хайд, которая вполне устраивала обычных учеников, показалась Ребекке развалюхой. Но делать было нечего - надо было привыкать к новым условиям.



    Класс Ребекки (как выяснилось, она оказалась одноклассницей Шери) располагался на первом этаже, куда и направились девушки. Шери вихрем влетела в класс и к ней сразу же подбежало несколько девчонок и парней. Они принялись оживленно болтать. Бекки же задержалась в дверях. Ей было не по себе. Почему? Ведь она никогда не смущалась в незнакомой компании. Все очень просто - обычно девушка общалась с "золотой молодежью", людьми своего круга, которые были такими же снобами, как она. А сейчас она оказалась в окружении самых обычных ребят, поэтому и чувствовала себя не в своей тарелке.



    Шери сразу заметила смущение Ребекки. Она подошла к девушке, взяла ее за руку и громко объявила:
    - Ребята! Позвольте представить вам нашу новую одноклассницу Бекки!
    Девушки обернулись, а парни довольно засвистели. Ребекка поздоровалась и уверенным шагом пошла к своему рабочему месту. Следом за ней в класс вошла учительница. Она оказалась строгой женщиной лет тридцати. Сев за стол, миссис МакДауэлл открыла журнал класса и начала вслух зачитывать фамилии, расположенные в алфатном порядке. Дойдя до буквы "Л" и зачитав несколько фамилий, учительница внезапно остановилась.



    - Ланс...Литрелл...Ллойд! - произнесла миссис МакДауэлл и внимательно посмотрела на Ребекку. - Ты из семьи тех самых Ллойдов? - спросила она.
    В классе сразу послышался шепот. Можно было уловить обрывки фраз - "Ллойды...Миллионеры...Я слышала, они - банкроты..." Ребекка почуствовала, что ее душа уходит в пятки.
    - Нет-нет,- поспешила уточнить она, - Просто однофамильцы.
    Шепот прекратился, а миссис МакДауэлл продолжила зачитывать фамилии. Вскоре начался урок. Бекки не особенно слушала объяснения учительницы - ее гораздо больше беспокоило предстоящее свидание с Дэниелом Спенсером. "Как себя вести? Что надеть? Куда пойти?" - все эти мысли ураганом носились в голове девушки на протяжении всего дня. Она еле смогла дождаться конца занятий. После звонка Ребекка первой выбежала в коридор, надеясь быстрее улизнуть... но, не тут-то было! Ее сразу же окликнула Шери.
    - Бекки! Ты куда? Пойдем, я тебя познакомлю с нашей компанией!
    Пришлось Бекки тащиться в школьный двор, где она незамедлительно была представлена всем друзьям Шери. Впрочем, и ее познакомили со всеми. Темноволосую негритянку звали Мэгги, а блондинку-хохотушку - Джулия. Она была почти копией Шери и, как выяснилось, ее родной сестрой, которая, тем не менее, жила с отцом, а не с семьей Гордон. Тусовалась в этой компании и рыжеволосая Лил, а также два парня - напудренный блондин Ник и хулиган Эндрю.



    Выслушав объявления Шери о том, что они собираются пойти в пиццерию, а затем - в кино и приглашение пойти с ними, Ребекка поспешно отказалась:
    - Нет-нет, мне надо идти, у меня дела. - Кстати, - вспомнила девушка, - Дай мне ключ от своей комнаты.
    Шери удивленно посмотрела на нее и спросила:
    - Зачем?
    - Сегодня утром я забыла там свою расческу, - на ходу придумала Ребекка.
    - А, тогда держи, - Шери кинула Бекки ключи, и большая компания веселой гурьбой двинулась в пиццерию "Марко", а Ребекка, в свою очередь бросилась на автобусную остановку. Оказавшись в комнате Шери, Бекки ринулась к шкафу с одеждой и принялась рыться в вещах одноклассницы. "В конце концов, я не делаю ничего плохого. Я уверена, Шери совсем не против того, что я одену ее вещи", - оправдывала себя Ребекка, - "Черт побери, у этой девчонки нет ничего стоящего!" Наконец девушка выудила из груды вещей наиболее подходящую, на ее взгляд, одежду - цветастый топик и красную обку длиной до колена. Затем, нацепив красные туфли, Бекки покрутилась перед зеркалом. Ее изображение вполне удовлетворило девушку. Теперь пришла очередь косметики. У Шери на туалетном столике стояло несколько пузырьков, но Ребекка поморщилась при их виде - это была дешевая косметика, какой она никогда не пользовалась. Но выбора у нее не было - вздохнув, Бекки выбрала кроваво-красную помаду и накрасила ей губы. Теперь она была полностью готова к встрече с Дэниелом.



    Ребекка захлопнула дверь комнаты и побежала вниз по лестнице. Ей надо было успеть добраться до своего прежнего дома - ведь Дэн именно туда приедет за ней! Но как? Девушка вышла на тротуар и нерешительно подняла руку - прежде она никогда не ловила машину. Да и зачем ей? Раньше-то у нее был шикарный лимузин с шофером! Но ни одна машина не спешила останавливаться. Тогда Бекки пустила в ход всю свою красоту - она поправила одежду, встала в сексуальную позу и встряхнула волосами. Тотчас же рядом с ней затормозил зеленый мерседес.



    Мисс Ллойд победно улыбнулась, открыла переднюю дверь и села в машину.
    - Куда тебя везти, киска? - оскалился в улыбке водитель - толстяк лет 45, весь в татуировках.
    - Алабастер-Лейн 45, - назвала Бекки свой прежний адрес. - И поживее.
    - Без проблем, доставлю в два счета! - пообещал мужчина, - Алабастер-Лейн, богатенькая улочка... Кстати, ты слышала, что один из этих чертовых миллионеров наконец-то обанкротился!
    Ребекку бросило в жар. Неужели уже все знают об их банкротстве?! Невыносимо!
    - Д-д-да? - запинаясь, проговорила она, - И к-к-к-кто же?
    - Ллойд, этот угольный магнат! Так ему и надо, гаду! Ограбил всю страну, подонок! - при этих словах Бекки возмутилась. Они, конечно, были богачами, но не ворами!
    - А его семейку ты видела? Сам этот миллионер урод жуткий, да и родственнички рожей не вышли! Особенно девка ихняя - худая, словно спичка, а лицо - как у свиньи!
    Теперь Ребекку просто трясло от злости. Когда машина подъехала к дому, девушка выбежала из нее и оглушительно хлопнула дверью, искренне надеясь, что в ней разбились стекла. "Лицо как у свиньи! Ты сам-то себя в зеркале видел, козел?!" Она нервно расхаживала по двору, что принадлежал когда-то ей.
    - Привет, красавица! - послышался чей-то голос. - Ты очень вовремя вышла - обычно девушки опаздывают как минимум на полчаса! - Дэниел засмеялся и подал Бекки руку. - Карета подана, мисс!
    Девушка улыбнулась и посмотрела на Дэна. Почему она не заметила, какой он красивый? В омуте голубых глаз можно было утонуть, а правильные черты лица парня и его атлетическая фигура дополняли практически безупречный образ. Бекки почувствовала, что ее серце взлетает к небесам...Она сошла с ума? Нет. Она просто влюбилась в Дэниела Спенсера...




    Убедительная просьба: пишите свои отзывы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •